Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Печальная баталия

Навеяна последними событиями

Модератор: Бумс

Сообщение Галюся » 07 июл 2013, 00:04

какая печальная тема...вспомнила всех..слезы на глазах. :ny_tik: :craygirl:
в роддоме была.в счастливый день выписки позвонили родители,сказали что умерла тетя.просто шок.тут и радость вроде.с детьми домой..и просто пустота какая то :(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Печальная баталия

Сообщение Лариска » 19 июл 2013, 22:49

моя мама умерла 31 декабря 1982 года, мне было 10 лет. После этого у нас не было Нового года 12 лет-пока не появился наш старшенький). Он родился скорпионом 20 ноября 1994г. и как сильный знак "забрал" энергетику моего папы и мамы свекрови (день в день-18 ноября 1993 и 1995 года). Я никогда не верила, что так бывает...
Аватара пользователя
Лариска
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Медали: 4
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын и сыночек


Re: Печальная баталия

Сообщение Катриннн » 19 июл 2013, 22:55

у меня очень хорошая памят на даты... Но если кто-то не помнит, не считаю это чем-то таким. Как коворила моя бабушка, надо думать о живых и о душах усопших, а не о датах каких-то
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение m@k@ronk@ » 20 июл 2013, 09:26

Если это касается не близких родственников согласна, но не родителей!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение мамочка » 20 июл 2013, 09:43

Tasoku писал(а):А у меня у одной так? Я не могу ездить на кладбище. Не на поминки, не на родительский день. Многие родственники и знакомые осуждают. Но не могу я. Не доходит до меня, что это последнее пристанище моих родственников. Я когда к папе приезжала, зашла цветы положила и сразу ушла. Нет осознания что он там.

так случилось, что теперь я раза 2 в неделю езжу на кладбище к папочке, могу долго там находится, но и раньше любила ходить по кладбищу, тишина, спокойствие... наверное одна я такая...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Весенняя » 20 июл 2013, 13:11

мамочка писал(а):
Tasoku писал(а):А у меня у одной так? Я не могу ездить на кладбище. Не на поминки, не на родительский день. Многие родственники и знакомые осуждают. Но не могу я. Не доходит до меня, что это последнее пристанище моих родственников. Я когда к папе приезжала, зашла цветы положила и сразу ушла. Нет осознания что он там.

так случилось, что теперь я раза 2 в неделю езжу на кладбище к папочке, могу долго там находится, но и раньше любила ходить по кладбищу, тишина, спокойствие... наверное одна я такая...


Аня... всё-таки..?
Прими мои соболезнования. От всей души.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Lesenka » 20 июл 2013, 13:23

Tasoku писал(а):А у меня у одной так? Я не могу ездить на кладбище. Не на поминки, не на родительский день. Многие родственники и знакомые осуждают. Но не могу я. Не доходит до меня, что это последнее пристанище моих родственников. Я когда к папе приезжала, зашла цветы положила и сразу ушла. Нет осознания что он там.

я и не могу,ни на поминки,ни в церковь :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Печальная баталия

Сообщение Evedas » 20 июл 2013, 22:56

Знакомая рассказала про свою знакомую. У той умерла сначала мама - её похоронили, через какое-то время умирает ее отец. Так знакомая похоронила собственного отца просто в пакете в гробу, ни поминок, ничего... Просто закопала, я была в :s_h_ok: а знакомая говорит, что она у родителей единственной дочерью была, и отец ее на руках всю жизнь носил, все для нее делал... Ну вот как так можно то? Уважение к умершим должно быть все-таки....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Лола » 28 авг 2013, 23:52

Evedas писал(а):Знакомая рассказала про свою знакомую. У той умерла сначала мама - её похоронили, через какое-то время умирает ее отец. Так знакомая похоронила собственного отца просто в пакете в гробу, ни поминок, ничего... Просто закопала, я была в :s_h_ok: а знакомая говорит, что она у родителей единственной дочерью была, и отец ее на руках всю жизнь носил, все для нее делал... Ну вот как так можно то? Уважение к умершим должно быть все-таки....

Боже мой, какой кошмар :s_h_ok: Разве так можно?
У моего мужа любимый дед умер в день его рождения. Вроде прошло более 10 лет, но он до сих пор как то не очень весело отмечает свой день рождение. Ездит с утра на кладбище :(
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Зернышко » 09 сен 2013, 17:22

Сегодня годовщина (26 лет прошло уже),как нет моей мамы... :craygirl: :craygirl: :craygirl:

Хочется сказать вообще о мамах:
Берегите своих матерей, как цветы от холодной вьюги, Их любовь во сто крат горячей, чем друзей и любимой подруги. Материнской любви не объять –в летний зной, и в пургу, и в стужу .Она все вам готова отдать, все до грамма и даже душу! Берегите своих матерей –вам, их ласки никто не заменит, Среди пасмурных жизни дней кто поймет вас и кто оценит? Кто возьмет на себя всю боль, все терзанья души и муки?
Мать не даст вместо хлеба -соль, мать всегда к вам протянет руки .Пусть она и накажет строго -матерям никогда не лгите. Им ведь надо от вас не много –только очень их берегите! Берегите своих матерей, как цветы от холодной вьюги, И сыновей заботой своей уврачуйте их все недуги. Не оставьте их без участья, берегите всегда их ,дети! Ведь не может быть полного счастья, если матери нет на свете!!...

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber