Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Цивилизованный развод.

Поддержим из солидарности , а не осудим из менталитетности!

Модератор: Бумс

Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Татьяна Косторная » 10 июн 2013, 22:57

Тьфу-тьфу-тьфу, про самоубийц.
Но...что-то , почему-то почитав посты про "грустный взгляд" и "заглядывание в глаза", что я тоже несомненно заметила пока смотрела интерьвью-не знаю к добру или как , но вспомнила совсем не жену Михаила Горбачёва , а почему-то...Аллилуеву :smuschenie: :ne_znau: .
Упаси конечно Господи нас всех(и Л.П.в первую очередь), но ведь тоже откровения стали известны только спустя мно-о-ого лет...

И ещё-вот одно ж дело развод-дети выросли, интересы разошлись и т.д. и т.п..Прям -идите , ищите да обрящите.Совсем другое , когда в это начинают примешивать всякую ...уж простите , но грязь!В данном случае Кабаеву и т.д.Мы конечно обсуждаем и на форуме гражданский брак, но...не президенту же РФ в таковом проживать :pro_tiv: .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Junga » 10 июн 2013, 23:08

Я считаю на таком уровне надо было публично нести в народ семейное счастье, и так уже очень мало тех кто чтит семейные ценности, а раз и глава государства разводится, так простому мужику тоже захочется :ne_znau: даже анекдоты по этому поводу уже гуляют...
***Из утреннего разговора двух подвыпивших приятелей, возвращающихся из бара домой:
- ...и пусть теперь тёща только попробует поставить Путина мне в пример!***

***- Люд, а давай со мной на истребителе слетаем?
- Вов, да я же летать боюсь! ...
- Люд, а давай со мной на подводной лодке сплаваем?
- Вов, да меня же на море укачивает! ...
- Люд, а давай со мной за стерхами на дельтаплане слетаем?
- Ну ты что, я же высоты боюсь!! ...
- Люд, а давай с тобой в театр сходим, хочу тебе кое-что сказать. Только паспорт с собой захвати.***


***Интересно а Вова с Людой поделят Россию как совместно нажитое имущество? Я не лезу в личную жизнь мне просто интересно на чьей территории я буду жить.*** и т.д.
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Мерsедеs » 10 июн 2013, 23:24

Junga писал(а): даже анекдоты по этому поводу уже гуляют.
:D А вот это уже хоть какой-то позитивный моментик во всей этой истории.

Кто-то там про нас на соседнем форуме писал, что мы тут все такие добренькие, сердобольные и т. д. и т. п. Это, конечно, так и есть, на то мы и мамы. Уже всех пожалели. Да вот только об истинных мотивах, предпосылках и всех вытекающих последствиях мы даже не догадываемся. Мне так кажется. Поэтому даже не пытайтесь разгадать этот ребус. ;) :yazik:
:popcorn:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Татьяна Косторная » 10 июн 2013, 23:53

Сугубо мужское прагматичное мнение(мужу попытала)-Всё из-за денег, теперь всё его-её не подкопаешься...

Мужики ж не будут явно все мотивы признавать. :D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Мерsедеs » 10 июн 2013, 23:56

Татьяна Косторная писал(а):Сугубо мужское прагматичное мнение(мужу попытала)-Всё из-за денег, теперь всё его-её не подкопаешься...

Абсолютно совпало с моим личным видением ситуации. :a_g_a:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Мерsедеs » 10 июн 2013, 23:58

Оп-ля. Дык Олимпиада-2014 же еще на носу. Может отчасти и оттуда ноги растут. :-)
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Evedas » 11 июн 2013, 09:10

А мне кажется, что это отвод глаз для простого народа - щас че-нить провернут, какую-нить реформу, а народ и не заметит.... ну эт мне так показалось...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Татьяна Косторная » 11 июн 2013, 09:15

Evedas-ага: школьная форма и платноеобразование(все факультативы без которых к ЕГЕ не подготовишься). :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: )
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение Dasha » 11 июн 2013, 09:28

Боже мой зачем тут гадать и разгадывать? Зачем греть голову? Вы ж ничего не можете изменить :ne_znau: я не знаю , ну пожалейте подружку свою лучше, которую муж оставил с тремя детьми и без средств к существованию, все больше толку :a_g_a: ИМХО.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Цивилизованный развод.

Сообщение jeyn » 12 июн 2013, 13:12

самое интересное, что в интеренете очень мало информации про развод ВВП и ЛП :ne_znau: вот по новостям показали один раз, и притихли все...
только стеба, и то немного
Изображение
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber