Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужчины любят глазами

Красота-страшная сила!

Модератор: Бумс

Re: Мужчины любят глазами

Сообщение laguna » 04 фев 2011, 13:26

Да, у меня пока нет детей, сужу по сестре, у которой двое, и она выглядит ухоженной и красивой. Просто хочется заранее дать себе установку на то, чтобы ни при каких обстоятельствах не запускать себя, даже когда появится малыш. Ведь мужчине, даже самому понимающему, приятно видеть хорошо выглядящую жену, а не наспех умытую женщину. Просто у меня столько знакомых, которые после рождения ребенка запускали себя, махали рукой, как говорится, главное-малыш. Но малыш то подрастет, а отношения с мужем, который все это наблюдал, могут измениться. И не нужно каждый день сексуального белья, супер макияжа и секси одежды. Согласна с тем, что нужно понять, что именно нравится в тебе мужу, какая изюминка, и пользоваться этим. Ну и разнообразие не помешает:)Может я в чем то и не права, и на практике реализовать все гораздо сложнее, но стараться то можно и нужно. Хотя бы ради самих себя.
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2011, 13:43

До беременности даже мусор накрашеная выносила,а когда забеременела то муж запретил красить и стрич волосы,еще и таксикоз мучал поэтому красилась не охотно немного туши и пудры с румянами,но укладку всегда делала.А после родов совсем ни чего не успеваю,доча постояно на мне висит,а когда засыпает,то я скорее на сайт,а то от одиночиства скоро крыша поедит.Но сейчас постепенно стала приходить в форму и иногда даже крашусь :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Squaw » 04 фев 2011, 13:43

Ага, у сестры-то поди не груднички или полутора-двухгодовалые? ;)
Пока малыш - мне кажется неправильно думать о внешности, - будет в ущерб ляльке, имхо. А так- никто не спорит - хорошая привычка - следить за собой.
А вот по поводу отношений с мужем - на первый план выходит не сексуальность, далеко не она, после ребнка отношения становятся более зрелыми, ответственными. И ,поверьте мне, бывает не до секса обоим.. и приходится иногда входить в положение другого, - закрывать глаза на подтекающие молоком груди, на заспанные глазки, на небритую щетину и иногда на обеде обнаруженныу наспех одетую неглажуную рубашку :D . Не спорю - у всех дети разные - кому-то хватает и марафет навести с утра времени - так хорошо спит ребенок ночами, а кому-то... Детей, как и родителей - не выбирают.
И мужа нужно включать в процессс, а не чтобы он со стороны "наблюдал", - это уже не семья.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение laguna » 04 фев 2011, 13:46

Про мужа полностью согласна!Да и детки разные бывают:)
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение Katok » 04 фев 2011, 13:52

Squaw писал(а):И мужа нужно включать в процессс, а не чтобы он со стороны "наблюдал", - это уже не семья.

Согласна с Олей. И вообще мужчина тоже должен следить за собой! Я терпеть не могу когда щетина на лице.
Иногда и мужчина может не выспаться, если маленький ребенок ночью плохо спит, так и женщина, она же тоже человек.
И кстати чтобы хорошо выглядеть дома для этого необязательно быть накрашеной.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Эгоисто4ка » 04 фев 2011, 13:57

А я девочки беременность всю на каблуках пробегала в институт и в больницы и так себя в форме держала,на до мной преподы смеялись,как я активничала))))и после того как родила попросила мужа косметичку принести)))и до сих пор такая :smuschenie:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Katok » 04 фев 2011, 14:00

Олечка писал(а):А я девочки беременность всю на каблуках пробегала в институт и в больницы и так себя в форме держала,на до мной преподы смеялись,как я активничала))))и после того как родила попросила мужа косметичку принести)))и до сих пор такая :smuschenie:

И я так же :) в роддом на каблуках уехала (не от того чтоб хорошо выглядеть, а просто мне не тяжело было ходить на каблуках и не видела смысла покупать спец. обувь без каблука) и на выписку накрашеная была :D
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Эгоисто4ка » 04 фев 2011, 14:04

:D Во-во и я тож приехала в роддом на каблуках,врачи в шоке были))))
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Блистательная Белль » 04 фев 2011, 14:05

У меня муж по началу,как доча заплачет мне ее отдавал,а потом я брать ее перестала и уже пару раз из дома уходила по женским делам.И на выходных водится,но иногда проскальзывает-"доча хватит плакать,а то папа с работы пришел уставший"а она же не понимает и всеравно истерит :D Но зато я готовлю редко и муж по этому поводу меня не пилит,а сам готовит.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Evedas » 04 фев 2011, 22:20

Конечно мужчина сначала обращают внимание на внешность, но в семье важнее теплота и поддержка. Для мужчины конечно важно как выглядит его женщина, но куда важнее ее внутреннее спокойствие и уверенность, из которых он черпает силы на "добычу пропитания". Женщина все-таки хранительница очага. Можно быть супер-пупер красоткой, но не уметь хранить домашний очаг.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber