мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужчины любят глазами

Красота-страшная сила!

Модератор: Бумс

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ангел В Кедах » 07 фев 2011, 00:47

Вечно накрашенной пред любимым,если вы проживаете вместе трудно очень,это надо встать быстренько накрасится и лечь и типа проснутся с тушью,румянами и тонаком :D :D ,я дома могу и без косметики ходить,а когда куда нибудь собираемся ,ну или одна я собираюсь,всегда крашусь -привычка,ну насчет домашней одежды ,в жизни не хожу в растянутых халатах ,вообще в них не хожу в принципе :D ,а красивое бельишко шортики ,маечки,ночнушечки,благо размер позволяет
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение станюша » 07 фев 2011, 13:23

Леди Юля писал(а):я всегда крашусь, даже дома на выходном (просто тушь). Просто давно-давно один знакомый мужчина на мой вопрос "почему мужики ходят налево" ответил : знаешь, как бесит дома жена в халате с бигудями. и которая считает, что я её и такую должен любить. ...я ведь когда с ней познакомился, она красотка была, а сейчас.....да и соблазна много вокруг, девчонок молодых ухоженных. Вот поэтому, я и дома королева!!!

Не стала бы утверждать что именно поэтому мужики налево ходят :smuschenie: Даже к любой красотке привыкают и не замечают всю её красоту.А то что недоступно то и интересно :ne_znau:

Пример из жизни.Сделала маникюр(френч классический).Хожу с такими ручкам почи неделю.Муж смотрит ТВ и вдруг грит..посмотри какие ногти прикольные у девушки.Я смотрю,а у неё такой же как у меня френч :s_h_ok: Молча подошла и руки ему показала свои.Ему было стыдно :smuschenie:
Вывод:из анектода:Была бы ты ЧУЖАЯ жена,цены бы тебе не было!! :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Мэри » 07 фев 2011, 13:32

Таня, молодец!Хорошо написала.Не обязательно быть при параде всегда, достаточно выглядеть аккуратно и немного сексуально.А на чужую красоту они всё равно смотреть будут, как бы мы не фуфырились, натура у них такая.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Вспышка » 07 фев 2011, 13:38

станюша +10000
Я вот раньше всегда волосы завивала,укладывала.думала мужу нравится. а он мне говорит потом.ты бы хоть раз хвостик сделала,мне так нравится когда у тебя волосы в хвостике :-) так что иногда простота тоже нравится! и от красоток мужья уходят.Главное себя не запускать и все!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ленточка » 07 фев 2011, 13:41

Согласно полностью с девочками :smuschenie: . Как бы ты не старалась,а все равно они смотрят на чужую красоту. Первое время,когда мой смотрел на чужую красоту и говорил что-то....я обижалась :( :krik: . Сейчас я на это даже и не обращаю внимание, ну натура у них такая, иногда мне даже забавно на это смотреть :D .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Ленточка » 07 фев 2011, 13:43

kseniy1984 писал(а):станюша +10000
Я вот раньше всегда волосы завивала,укладывала.думала мужу нравится. а он мне говорит потом.ты бы хоть раз хвостик сделала,мне так нравится когда у тебя волосы в хвостике :-) так что иногда простота тоже нравится! и от красоток мужья уходят.Главное себя не запускать и все!


Ой, и мой иногда просит, чтобы я собирала волосы в хвостик :smuschenie: ! Ну нравиться ему так :D .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение станюша » 07 фев 2011, 13:47

В январском номере Космополитена есть хорошая (очередная :D ) статейка о том, что нравиться мужчинам в плане моды на женщинах.Так вот...все категорически против разных наворотов.Не любят платформы,угги,капри,замысловатые фасоны(чем проще наряд тем им понятнее).Для них непонятны туники(или блузка или платье,а не что то среднее :smuschenie: ).Стринги которые ещё и выглядывают из штанов :D ,джинсы,заправленные в сапоги.Не любят они колготки телесного цвета,супер мини,леггинсы и укороченный рукав....Вывод:чем проще, тем понятнее и приятнее для мужского глаза. ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение станюша » 07 фев 2011, 13:49

ЛенаК писал(а):
kseniy1984 писал(а):станюша +10000
Я вот раньше всегда волосы завивала,укладывала.думала мужу нравится. а он мне говорит потом.ты бы хоть раз хвостик сделала,мне так нравится когда у тебя волосы в хвостике :-) так что иногда простота тоже нравится! и от красоток мужья уходят.Главное себя не запускать и все!


Ой, и мой иногда просит, чтобы я собирала волосы в хвостик :smuschenie: ! Ну нравиться ему так :D .

А я всегда хожу с хвостиком :D Видимо поэтому моему нравится когда я их распускаю.А как можно дома да с хозяйством да с детками ходить с распущеными косами :s_h_ok:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение ninel2408 » 07 фев 2011, 14:04

У каждого по данному вопросу свое мнение, конечно и моему мужу приятнее когда я при маникюре, педикюре, макияже, укладке... у меня даже ИНОГДА создается впечатление, что это больше нужно мне, а он мне говорит: "ЧТО любит меня в любом прикиде!!!!"
Всем желаю такого!!!!!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Вспышка » 07 фев 2011, 14:11

Вот вот про угги я тоже слышала.что мужчины их НЕЛЮБЯТ!!!!
У меня муж вообще любит все классическое.сам так одевается и любит когда на мне все в том же стиле :-) юбочки,блузочки. Нелюбит когда у меня много карманов на джинсах(в молодости было дело :D )не любит капри!и короткие стрижки на мне.и ногти длинные нелюбит :ne_znau:
а вообще я думаю надо иногда менятся! вот по своему мужу сужу! сделала я мелирование,так он давай его всяко хаять,типо стремно и т.д. прошло время я покрасилась в темный цвет.опять хожу значит с таким цветом год,он говорит может ты опять светлой станешь? я говорю,так тебе же не нравилось! он- да нравилось,это я так просто! :Crai_zi: короче мужиков непонять! теперь переодически меняю цвет волос!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber