Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужчины любят глазами

Красота-страшная сила!

Модератор: Бумс

Сообщение Илона » 04 фев 2011, 23:37

Восхищаюсь женщинами, которые не смотря ни на что умеют оставаться привлекательным :bravo: В последнее время все чаще приходит мысль о том, что мой вид не нравится даже мне самой...Хотя муж всякий раз говорит комплименты, акцентируя внимание на том, что главное-это душа! Хочу изменить такое положение вещей, начну с понедельника...
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Настасья » 04 фев 2011, 23:37

Ой девочки, насмеялась от души :D :-)
правда после некоторых постов, о том, что кто-то встает рано, чтоб лицо привести в порядок я себя ущербной почувствовала, я на такой подвиг не способна это точно.
Да и кожа на лице склонна к аллергии, не могу пудру и крем тональный наложить, начинает все чесаться через пару часов. Тушь, тоже самое, глаза через два часа как- будто гирями обвешали, так и живу, только на выход с мужем куда-то крашусь.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Печенюшка » 05 фев 2011, 08:16

Я за то что бы в браке было комфортно обоим( пока работала нам с мужем героизма на работе хватало) нехочется ему бриться, хочет день неряшливым провести пусть он это право заслужил, был у меня тяжелый день с детьми и нет сил халат сменить так я тоже заслужила отдых. Я за то чтобы всем было хорошо
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Мама в квадрате » 05 фев 2011, 08:48

Я тоже за комфорт. Устаю от боевой готовности.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ona Mayer » 05 фев 2011, 14:04

Katok писал(а):... и на выписку накрашеная была :D


:a_g_a: Я тоже оба раза при полном макияже выписывалась. Как посмотрела на фотографии с выписки своих уже родивших подруг, так и решила, что когда я стану мамой, то фотографии с выписки буду смотреть с удовольствием, а не рассказывая при этом: "Даааа! Я чуть коньки тогда не отбросила!"
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Мама в квадрате » 05 фев 2011, 14:40

Жизненный опыт подсказывает, что мужчины любят не глазами, а каким-то другим органом. Знаю много примеров, когда изменяли ухоженным красавицам с такими... Хотя следить за собой все-таки нужно, но не для мужчин, а для поддержания собственной самооценки на должном уровне.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Lily Li » 05 фев 2011, 14:59

Я стараюсь выглядеть опрятно и аккуратно. На работу с макияжем всегда. Со стогом сена на голове не пойду. Поэтому и муж мен такую видит. :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Буратинка » 05 фев 2011, 15:25

Мама в квадрате,полностью с вами согласна! Самооценка - верная штука!
но иногда она зависит от того,кто с нами рядом!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение iris-ka » 06 фев 2011, 23:32

Думаю, что можно иногда и расслабляться, ведь где, если не дома? А мужья - они же сильные, переживут! :D Если нет - то им не место с нами рядом... Ведь если любишь человека - то надо любить его всяким. Мы же видим их дома в трусах и с волосатыми ногами - живы-здоровы, слава богу :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение mashidza » 07 фев 2011, 00:46

Я недвно на эту тему тренинг смотрела))Психолог мужчина кстати был, он то и сказал, что вы-женщины странные существа, дома в халатике, с пучком непонятным на голове, а как только из дома, так красотка)))я за то, чтобы удивлять мужчину, держать себя в форме, баловать краивыми нарядами, ухоженной внешностью и белье естественно!!!однажды учавствовала в не очень красивой сцене. когда муж моей подруги выдавал мне комплименты о том, что я хорошо выгляжу, хотя и родила недавно и бла-бла, и в конце своей диферамбы говорит: а моя Машка вообще красится не хотела, я ее заставлял... :smuschenie:
Изображение
Не сплетница, а журналистка сарафанного радио))
Аватара пользователя
mashidza
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кошечка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber