Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Когда родные поссорились...

Сами разберутся или что делать?

Модератор: Бумс

Сообщение Aryana » 23 июн 2013, 20:21

Мы с моей родной сестрой тоже в ссоре, она облила меня помоями совершенно ни за что. И я не представляю человека, который нас бы примирил. Я то без проблем, я всё понимаю, что это не от большого ума было сделано. И попроси она прощения, я бы сразу простила. Но ведь гордыня ей не позволит :pro_tiv:
Так что если у ваших близких ложное эго не слишком играет, то вполне возможно примирить их..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение ассоль » 25 июн 2013, 10:06

У меня мама с со своей сестрой-двойняшкой,близняшкой были в ссоре лет 5. Сейчас они сами не знают почему перестали общаться, я общалась с тетей, ездила к ней в гости, рассказывала маме про тетю и тете про маму. Потом мне все это дело надоело и я как бы случайно их свела- я ожидала, что будут ругачки, обвинения и т.д, а на деле оказалось- встретились,минута молчания и моя мама видно от волнения выдает: Ну привет старая [мат], а тетя выдает: сЕстра, ты ж сроду не материлась. Все финал, общаются, ездят в гости к друг другу, а у меня подпольная кличка-миротворец.

Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Re: Когда родные поссорились...

Сообщение Татьяна Косторная » 28 июл 2013, 06:03

Съездила я повидаться с тётей во время её пребывания в гостях у родственников дяди в Минусинске, при чём умышленно не рассказала об этом маме(да бы её не нервировать , не обидеть и не огорчить-вообще боялась её реакции на это :smuschenie: ).И не жалею , что повидались , так как и она и дядя были очень рады повидать и меня с мужем и деток, а я их и племянника была тоже очень рада повидать и пообщаться с ними.И если честно-то очень благодарна , что Господь дал мне такую возможность-ведь тёте 72 года, а это наверное уже всё-таки возраст.Потом заехали в гости к бывшей жене моего старшего брата, она знала с моих же слов , где мы ночевали , но я попросила не рассказывать ни моей маме, ни брату(он как раз должен был дочку в край в отпуск забрать в этот день).Но :pro_tiv: невестка... :s_h_ok: , видимо от обиды , что брат так и не приехал тогда.... :yazik: .Через пару дней беседую с мамой по телефону и на вопрос :"А где ж вы ночевали?", начинаю юлить.Она сама и призналась , что всё уже знает и..."ЧтО хотели из меня дурочку сделать?"
Слава Богу!Спокойно с ней поговорили , и она меня услышала и поняла.Даже вопросы задавала о том , как там сестра её с мужем.Думаю-надеюсь, что скоро всё уладиться между ними, с Божьей помощью! :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Когда родные поссорились...

Сообщение Лола » 27 авг 2013, 16:48

Мы с братом родным были в ссоре около года. Я вышла замуж без его благословения, без его согласия. И он не простил мне это. Но когда родилась моя дочь, он начал потихоньку таять.
Время сглаживает все обиды. Но в Вашем случае времени не так много. Поэтому я тоже согласна с девочками, что нужно из кожи вон лезть но помирить.
Моя мама тоже была в ссоре со своей сестрой родной. Они помирились, но к сожалению их помирило горе (убили сына тёти). И тогда мама не могла себя простить, что столько времени не общалась ни с сестрой, ни с его детьми.

Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber