Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз?

Модератор: Бумс

Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Katok » 26 апр 2013, 18:32

Смотря какой "залет" если живут уже или долго "дружат" и залетела, то не факт что разведутся, а если после пары "встреч" залет, вот тут больше шансов на развод :-)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Ayame » 26 апр 2013, 20:34

мама У писал(а):Придет время сама за руку к гинекологу отведу, а подружка у меня так и делает, регулярно проверяет у сына по карманам наличие резинок :D :D :D

:s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение dmitrievka » 30 апр 2013, 14:47

а мой муж сказал,- если будешь мне детей рожать ,женюсь..а если нет,то... :s_h_ok: ...пришлось соглашаться, хоть до брака у меня уже был ребенок..
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Кати » 30 апр 2013, 22:05

а вот что делать если живут себе люди живут, скучно стало жена плохо дает, или у него зачесалось, он завел себе любовницу, а она вот залетела что тогда? он уходит к любовнице, разводится с женой, женится на любовнице........... давайте поговорим насколько долговечен будет такой союз :ne_znau: у кого нибудь есть такие примеры из жизни :?: как им живется :ne_znau:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение dmitrievka » 01 май 2013, 09:31

Ну,если плохо дает, видимо, не возбуждает он ее..значит, не нужен ей такой муж..все равно бы и развелись)...а там, раз все друг друга в сексе устраивают,хоть что то общее :D
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение ВИК_тОриЯ » 01 май 2013, 10:54

Татьяна Косторная писал(а):А вот интересно-в связи с чем именно тогда связано это явление -"замужество позалёту", именно так как написано-замужество,а не женитьба...То есть -если люди всё-таки жили-жили , примерялись-притирались и тут вдруг женская половина решила, что всё пора!ребёнка, взамуж,штамп и т.д.Если всё так просто в этой цепочке событий, то для чего вообще замужество?Можно ведь и с ребёнком жить без замужества тогда :ne_znau: .
Просто интересно-это мужская половина не хочет жениться до залёта или женская замуж не планирует? ;)


Думаю для барышень это один из способов женить не торопящегося с узакониванием отношений партнера :a_g_a: , дай Бог, чтоб хотя бы 50 % из них думали о будущем ребенке, к сожалению часто ребенок это способ достижения цели, выйти замуж, отсюда и залет.
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение alena111 » 01 май 2013, 13:24

кати писал(а):а вот что делать если живут себе люди живут, скучно стало жена плохо дает, или у него зачесалось, он завел себе любовницу, а она вот залетела что тогда? он уходит к любовнице, разводится с женой, женится на любовнице........... давайте поговорим насколько долговечен будет такой союз :ne_znau: у кого нибудь есть такие примеры из жизни :?: как им живется :ne_znau:

Знала такую семью. Она увела его из семьи с ребенком. Родили своего ребеночка. Он загулял да очень сильно. Все говорили - поделом ей, что семью разрушила. Она все сделала, чтобы он вернулся и дальше стали жить. Еще одного родили. Лет 12 точно живут. А уж как - чужая семья потемки
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Алуся » 02 июн 2013, 09:33

Лист писал(а):Вот как раз "залёт" может быть для многих просто толчком для узаконивания отношений, чтобы как в старые добрые времена было всё по правилам, дитё в семье росло. А до дитя может штамп и не так важен в паспорте, не всем по крайней мере. И так всё хорошо, и все счастливы Так что такой брак браку рознь. Один по залёту - для правильности, другой такой же - по нужде (принуждению одной из сторон или вобще кого-то из вне).

Вот мы так жили спокойно с будущим мужем 7 лет, и я не хотела свадьбу, ну не нравилось мне это "мероприятие", не видела я в нем смысла. Так и жили, пока не забеременела. Тогда и поженились, так сказать "для правильности" ;) . И свадьбу сделали по всем правилам, с тамадой и гостями. И я не пожалела об этом! Было здорово и весело! Так что в браке мы 2,5 года, а вообще нашим отношениям 10лет. Вот!

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Avaya » 17 окт 2013, 10:06

ИМХО: Брак по залету это брак по принуждению. Чаще всего в роли принуждаемого выступает папаша. Разве можно начать счастливую семейную жизнь в такой ситуации? Я не знаю ни одного положительного примера :ne_znau: не понятны мне мужчины которые ставят условие "забеременеешь -тогда женюсь" в противном случае, всегда есть шанс сбежать?? И тем более не понимаю женщин, которые принимают эти условия, разве это приятно, когда тебе говорят что возьмут замуж когда, уже другого выхода не будет? А если не жениться, испугается и сбежит? О судьбе ребенка, конечно никто не думает. Я убеждена появление малыша должно быть следствием брака , а не причиной
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Пуся » 17 окт 2013, 10:23

Я сама вышла замуж по залету ;) Дружили с мужем 2 года, вместе не жили, моя мама этого не допустила бы. Потом, что так подумала, другу то моему хорошо, приехал подружили и домой к маме, а время идет.(Смешно про время сказала, мне было 19 лет :D ), сейчас смотрю все женятся и рожают уже за 30 лет) :) Не порядок надо что то менять. А женится не хочет, как все парни доводят до абсурда, сначала дом и т.д., а потом уже семья. Ну ничего, специально залетела, сказав ему что безопасные дни, с первого раза получилось (совместимость хорошая :D ). Ну конечно он как благородный на мне женился. Ну так вот, к чему это я: первый год орали друг на друга просто кошмар (притерались так сказать) хотя два года продружили. На сегодняшний момент живем больше 12 лет.И дом есть (строили сами) и все есть, стандартный набор). Два сына родили, ростим потихоньку :) , и как у всех и ругаемся и миримся (не без этого). Муж ходит и всем хвастается, что у него семья, два сына, одному 12 лет, другому 6 лет. А мужу еще только 35 лет. :ne_znau: Вот так.
А есть для примера другая история, друзья наши встречались лет 7 поженились через год родили сына, а через месяц разбежались. В разводе уже лет так 7. Вот так. :)
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber