центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если близкий- алкоголик...

Модератор: Бумс

Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение Юлёна » 31 дек 2010, 00:45

Tatty Таня так я это тоже многое проходила, и так пробовала и по-другому, а думать о мужчине в моменты его вспышек дало мне наилучшие результаты :)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение Ma_MaLina » 31 дек 2010, 00:51

Да не зря я выставила эту темку. Когда писала, слезами умывалась, думала все - конец света. А почитала вас полегчало сразу. Конечно утро вечера мудренее, завтра еще к моим родителям поедем НГ отмечать. Думала сегодня весь вечер как им об этом сказать что мы расстались.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение Юлёна » 31 дек 2010, 00:54

Лина, правильно, так держать!!!
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение Аистенок » 31 дек 2010, 01:06

Ma_MaLina
мне очень знакомы твои чувства, т.к. я с первым мужем рассталась именно из-за пьянки, и потом еще очень долго любой выпивший человек вызывал у меня острые и очень мучительные чувства, я видела перед собой чудовище... время прошло и .... из моего окружения просто исчезли пьяницы, муж за компанию со мной - то беременной, то кормящей, тоже практически перестал употреблять алкаголь, а за хлопотами и суетой пьяные компании просто выпали из нашего окружения, да и его перестали туда приглашать. Мы уже даже и на семейные пьянки не ходим....
а по началу... уууу.... каждая посиделка с друзьями мужа, тогда еще гражданского, и я в мыслях искала, куда бежать, куда спасаться... :Crai_zi: ... с ребенком...
Твоя ситуация не уникальна, и главное, надо понимать, что она решаема. и, кстати, я вас поздравляю - у вас начался период притирок, без него никак! Надо этот пероид пройти, выссказать все свои чувства, выяснить, кто в доме хозяин ;), и жить дальше!!
К малышу хорошо относится - вери, вери гуд!!!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!

Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение simba2009 » 31 дек 2010, 01:17

Апрелька писал(а):Ma_MaLina я не поняла, это он раз за полгода выпил или это его обычное состояние?
Эта поговорка на мужчин не распространяется, поверь, это проверено лично! У них же логики - найн :pro_tiv:

и на женщин тоже)))
Юлёна писал(а):Это не правда, я по своему мужу сужу, у него дело не в том пьян или нет, он может что угодно сказать если он зол или раздражен, а я теперь знаю эту его особенность и когда он так говорит - про себя говорю "бедненький мой это кто ж тебя так довел, ну надо как человек мучается , что его все раздражает"

а я по себе сужу))) не по пьяной, конечно, но вот есть такая черта в характере, могу копить-копить(а могу и не копить),а потом при случае, когда настроение будет, высказаться и более того, наговорить много обидного. не всем, а мужу -это у меня для него персональная черта характера)))) он уже знает)) думает про меня, наверное, как Юля про своего мужа))) он мне так и говорит - мол-ты можешь, что угодно сказать)))
признаюсь, говорю это от неуверенности, от желания, чтобы меня пожалели или поддержали, полюбили и погладили-сказали, что все хорошо или будет хорошо. и конечно, это не от ума))) но, к счастью, муж попался мудрее.
у мужчин, возможно, другие мотивы, конечно. но все мы люди. и думаю, у них тоже бывают сомнения, бывают минуты или периоды, когда на душе какая то неудовлетворенность, может и недовольство. но это проходящее. все наладится.

Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение Афина » 31 дек 2010, 08:07

Ma_MaLina
Не переживай, на раздачу он подъехал ну лицо конечно я видела, вел себя прилично ник сказал, твой пакет был рядом, сразу отдали и он побежал.

Про остальное будешь думать после трезвого разговора
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните

Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Гардарика » 31 дек 2010, 09:16

Ох уж эти корпоративы!!!

Ma_MaLina, не переживай сильно. Если он в остальное время ведет себя нормально, то здесь просто позволил себе лишнего и мне кажется ему наверняка будет стыдно. Мой неделю назад тоже сходил на копроратив, пришел сильно пьяный, начал выделываться, дочка подбежала, так он сразу успокоился. Потом вообщ на диван завалился, начала его просить перейти на кровать чтобы не мешался нам с детьми в зале, так он такую пургу начал гнать, а потом вообще когда я вперед его в комнату шла так толкнул, что я на кровать упала. При этом столько злости в нем было и ненависти, что мне стало очень страшно. Кое-как успокоившись решила утром ему на резвую голову все высказать.

В итоге утром говорю так и так, а он, извини, прости родная не помню. И весь день ходил извинялся и обещал, что больше такое не повторится.

Если он в остальное время золото-мужик, то держись за него, прости ему это поведение, знаю что неприятно и надолго остается в памяти, но если это единичный случай, то его можно и понять. Вообще нашим мужчинам тяжелее чем нам женщинам, у них способов выхода эмоций меньше. Мы и поплакать можем и с подружками поговорить, а они все в себе носят вот периодически и вылазит с них говн..цо

Удачи вам под Новый год, мира в семье, побольше терпения и тепла. Все наладится , вы же вместе и любите друг друга ;)

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение K@t@rin@ » 31 дек 2010, 09:31

Девочки ,про своего мужа могу сказать,что его настроение,когда он пьяный,зависит от того с кем он выпивал.Если в этой компании хорошо относятся к женам и детям,то когда возвращается домой,нас с дочкой целует и обнимает.Но если в компании хаят жен и преозносят любовниц,тогда лучше не попадаться моему муженьку,обязательно устроит скандал.Правда он у меня с июня не пьет,так что в новогоднюю ночь алкоголь буду употреблять только я.
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение НатальяЗаяц » 31 дек 2010, 09:40

У меня первый супруг выпивал, хотя и молодой был.Казалось вся жизнь впереди, ну зачем пьянкой портить :ne_znau:
Сейчас с мужем у нас договореность! Я предложила! Хочешь выпить- пей на стороне! Чтоб дети и я тебя пьяными не видели! Мне психологическое здоровье детей дороже чем любовь морковь!
Таким образом он вобще сейчас не выпивает! Хотя думаю и без такого компромата не пил бы.
Ангелина, конечно все решения только в трезвых обсуждениях должны приниматься! На сколько я понимаю- это первая ситуация! А значит все еще может изменится в лучшую сторону!
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Мне очень плохо!!! Помогите советом!

Сообщение mamaeka » 31 дек 2010, 09:42

Ангелина, я вот уже тоже поняла, спьяного спроса нет!ну или почти нет. У меня тоже пару случаев бывало, когда муж нажирался в г..но, по другому не скажешь!и в первый раз я была на 1 мес. беременности (избила его и его друга), а второй -уже сын был (тоже он его чуть не придавил), в обоих случаях во время скандала,думала все-развод, и т., и т.п. а на утро остываешь, муж есстественно ничего не помнит, я обижаюсь долго, он чувствует себя виноватым, делает выводы для себя, и на этом все мысли о разводе уходят. А сейчас для себя поняла: с пьяным вообще не стоит разговаривать, помочь раздеться-и спать.
Сегодня остынешь, может быть по-другому эту ситуацию воспримешь, и все таки видимо страх от жизни с первым мужем дает о себе знать, но не делай поспешных выводов, ведь в трезвом виде тебя сегодняшний муж устраивает, а так перебрал, ну бывает. Не оправдываю его, но обязательно поговори с ним, и все, что думаешь выскажи (чтобы обид от невысказанного не осталось), а там уже и решение принимай. Удачи Тебе, С Наступающим!!!Все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber