Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как вы относитесь к кредитам?

Модератор: Бумс

Сообщение Маська » 31 янв 2011, 23:41

И еще нам было очень тяжело выплачивать последний год наш кредит,т.к.супруг оказался неожиданно без работы,а я в отпуске по уходу за ребенком :s_h_ok: больше не хочу оказаться в такой ситуации :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Ленточка » 02 фев 2011, 14:48

Я вот к кредитам отношусь ровно. Стараемся брать кредиты на крупное приобретение, а по мелочам можно и так накопить :ne_znau: , хотя у людей бывают разные жизненные ситуации. :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Svetka » 02 фев 2011, 23:11

Полагаю, что кредит в некоторых жизненных ситуациях просто необходим. Когда я с двумя детьми, после развода, переехала в пустую квартиру, мне пришлось покупать в кредит всю бытовую технику диван на котором теперь сплю, и это было неизбежно. После этого 2 года набиралась духа взять большой кредит, взяла, второй месяц плачу, не знаю как будет дальше, но пока меня все устраивает.
Аватара пользователя
Svetka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Откуда: район ресторана "Примавера"
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: дочь Софья, сын Дима


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Ируся74305 » 02 фев 2011, 23:16

Когда есть работа с постоянным заработком, то кредиты не в тягость... Я брала не большие суммы в долг (не более 70 тыс.), конечно когда погасишь последний платеж, просто счастлив... :ya_hoo_oo: А потом опять чего-нибудь захочется... :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Илона » 17 фев 2011, 00:10

Лучше бы их не брать совсем! Хочу, чтобы всем хватало того самого не главного и без кредитов! Сейчас сами платим, планируем закончить досрочно, и больше ни-ни :-)
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Кукла » 17 фев 2011, 00:53

Илона писал(а):Лучше бы их не брать совсем! Хочу, чтобы всем хватало того самого не главного и без кредитов! Сейчас сами платим, планируем закончить досрочно, и больше ни-ни :-)

многие так говорят.а потом всё равно берут.... :-)
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Буратинка » 21 фев 2011, 12:54

я ни разу в жизни не брала и надеюсь не буду брать! но скоро дочу учить - вот тогда будем смотреть!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Танюшка911 » 26 фев 2011, 19:15

Против кредитов, но без них не получается. Не было бы кредитов, не было бы у нас и квартиры сейчас. Пока работаем на государство и есть возможность их брать, что-то получается покупать. Но тяжело расставаться с деньгами, когда подходит срок.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение ekler » 29 мар 2011, 13:12

Муж категорически против кредитов, я считаю, что брать его стоит только в крайнем случае. Сколько от них проблем, ужас :Crai_zi:
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Аватара пользователя
ekler
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Андрюшка


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение МужФорумчанки » 29 мар 2011, 13:21

А как вы относитесь к мелким займам типа "до зарплаты"? ведь у знакомых в очередной раз просить не удобно, а денег надо буквально на 3-4 дня? в больших городах есть такие агентства, которые дают мелкие суммы взаймы за 2-3% в день... с 1000 получается 20-30 руб в день... как бы вы отнеслись к такому агентству?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber