центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАГАДКА "Кто, кто в теремочке живет?"

Модератор: Бумс

ЗАГАДКА "Кто, кто в теремочке живет?"

Сообщение МужФорумчанки » 22 янв 2011, 14:27

Жили-были жених (Ж) и невеста (Н)... и был у них ребенок (Р1) родной невесте, но не родной жениху... и решили они пожениться, да вот незадача - фамилия у Н и Р1 от бывшего мужа (отца) досталась и не знают они теперь, как же им судьбы свои связать официально, чтоб Н и Р1 остались под одной фамилией после свадьбы Н и Ж... Казалось бы остаться при своих да и все, аннет - уж очень хотят они Р2 завести...
Вопрос: как им быть, если они хотят ростить детей под своими фамилиями и против сдвоенных типа Н-Ж или Ж-Н...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение AnnaRodina » 22 янв 2011, 14:49

Ж усыновить (удочерить) Р1 надо
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение МужФорумчанки » 22 янв 2011, 14:51

AnnaRodina писал(а):Ж усыновить (удочерить) Р1 надо

может ли он это сделать, если у Р1 есть официальный отец, который против смены фамилии Р1?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: ЗАГАДКА "Кто, кто в теремочке живет?"

Сообщение Ma_MaLina » 22 янв 2011, 14:59

Я кстати тоже мучаюсь такой загадкой :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: ЗАГАДКА "Кто, кто в теремочке живет?"

Сообщение Alliance » 22 янв 2011, 15:05

Ситуация как у нас. взяла фамилию второго мужа, сын общий у нас. А моя дочь от первого брака осталась под фамилией своего отца.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение МужФорумчанки » 22 янв 2011, 15:07

Alliance писал(а):Ситуация как у нас. взяла фамилию второго мужа, сын общий у нас. А моя дочь от первого брака осталась под фамилией своего отца.

Н против тварианта разных фамилий Н и Р1 и Ж ее в этом поддерживает...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Печенюшка » 22 янв 2011, 15:08

МужФорумчанки писал(а):
AnnaRodina писал(а):Ж усыновить (удочерить) Р1 надо

может ли он это сделать, если у Р1 есть официальный отец, который против смены фамилии Р1?

Нет не может, П родной должен дать письменное согласие.К слову у меня одна фамилия у мужа другая(11 лет офиц в браке) дети носят фамилию мужа, мы как то даже не задумывались о том что у нас разные фамилии,видать потому что материнство это факт а отцовство это мнение :D
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: ЗАГАДКА "Кто, кто в теремочке живет?"

Сообщение МужФорумчанки » 22 янв 2011, 15:11

можно конечно чтобы Ж взял фамилию Н и это самый простой вариант ))) то-то отец Р1 удивится прибавлению родни )))))))))))))))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: ЗАГАДКА "Кто, кто в теремочке живет?"

Сообщение ксю » 22 янв 2011, 15:14

У нас тоже такая загадка была, только Н хотела чтоб Р1 и она были на одной фамилии( получается фамилии первого мужа), а Ж и Р2 были бы на другой, но Ж был очень против, чтоб у Н была другая фамилия( хотя она не понимала какая разница, ведь весь год он же жил с ней с ее старой фамилией и не заморачивался какая она, вернее что она ей досталась от первого мужа, даже будучи уже беременной) Короче итог таков: у Н , Ж и Р2 одна фамилия стала, а у Р1 осталась таже( Н -сдалась :Crai_zi: )
Последний раз редактировалось ксю 22 янв 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение ксю » 22 янв 2011, 15:16

МужФорумчанки писал(а):можно конечно чтобы Ж взял фамилию Н и это самый простой вариант ))) то-то отец Р1 удивится прибавлению родни )))))))))))))))))

Тоже клевый вариант,мне он даже больше нравиться, главное чтоб Ж был бы не против
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber