Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз?

Модератор: Бумс

Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Нась » 30 окт 2013, 22:37

Знакомая Семья - "залетчики", уже второго ребеночка растят, сложились отношения. А у меня самой, хоть и было отношениям 7 лет до свадьбы, хоть и специально старались заБ, думали не с первого раза получился, а получилось что уже на свадьбе я в положении была, но в итоге разошлись.... Неизвестно, у каждого тут все индивидуально...
А папашкам, которые не хотят по принуждению жениться, можно и защищать свои женилки))) чтобы не получилось "случайностей"
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Красота » 06 ноя 2013, 14:11

Нась писал(а):Знакомая Семья - "залетчики", уже второго ребеночка растят, сложились отношения. А у меня самой, хоть и было отношениям 7 лет до свадьбы, хоть и специально старались заБ, думали не с первого раза получился, а получилось что уже на свадьбе я в положении была, но в итоге разошлись.... Неизвестно, у каждого тут все индивидуально...
А папашкам, которые не хотят по принуждению жениться, можно и защищать свои женилки))) чтобы не получилось "случайностей"

Хи-хи! Это точно! И во всяком случае мужчину ребенком, если он не захочет, никогда не удержишь!!! :ta_n_cor: Так что получается все добровольно!!!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Красота
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: сыночек Вадим, февраль 2011года
сыночек Виталий, май 2013года


Сообщение Росомаха » 07 ноя 2013, 15:13

Я выходила замуж в положение , но живем :-) пока
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Нась » 07 ноя 2013, 19:28

А у нас даты свадьбы назначена, но до неё еще далекооооо :) не хочу нечаянно "до" оказаться в положении, потому что потом не объяснишь же никому, что это не по залету :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Бумс » 07 ноя 2013, 19:33

Нась писал(а):не хочу нечаянно "до" оказаться в положении, потому что потом не объяснишь же никому, что это не по залету :)


а зачем что-то кому-то объяснять?! :ne_znau: На чужое мнение оглядываться-это с ума сойти можно :-) Главное,чтобы малыш был зачат в любви и согласии,пусть даже и нечаянно.

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Нась » 07 ноя 2013, 19:39

Ну мало ли ребёнок потом сам какие выводы сделает))) Понимаю, что это наверно просто бзик такой мой : ) и зависимость от общественного мнения :(
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Бумс » 07 ноя 2013, 19:42

Нась писал(а):Ну мало ли ребёнок потом сам какие выводы сделает)))


вот глупость-то глупейшая!!!По-моему ни один ребенок никогда в жизни даже не задумывался об этом..У детей своих детских забот хватает :D Главное для них жить с мамой и папой(и чтобы всяких гаджетов побольше было :-) ).ИМХО
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Замужество "по залёту":насколько долгосрочен данный союз

Сообщение Нась » 07 ноя 2013, 19:51

:D Буду работать над собой :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение КочерыЖЖка » 07 ноя 2013, 22:23

Нась писал(а):Ну мало ли ребёнок потом сам какие выводы сделает))) Понимаю, что это наверно просто бзик такой мой : ) и зависимость от общественного мнения :(

так вы приблизьте дату и все....... :a_g_a: раз бзик у вас такой! :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение мама Sobolя » 07 ноя 2013, 22:31

Есть знакомые-родственники. Девушка была замужем в первый раз, не сложилось, и будучи еще в первом браке встретила свою "судьбу", забеременела, развелась с первым мужем, вышла замуж за "судьбу" через пару месяцев, будучи месяце на четвертом... Путаница, вообщем. Но вот уж повезло ей, что ребенок - вылитый второй муж! И это советские годы. Судачили много, искали сходства у ребенка с обоими мужиками!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber