центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как вы относитесь к кредитам?

Модератор: Бумс

Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Румина » 08 янв 2011, 19:28

Lily Li, спасибо, уверена, что всё получиться, только нужно время.А хочется всего и сразу :)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Lily Li » 08 янв 2011, 19:32

Все и сразу не у всех получается. А у тех, кому удается, руки нечистые. :pro_tiv:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Сибирская » 08 янв 2011, 22:08

В принципе, к кредитам отношусь нормально.Если брать на действительно важные покупки. Машину там или мебель или бытовую технику. Вещи необходимые,но копить на них долго и сложно,а хочется чтоб в доме все было не в старости,а уже сейчас.
Еще б проценты пониже были.а то суммы переплат просто шокируют.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Румина » 08 янв 2011, 22:11

Да, действительно, почему у нас не как за границей.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Афина » 08 янв 2011, 22:48

Анечка
Ну и не может заграница из банковского кризиса вылезти в связи с такими процентными ставками.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 23:03

Наша семья тоже в кредитах по уши, а что делать....без них "милых" не жить нам в хорошей квартире и с суперремонтом и не ездить на машине :krik: , и думаю так будет до самого последнего, уже мечтаем -скоро выплатим кредит и возьмем новый..на следующую квартиру, ну или машину :Crai_zi:
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Мафка » 09 янв 2011, 12:56

Да, без кредитов никуда... Согласна с девочками, нужны и квартиры и машины и бытовая техника именно сейчас, а не через несколько лет, а может даже десятков лет. Поэтому я за кредиты, но конечно в разумных количествах (чтобы в должниках не ходить) :) Конечно мелкие товары невыгодно брать в кредит - переплата большая. На мой взгляд, на то что дешевле 30 тысяч выгоднее копить, а не брать кредит :)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Софья » 09 янв 2011, 13:15

Ятоже против кредитов, но в нашей жизни по-другому никак!
У нас в семье 2-е ипотеки. Брали я и муж до свадьбы и будучи не знакомыми, у меня на 11 лет (плачу 3 года), у милого - на 20 лет (платит 4 года).
А еще мне нравятся ануитентные кредиты, это когда в течении всего срока платишь ежемесячно одну и ту же сумму! У меня такая ипотека, а вот у мужа убывающая - первые платежи аж 16 тыс, а последние - 2-3 тысячи! Зачем сейчас мучиться и платить бешенные деньги, когда через 20 лет сумма в 2-3 тысячи будет смешной!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Кулема » 09 янв 2011, 15:46

Софья писал(а): Зачем сейчас мучиться и платить бешенные деньги, когда через 20 лет сумма в 2-3 тысячи будет смешной!

Согласна!
Кредит берется по причине нехватки средств, а тут такие суммы сразу - не логично!
Еще мне кажется, что нам всем было бы легче с кредитами если бы работа у наших мужей была стабильно-постоянной и с регулярно растущей заработной платой. Но в жизни к сожалению не все так радужно... :krik:
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение МужФорумчанки » 09 янв 2011, 16:19

elenamih писал(а):
Софья писал(а): Зачем сейчас мучиться и платить бешенные деньги, когда через 20 лет сумма в 2-3 тысячи будет смешной!

Согласна!
Кредит берется по причине нехватки средств, а тут такие суммы сразу - не логично!
Еще мне кажется, что нам всем было бы легче с кредитами если бы работа у наших мужей была стабильно-постоянной и с регулярно растущей заработной платой. Но в жизни к сожалению не все так радужно... :krik:

а почему вы только на мужей расчитываете? (не первый раз читаю, что берется во внимание доходы мужа)...
что формирует ваш (для всех вопрос) семейный бюджет? кто им распоряжается (один член семьи или совместно)?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber