Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Цивилизованный развод.

Поддержим из солидарности , а не осудим из менталитетности!

Модератор: Бумс

Сообщение Мама в квадрате » 10 июн 2013, 13:29

Мне кажется, Раиса Михаила не боялась.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Марина ОК » 10 июн 2013, 13:35

Михаил мужик совсем другой "разновидности" :ne_znau: И отношения в семье совсем другие.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Ласка » 10 июн 2013, 13:36

jeyn писал(а):она говорит, а сама ему в глаза заглядывает...

Потому как ее перед фактом поставили, а мнения ее никто не спросил.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ласка » 10 июн 2013, 13:37

Dasha писал(а):ну Боже ж ты мой, такое ощущение, что он ее в одних трусах оставить жить на пособие в 5 т. р. :Crai_zi: ..Конечно она смотрит на него и в глаза заглядывает, потому что он всю жизнь вел ее за собой и уж наверняка у нее будет не безбедная старость на хлебе и воде..

Согласна, но быть первой леди, а потом на всю страну... Думаю, на душе у нее не малина.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ласка » 10 июн 2013, 13:42

мамаМатвея писал(а):я тоже считаю, что расторжение брака в этом возрасте и при такой должности не просто так. Думаю скоро В.В.П. всем докажет, что он полноценный мужчина и может еще иметь детей))) Саркози же может, чем наш хуже

И чем это кончилось у Саркози?
Он-то полноценный мужчина, никто не сомневается... Если верить сплетням в инете...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Мама в квадрате » 10 июн 2013, 14:25

Марина ОК писал(а):Михаил мужик совсем другой "разновидности" :ne_znau: И отношения в семье совсем другие.

Мне вот такой расклад больше импонирует, отношения такие ближе. Но это исключительно ИМХО. У кого-то эрогенная зона находится в секторе "власть и деньги" ;) Понимаю, отчасти.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Ивка » 10 июн 2013, 16:42

Мне эта новость как то не по душе что-ли. Да у многих видных деятелей,звезд, браки фиктивные, на публику. Для чего народу знать что у него в семье что то не ладно?(покуда его не избивают, не насилуют, и тому прочее) В статье написано что с женой вместе последний раз они появились в 2012 году, вот честно я бы еще лет 50 жила, и думать-не думала что он без жены где то появился...
Как то надо было по другому...утаить конечно наврятли бы получилось, хотя если учесть что он тоже обычный мужчина..
Ай, у меня неоднозначные мнения, но в этом поступке я хорошего не вижу.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Зимняя мама » 10 июн 2013, 18:59

ДЕвочки, а вы про Людмилу П. и хозяина Черкизона не читали... Типа из-за "этого" и закрыли этот рынок в Москве.. Даже просто если в Яндексе набрать - Тельман Исмаилов (хозяин рынка), сразу же вылазит и Людмила П. (это слухи), но про В.В. тоже ходили слухи раньше что они с женой не живут, а оказалось правда :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Мама в квадрате » 10 июн 2013, 20:14

Думаю, негативная информация о ЛП была и еще будет из политических соображений. Мысль можете продолжить сами...
Если наши крылышки испачкались, закидаем какашками тех, у кого они почище, тогда разницы никто не заметит. ;)

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Зимняя мама » 10 июн 2013, 22:33

Да я думаю тоже, что вряд ли такое могло быть, она же не самоубийца...
Код: Выделить всё
http://sobesednik.ru/news/20130608-glavnyi-redaktor-i-generalnyi-direktor-id-sobesednik-yurii-pilipenko-otvetil-na-vazhny
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber