Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский день рожденья для взрослых

С алкоголем или без?

Модератор: Бумс

Сообщение Аська » 18 апр 2013, 22:13

Ну да...В прошлом году свекор не доволен был что отмечать с коньяком не разрешила, ребенку вряд ли будет больше радости от подвипивших взрослых. А ведь это ЕГО день !
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аська
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аська
Мои детки: Любимка сынулька Ванюшка


Re: Детский день рожденья для взрослых

Сообщение Ёшкина кошка » 13 май 2013, 16:58

Я против присутствия алкоголя на детских праздниках. И даже не потому что кто-то может напиться и т.д. и т.п., а вообще сам факт наличия бутылки на праздничном столе, то есть дети с самого рождения впитывают в себя что праздник и алкоголь это две неразрывно связанные вещи :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Детский день рожденья для взрослых

Сообщение Нась » 27 окт 2013, 19:49

Мы празднуем день рождения 2 раза, один с друзьями-детками, другой с родственниками.. С детьми понятно праздник для детей без алкаголя, а когда приходят бабушки-дедушки-тёти, то накрываем стол с бутылочкой шампанского - и не крепко и празднично)) Все-таки это их праздник тоже - у них новый член семьи, а Тёмке в подарках и стол не нужен, он с нами посидит полчасика, покушает, свечи задует на торте, и играть))) У нас ДР в Новый год, поэтому родственникам лишний повод собраться, пообщаться между собой в том числе...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ksushk_in » 30 окт 2013, 15:50

вообще я против алко (не только на детских праздниках, многие взрослые количеством оного испорчены) , и ситуация, где ребенок-именинник играет один за гранью :Crai_zi: Но с другой-почему маминым подружкам нельзя под тортик бутылочку шампанского? По такой логике папам тоже можно чего-то... Может, не застолье взрослое, а именно фуршет легкий и незатяжной? :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Детский день рожденья для взрослых

Сообщение Нась » 30 окт 2013, 16:09

Ksushk_in ну конечно легкое, и не заполночь переходящее)))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Dinka-kartinka » 30 окт 2013, 16:50

Детский праздник без алкоголя должен быть. Ведь дети копируют поведение взрослых. Какой пример подадим им, такими и вырастут.

Аватара пользователя
Dinka-kartinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение q13w » 05 ноя 2013, 22:11

Пока дочка совсем кроха, да и ГВ то все праздники у нас безалкогольные. Дальнейшую стратегию для себя я уже у знакомых подсмотрела - не позволяют себе выпивать на глазах у малыша вообще никогда, тем более в ДР малыша. Если хотят расслабится идут без малыша в гости, в кафе и т.д. Мне такая схема очень понравилась, хочу в будущем реализовать такую же.

Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение Красота » 06 ноя 2013, 14:07

Вермишелька писал(а):Я против присутствия алкоголя на детских праздниках. И даже не потому что кто-то может напиться и т.д. и т.п., а вообще сам факт наличия бутылки на праздничном столе, то есть дети с самого рождения впитывают в себя что праздник и алкоголь это две неразрывно связанные вещи :ne_znau:
И я того же мнения! ;)

Аватара пользователя
Красота
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: сыночек Вадим, февраль 2011года
сыночек Виталий, май 2013года


Re: Детский день рожденья для взрослых

Сообщение надюшк@666 » 19 ноя 2013, 12:52

Я тоже против алкоголя любого в детский день рождения. Я всегда готовлю что нибудь вкусненькое, торт, детские напитки. Приглашаю гостей на чай, стараюсь чтобы приходили все постепенно чтобы каждый уделил время имениннику днём приходят бабушки и дедушки поздравляют и играют с детьми. Ближе к вечеру приходят тети и дяди, друзья семьи с детьми. Ужинаем пьем чай, играем вместе с детьми в игры и новые игрушки. И дети счастливы и гости довольны.

Аватара пользователя
надюшк@666
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Откуда: Абаза
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: надя
Мои детки: Вика Алина Миша


Re: Детский день рожденья для взрослых

Сообщение Апполинария » 24 янв 2014, 13:12

Мы справляем день рождение старшей дочери в детском центре, куда приглашаем деток, бабушек и крестных, заказываем программу где участвуют не только детки но и взрослые, а после программы чаепитие в полном смысле этого слова без всяких крепких напитков. Чаёк с вкусностями попили поиграли и домой. Мне кажется день рождение для ребенка должно быть праздником для него, и все в этот день должно быть для него и внимание гостей и игры и подарки. А поводов выпить для взрослых по-моему итак достаточно и не к чему еще и детский день рождения к этому прибавлять.

Аватара пользователя
Апполинария
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Фото: 0
Медали: 4
Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Полина и Катюша


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber