Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Цивилизованный развод.

Поддержим из солидарности , а не осудим из менталитетности!

Модератор: Бумс

Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Dasha » 10 июн 2013, 11:53

ну Боже ж ты мой, такое ощущение, что он ее в одних трусах оставить жить на пособие в 5 т. р. :Crai_zi: ..Конечно она смотрит на него и в глаза заглядывает, потому что он всю жизнь вел ее за собой и уж наверняка у нее будет не безбедная старость на хлебе и воде..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Марина ОК » 10 июн 2013, 12:21

Dasha, да оно понятно, но всё равно жаль её, чисто по-бабски... И неизбежная широкая огласка тоже мало приятного добавляет.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Dasha » 10 июн 2013, 12:32

Марина ОК писал(а):Dasha, да оно понятно, но всё равно жаль её, чисто по-бабски... И неизбежная широкая огласка тоже мало приятного добавляет.

Как то читала в Караване историй ее интервью..еще лет 5 назад, там уже была тоска в семье, так что возможно это уже он пошел на уступки , а возможно уже ситаация такова, что без огласки никак :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение мамаМатвея » 10 июн 2013, 12:55

я тоже считаю, что расторжение брака в этом возрасте и при такой должности не просто так. Думаю скоро В.В.П. всем докажет, что он полноценный мужчина и может еще иметь детей))) Саркози же может, чем наш хуже
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Tatty » 10 июн 2013, 13:00

лучше бы они просто сухо объявили о разводе, чем вот так вот лицемерно, после оперы.... с улыбочками и шуточками...позорище. Людмилу очень жаль, мне кажется она его до смерти боится.
Изображение

Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Dasha » 10 июн 2013, 13:04

опять же из ее интервью - он по молодости и рученки распускал :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Мама в квадрате » 10 июн 2013, 13:07

мамаМатвея писал(а):я тоже считаю, что расторжение брака в этом возрасте и при такой должности не просто так. Думаю скоро В.В.П. всем докажет, что он полноценный мужчина и может еще иметь детей))) Саркози же может, чем наш хуже

На взгляд, будет не комильфо, если окажется, что доказательству уже несколько лет от роду. А как же чекисткое "изменить жене - изменить Родине"?

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 10 июн 2013, 13:11

Tatty писал(а):лучше бы они просто сухо объявили о разводе, чем вот так вот лицемерно, после оперы.... с улыбочками и шуточками...позорище. Людмилу очень жаль, мне кажется она его до смерти боится.

У меня возникли такие чувства.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение ОлесяК » 10 июн 2013, 13:23

Самое смешное это ее фраза: "мне перелеты трудны" а сама стюардесса. А по теме: если бы бы все у кого дети выросли разводились :ne_znau: , какие то причины они называли нелепые вообщем.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение мамаМатвея » 10 июн 2013, 13:23

Мне кажется, что любая здравомыслящая женщина будет бояться такого мужчину, так что без вариантов... Про "доказательства" давно уже зарубежная пресса писала
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber