центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как вы относитесь к кредитам?

Модератор: Бумс

Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение станюша » 09 янв 2011, 16:23

МужФорумчанки,в основном все рассчитывают на доходы мужа,так как обычно они больше чем у жены. :smuschenie:
К примеру когда я работала то мои деньги уходили на питание(ну и на женские мелочи :smuschenie: ).А вот зарплата мужа на комунальные платежи,кредит,наряды..
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Lily Li » 09 янв 2011, 16:30

У нас сейчас есть одна маленькая рассрочка. Осталось всего ничего заплатить. А потом будем копить именно с зарплаты мужа на отпуск. У него зарплата больше, чем моя. А прожить мы и на мою смоем. Я не знаю пин-код его карты. Спрячу его. Он, конечно, может и без карты в кассе деньги снять. Все-таки в банке работает. Но делать этого не будет. Договорились так копить. Когда депозит был, копить проще было. Отнесли деньги в банк и забыли про них до поры до времени.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение станюша » 09 янв 2011, 16:35

Lily Li,наслаждайтесь пока деток нет :smuschenie: Потом с накопительством сложнее будет.Поверь мне! :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Lily Li » 09 янв 2011, 16:45

станюша, да я прекрасно понимаю это ;) Мы справимся со всеми трудностями, потому что позитивно настроены.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Кулема » 09 янв 2011, 17:56

Позитивный настрой - это главное в любом деле!!!!
МужФорумчанки - почему мы только на доходы мужа рассчитываем - это не совсем так. Например пока я работала, наши доходы мы всегда вместе складывали, и что-то покупали, а сейчас я ребенком занимаюсь - я не работаю, тут приходится только на доходы мужа рассчитывать. Чаще получалось так, что мои деньги уходили на питание, какие-то необходимости, которые нужны здесь и сейчас, а не через 2-3 дня. А зп мужа уже на более серьезные вещи, такие как платежи за квартиру свет и его кредиты.
И здесь практически все девушки - мамы, а мамы чаще всего в декретном отпуске и не работают, логично говорить о доходах мужа.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Афина » 09 янв 2011, 17:57

У меня доход не стабильный, т.е. зарплата стабильная (все-таки банк), а премиальные ой какие нестадильные, поэтому беря кредиты в первую очередь на зарплату мужа и расчитываю, он у меня в погонах, зарплата стабильная из месяца в месяц расчитывать ее очень удобно. Поэтому его зарплата идет на обязательные платежи и проживание, моя частично на накопительство, ремонт (длящийся 4 года), проживание (если мужа доходов нехватило). Вот как-то так.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение МужФорумчанки » 09 янв 2011, 17:58

elenamih писал(а):Позитивный настрой - это главное в любом деле!!!!
МужФорумчанки - почему мы только на доходы мужа рассчитываем - это не совсем так. Например пока я работала, наши доходы мы всегда вместе складывали, и что-то покупали, а сейчас я ребенком занимаюсь - я не работаю, тут приходится только на доходы мужа рассчитывать. Чаще получалось так, что мои деньги уходили на питание, какие-то необходимости, которые нужны здесь и сейчас, а не через 2-3 дня. А зп мужа уже на более серьезные вещи, такие как платежи за квартиру свет и его кредиты.
И здесь практически все девушки - мамы, а мамы чаще всего в декретном отпуске и не работают, логично говорить о доходах мужа.

а почему кредиты ЕГО, а не ваши? просто интересно...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Печенюшка » 09 янв 2011, 18:01

у нас доход общий, зарплата с мужем в один день моя зарплатная карточка часто у него(он часто более мобильный так как на машине) а вот кредиты его ну мне так приятнее и спокойнее, может потому и все деньги у него :D
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Кулема » 09 янв 2011, 18:05

МужФорумчанки писал(а):
elenamih писал(а):Позитивный настрой - это главное в любом деле!!!!
МужФорумчанки - почему мы только на доходы мужа рассчитываем - это не совсем так. Например пока я работала, наши доходы мы всегда вместе складывали, и что-то покупали, а сейчас я ребенком занимаюсь - я не работаю, тут приходится только на доходы мужа рассчитывать. Чаще получалось так, что мои деньги уходили на питание, какие-то необходимости, которые нужны здесь и сейчас, а не через 2-3 дня. А зп мужа уже на более серьезные вещи, такие как платежи за квартиру свет и его кредиты.
И здесь практически все девушки - мамы, а мамы чаще всего в декретном отпуске и не работают, логично говорить о доходах мужа.

а почему кредиты ЕГО, а не ваши? просто интересно...

По тому что он брал деньги еще задолго до того как мы познакомились. А главное - это его желание так считать.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Кулема » 09 янв 2011, 18:07

Печенюшка писал(а):у нас доход общий, зарплата с мужем в один день моя зарплатная карточка часто у него(он часто более мобильный так как на машине) а вот кредиты его ну мне так приятнее и спокойнее, может потому и все деньги у него :D

и у меня так же - мне спокойнее так, все деньги у мужа. Если мне что-то нужно - я ему говорю и мы вместе едем покупать то, что необходимо. Ну и деньги на карманные расходы конечно у меня есть)))
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber