центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Разница в возрасте

Модератор: Бумс

Сообщение Ёшкина кошка » 01 дек 2011, 22:27

Танятка писал(а):Swetta зато жить веселее ;) :-)
а так, тараканов если нет-скукотеень :-)

это точно, без тараканов никуда :D
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Мама в квадрате » 01 дек 2011, 22:36

Моя бабушка, царствие ей небесное, овдовев переехала из частного сектора в благоустроенную квартиру. Там один на весь дом жил дедок МЛАДШЕ моей бабули на 5 лет. Все молодые невесты были отодвинуты в сторону. А почему? А потому что выглядела моложе своих лет, и огонь в глазах и речах. Приехала, песни стала петь, флиртовать. И чувствовала себя лет на 25 максимум. Вот так-то. А вы говорите, Пугачева...
Так что, девоньки, гореть нам надо до последнего вздоха, тогда и попутчикам будет нескучно, будь они хоть старше, хоть младше.
...Главное, чтобы ваши тараканы находились в дружественных отношениях с тараканами мужа. Ну, на крайний случай, нейтралитет.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение НатальяЗаяц » 01 дек 2011, 22:39

Танятка писал(а):Swetta зато жить веселее ;) :-)
а так, тараканов если нет-скукотеень :-)

ой, девочки, точно! :-) тараканы- это отдельная тема, на нее можно многое рассказать :-)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Nata Pash » 01 дек 2011, 22:43

А тараканы они и у ровесников есть... мой каждый вечер по 2 часа бу...бу...бу... На меня, на детей, все ему не так, да все ему не эдак... Я в последнее время уже стала откровенное ему говорить, что он как старый дед!
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Невеличка » 01 дек 2011, 22:46

Мама в квадрате писал(а):Так что, девоньки, гореть нам надо до последнего вздоха, тогда и попутчикам будет нескучно, будь они хоть старше, хоть младше.

эхххх, хорошо гореть, когда тебе дров подкидывают....
чет я сегодня разоткровенничалась, наверное, спать пора :-)
тут у знакомой вконтакте статус прочитала, не могу не поделится "нормально делай - нормально будет!"
Всем молодым женам зрелых мужей мудрости и терпения!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1133
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Разница в возрасте

Сообщение Мэри » 01 дек 2011, 22:49

Света, про дрова верно подмечено... :ta_n_cor:
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Просто МУЖ » 02 дек 2011, 13:00

Это в смысле:"Есть ещё дрова в дровяницах, и ягоды в ягодицах"??? :smuschenie:
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Мама в квадрате » 02 дек 2011, 13:17

Просто МУЖ писал(а):Это в смысле:"Есть ещё дрова в дровяницах, и ягоды в ягодицах"??? :smuschenie:

Да-да-да, и это тоже, всё согласно гендерной принадлежности.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Молния » 02 дек 2011, 16:24

Просто МУЖ писал(а):Тут фишка в чём? В психологии и физиологии... хотел написать много, но боюсь обидеть прекрасную половину... Но есть поговорка. В 18 лет мужчина смотрит на 18-летних, в 30 лет мужчина смотрит на 18 летних, в 50 лет мужчина смотрит на 18 летних...ИТД... И даже не пытайтесь у своих мужей выпросить другого ответа. Они вам солгут...Пугачёва и Галкин это вообще патология. Или бизнес.

В общем на вкус и цвет....



Да женщины то тоже смотрят на подтянутых, сочных и ухоженных мужчин ..будь им 18 или 50 лет. :-)
а уж с кем многие живут под одной крышей...это вопрос сугубо индивидуальный :Crai_zi:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Nata Pash » 02 дек 2011, 16:27

ТАНЕЛЛА писал(а):
Просто МУЖ писал(а):Тут фишка в чём? В психологии и физиологии... хотел написать много, но боюсь обидеть прекрасную половину... Но есть поговорка. В 18 лет мужчина смотрит на 18-летних, в 30 лет мужчина смотрит на 18 летних, в 50 лет мужчина смотрит на 18 летних...ИТД... И даже не пытайтесь у своих мужей выпросить другого ответа. Они вам солгут...Пугачёва и Галкин это вообще патология. Или бизнес.

В общем на вкус и цвет....



Да женщины то тоже смотрят на подтянутых, сочных и ухоженных мужчин ..будь им 18 или 50 лет. :-)
а уж с кем многие живут под одной крышей...это вопрос сугубо индивидуальный :Crai_zi:

:Klevo: :Klevo: :Klevo:
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber