Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если близкий- алкоголик...

Модератор: Бумс

Re: Неадекватное состояние

Сообщение Ma_MaLina » 03 янв 2011, 20:29

А я честно очень даже против алкоголя. Уж лучше бы его вообще не существовало. Сколько бед и несчастий он людям приносит. Но он есть. Как это не печально. И пить его далеко не все умеют.
ПС. Я может не правильно выразилась. Занудство заключается в черезмерном навязывании здорового образа жизни
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Ангел В Кедах » 03 янв 2011, 20:30

Девочки .ну каждому свое же,кому то такие мужчины нравятся,кому то такие,это как конфетка кому то с мармеладом,а кому то с орехом,но от этого никто хуже не становится!Ангелина все наладится,обязательно!

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Ангел В Кедах » 03 янв 2011, 20:31

Ma_MaLina писал(а):А я честно очень даже против алкоголя. Уж лучше бы его вообще не существовало. Сколько бед и несчастий он людям приносит. Но он есть. Как это не печально. И пить его далеко не все умеют.
ПС. Я может не правильно выразилась. Занудство заключается в черезмерном навязывании здорового образа жизни

Согласна с тобой на все 100%,сегодня показывали передачу про пьянство за рулем,очень страшно становится,сколько людей погибают
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение iris-ka » 03 янв 2011, 20:40

Лина, просто ты тут как-то неуважительно о непьющих отзываешься... :smuschenie: Далеко не все из них навязывают свой образ жизни - у меня хороший знакомый вино сам делает и гостей всех угощает, если им хочется, а сам не пьет абсолютно - ну не надо ему это. Он очень добрый и хороший человек, таких очень мало...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Неадекватное состояние

Сообщение Ma_MaLina » 03 янв 2011, 20:46

Да нет ты что!!!!! Я очень уважаю непьющих!!!! Просто думаю они к этому пришли не от совсем хорошей жизни!!!!! И отличаются они чрезмерным высокомерием и занудством по поводу здорового образа жизни. А так я только ЗА!!!! Чтоб народ не пил вообще. А вообще девочки у кого абсолютно не пьющие мужья, друзья и родственники. Поделитесь советом как вы этого достигли, чтоб они не пили совсем. :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Nastena » 03 янв 2011, 20:49

iris-ka писал(а):Ma_MaLina
Ну не знаю, мои непьющие мужчины - веселые и приколисты! Да-да! :yazik:

поддерживаю..а еще они спортсмены немножко, кое-кто "философы"...в общем в этом плане я радая за себя...я вот тоже не пью..совсем (глоток вина за компанию раз в 3 мес думаю можно отнести к совсем)..мне просто удовольствия спиртные напитки не доставляют и состояние похмельное тоже...естесственно в пьяной компании я скучная (ведь все относительно), но меня это не напрягает, и компанию мою тоже..и не стыдно ни капельки на утро :-) ...да и вообще мужчин, которые выпивают в меру и не буйные - тоже достаточно...
на мой взгляд подобные ситуации, если уж хоть раз были в семейной жизни, будут случатся еще и еще... и не раз...к сожалению...мужчина должен САМ захотеть перестать употреблять, а не под страхом придуманной и возможно неосуществимой кары со стороны жены...
тут либо терпеть, либо выполнять обещанное при последующей ситуации (так как потом будет еще хуже, пьяный человек убеждается, что наказание в принципе не наступает), либо он САМ должен захотеть, а вот здесь уже поддержка жены нужна...мудро поступить в провоцирующей на пьянку ситуации, сменить возможно компанию, работу, город (зависит от степени увлеченности алкоголем и воли человека)...на мой взгляд пьянство - та же наркомания, просто другим веществом, следовательно и некоторые принципы лечения примерно те же
а вообще - давайте РАСТИТЬ самодостаточными своих детей, САМИМ становится таковыми, может и проблем подобных этой станет меньше???
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Nastena » 03 янв 2011, 20:52

"Просто думаю они к этому пришли не от совсем хорошей жизни!"...Ангелина, срочно работайте над своим мировоззрением, может тогда и вокруг ВАС ситуация измениться в лучшую сторону...и перестанут Вам попадаться "скрытные алкоголики"..извините, резковато конечно выразилась..но другие слова на ум почему-то не приходят...
ПЫС: пока писала свое предыдущее послание (после Ириски - Иринки) смотрю уже активное обсуждение возобновилось темы
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Nastena » 03 янв 2011, 20:54

[quote="Ma_MaLina"]А я честно очень даже против алкоголя. Уж лучше бы его вообще не существовало. Сколько бед и несчастий он людям приносит. Но он есть. Как это не печально. И пить его далеко не все умеют.
ПС. Я может не правильно выразилась. Занудство заключается в черезмерном навязывании здорового образа жизни[/quote]
ни одного такого трезвенника еще не встречала, они у меня правильные, но несколько в ином плане получается...свою точку зрения имеют, жизненную позицию отстаивают активно, но и не навязывают..даже близким знакомым... а поговорить с такими - одно удовольствие
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Неадекватное состояние

Сообщение Ma_MaLina » 03 янв 2011, 20:57

Ну тут меня пугает фраза "Должен сам захотеть" Конечно может быть и такое...А если сам не захочет не пить? Гнать такого мужика в шею сразу? Большинство из них же считают что они просто душки, когда пьяные. И не понимают какие они противные. И даже думаю если на камеру заснять они просто посмеются и все. И думаю не всем сразу получается захотеть... и все!!!! Конец всем проблемам. Ох уж если бы все было так просто то и разговора бы не было
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Ma_MaLina » 03 янв 2011, 21:00

Nastena писал(а):"Просто думаю они к этому пришли не от совсем хорошей жизни!"...Ангелина, срочно работайте над своим мировоззрением, может тогда и вокруг ВАС ситуация измениться в лучшую сторону...и перестанут Вам попадаться "скрытные алкоголики"..извините, резковато конечно выразилась..но другие слова на ум почему-то не приходят...
ПЫС: пока писала свое предыдущее послание (после Ириски - Иринки) смотрю уже активное обсуждение возобновилось темы

Да уж вот этой фразы я и боялась когда начала весь этот спор. В переводе на русский это, сама такая - поэтому и мужики такие :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber