Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ошибки мужчин в отношении с женщинами

навеяно аналогичной темой про ошибки женщин

Модератор: Бумс

Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение МужФорумчанки » 25 янв 2011, 12:41

Милые дамы! А какие ошибки делаем мы (мужчины) в отношениях с вами? Чем напрягаем в разговорах или поступках? Посоветуйте, чего делать (говорить) нельзя, чтобы не обидеть, а что наоборот нужно сделать... Мы ж по незнанию это все...
Дайте "сопроводительную инструкцию" к любимой женщине )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Мама в квадрате » 25 янв 2011, 12:53

Мне кажется, тут всё очень индивидуально. Меня лично раздражает нытье, непунктуальность и несдержанность. А хуже всего всего отсутствие чувства юмора. Остряку можно простить (по крайней мере до поры, до времени) все вышеперечисленные недостатки.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ona Mayer » 25 янв 2011, 12:59

Мой муж никогда не извиняется, когда виноват. Просто ходит и молчит, ждёт когда сама обиду забуду. А сам как-будто непричем. Обидно.
Еще банальная, конечно, тема, но - подарки. День рождения, 8 марта и, иногда, Новый год!
Но ведь бывает же просто праздник хорошего настроения, или "соскучился по тебе"или "просто захотелось сделать тебе приятное". И ведь не нужно тратить на это уйму денег. Просто 5-рублевая романтично-прикольная открытка, приподнесенная неожиданно, превращается в самый шикарный подарок :ya_hoo_oo: !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Katok » 25 янв 2011, 13:09

Ona Mayer, согласна про открытку! или даже полевые цветы! главное в н и м а н и е !!!
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение станюша » 25 янв 2011, 13:19

Ona Mayer писал(а):Мой муж никогда не извиняется, когда виноват. Просто ходит и молчит, ждёт когда сама обиду забуду. А сам как-будто непричем. Обидно.
Еще банальная, конечно, тема, но - подарки. День рождения, 8 марта и, иногда, Новый год!
Но ведь бывает же просто праздник хорошего настроения, или "соскучился по тебе"или "просто захотелось сделать тебе приятное". И ведь не нужно тратить на это уйму денег. Просто 5-рублевая романтично-прикольная открытка, приподнесенная неожиданно, превращается в самый шикарный подарок :ya_hoo_oo: !

Katok писал(а):Ona Mayer, согласна про открытку! или даже полевые цветы! главное в н и м а н и е !!!

Очень согласна!!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Lel`ka » 25 янв 2011, 13:21

Интересно, где же в этой теме наши немногочисленные мужчины-форумчане?! :ne_znau: А то, боюсь, тему в "Бесилку" придется перенести :-)
Ну и ссылочку подкину про роковые ошибки, которые мужчины в отношениях с женщинами совершают :doloy: http://www.soblaznenie.ru/lib/CabotTGetCompanion014.php
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Валена » 25 янв 2011, 14:21

станюша писал(а):
Ona Mayer писал(а):Но ведь бывает же просто праздник хорошего настроения, или "соскучился по тебе"или "просто захотелось сделать тебе приятное". И ведь не нужно тратить на это уйму денег. Просто 5-рублевая романтично-прикольная открытка, приподнесенная неожиданно, превращается в самый шикарный подарок :ya_hoo_oo: !

Katok писал(а):Ona Mayer, согласна про открытку! или даже полевые цветы! главное в н и м а н и е !!!

Очень согласна!!!!


+100
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение МужФорумчанки » 25 янв 2011, 14:39

Lel'ka писал(а):Интересно, где же в этой теме наши немногочисленные мужчины-форумчане?! :ne_znau: А то, боюсь, тему в "Бесилку" придется перенести :-)
Ну и ссылочку подкину про роковые ошибки, которые мужчины в отношениях с женщинами совершают :doloy: http://www.soblaznenie.ru/lib/CabotTGetCompanion014.php

тут мы ))) на ус мотаем )))
итак: неожиданные подарки-сюрпризы, чувство юмора и не ныть )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Lel`ka » 25 янв 2011, 14:47

Ой, про "ныть" - это вообще ужас! Мужчине по статусу положено держать себя в руках :-) Нет, понятно, что совсем уж все держать в себе не стоит, и если действительно плохо, можно и к сочувствию воззвать :Crai_zi: Но бывают "экземпляры", у которых все в жизни отвратительно, и здоровье на нуле... И женщине, находящейся рядом с ним, приходится это ежесуточно выслушивать :setka:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Танятка » 25 янв 2011, 14:48

ЯКонечно же мужчина никогда не должен сравнивать свою женщину с предыдущими своими женщинами, и вообще про прошлых своих дам не вспоминать, и приложить все усилия, чтобы мы думали, что мужчина нам достался девственником :))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber