Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как общаетесь с друзьями мужа?

поделитесь:)

Модератор: Бумс

Re: Как общаетесь с друзьями мужа?

Сообщение alena111 » 06 май 2013, 15:15

Зимняя мама, очень дельный и конструктивный подход ;) :bravo:

Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ksushk_in » 06 май 2013, 16:13

у моего мужа 2 лучших друга. С одним общаемся просто на уровне привет-как у вас дела, чувствую, что он считает меня ..поверхностной что ли. Да мне общения с ним и не надо. А второй- с этим у нас при каждой встрече какие-то подколы :Crai_zi: не на уровне ненависти, а на уровне стеба, думаю, это у него из-за женоненавистничества в целом...Хотя был очень некрасивый момент с его стороны, когда он уговаривал моего мужа со мной расстаться :Crai_zi: Встречаемся с ними парами, если они без своих половин, то и я не пойду, общения с ними самими мне не надо... А вот с моими 2 из 3 лучшими подружками мой муж общается с удовольствием, можем пойти вчетвером в кафе- две подружки и мы, на отдых ездили таким же составом.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Кати » 06 май 2013, 16:32

у нас в первый год жизни друзья мужа любили приходить на ночь глядя и звать его на гуляночку какую-нибудь............... так вот я очень сильно ругалась по этому поводу, до развода дело доходило, а один раз он пошел я сказала и я пошла он приходит а меня дома нет :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: ........... все с тех пор он дома сидит меня караулит а когда друзья приходили в дверь стучали он двери не открывал как будто дома нет и телефон отключал.........потом им видимо это надоело и все само прекратилось...........или просто повзрослели как то думаю не солидно уже после 30лет когда дети и жены дома по ночам гулять............
Так что не заморачивайтесь это возрастное скоро пройдет
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber