Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг

Поговорим о друзьях

Модератор: Бумс

Сообщение Cat 87 » 29 окт 2012, 13:50

Я разочаровалась в дружбе, особенно в женской, особенно когда вышла замуж первая из 5 подруг. Было это 3 года назад. А раньше мы были как та компашка из Секса в большом городе, настолько дружны. Не знаю как это назвать: зависть, или они просто вычеркнули меня из своей жизни за профнепригодность :ne_znau:
Кстати детишек у меня до сих пор нет, планируем, поэтому версия о том что я погрязла в бытовухе с малышом, а они молодые и беззаботные - отметается. Зато я поняла, что подруги мне не так уж необходимы. Встречаемся раз в месяц и мне хватает. Стала больше ценить одиночество. Теперь моим лучшим другом стал мой муж :)
Аватара пользователя
Cat 87
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Cat 87


Сообщение Лиса_раммантик » 03 ноя 2012, 01:47

У меня вот тоже была в школе лучшая подруга, но потом она начала встречатся с парнем и он ей запретил :s_h_ok: со мной гулять (типа у меня друга нет чего со мной гулять) вот и распалась дружба наша.Она за него замуж вышла всех подруг он от нее отогнал :( Иногда в городе встречаемся поговорим постоим и всё, из разговоров понимаю что семейная жизнь у нее неочень. С колледжа и института была хорошая компания подруг из 6-7 человек и лучшая подруга здесь была, но потом тоже все замуж повыходили, по разным городам разъехались и как то реже стали общаться. Осталось нас 5 здесь и то на данный момент общаемся с 3 и мужья наши общий язык нашли, вообщем уже стали дружить семьями ;) а остальные сами перестали с нами общаться их куда не позовешь то им некогда то муж непускает и еще куча всяких отговорок :ne_znau: . Лучшая подруга из этого сичла тоже выпала тк с ее парнями у нас общего языка нет :-_( Лучшей подругой у меня уже давно является мама и муж, с ними могу обсудить все что меня беспокоит и получить нужный совет!!
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Ання » 03 ноя 2012, 09:36

У меня все хорошо с подругами, дети примерно у всех в одно время народились, собираемся как можем, веселимся)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Сл@вянка » 13 ноя 2012, 09:01

У меня как то с подругами не очень :ne_znau: по молодости как то обижались на меня все что их парни на меня внимания обращают :smuschenie: в школе вообще подруг не было ( наверно я такая странная :ne_znau: ) Дружили с девочкой и ее сестренкой она сейчас переехала в Железногорск и сестру туда же утащила . С техникума хорощая подруга была - только ведомая через чур ( пока общаешся с ней каждый день вроде все нормально, чуть дела появятся она уже обиделась - Но человек очень хороший - она кресная у моей дочки и дочку наверно я в честь нее назвала :-_( :( но мы сейчас не общаемся) очень желею об этом - но ничего не изменишь!!!!! А сейчас у меня подруга есть Рыжик мой - в институте познакомились - встречаемся мы с ней конечно редко и не ходим не куда - но по телефону каждый день обьщаемя!!!! Помагаем морально так сказать чем можем!!! Она же крестная моей второй дочки! :Klevo:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Лучшая подруга?

Сообщение m@k@ronk@ » 28 янв 2013, 15:54

Как Вы понимаете это словосочетание? Муж одной моей знакомой заявил ей, что у нее нет лучшей подруги, и вообще друзей. Он со своим корешом, мол каждый день видится, то рыбалка, то машина, ну вообщем интересы одни. А ей некогда особо встречаться, дети, дом, работа... На улице когда со знамокоой пообщается, да по сети спишетя. Давайте порассуждаем. Лично для меня лучшая подруга, та которой можно доверить любую тайну. Но с подругами (особенно одинокими) нужно быть осторожной... :-)

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Лучшая подруга?

Сообщение Юлия М » 28 янв 2013, 15:58

Лучшая подруга это тот человек которому ты можешь рассказать все свои тайны, мысли и желания вообщем все самое сокровенное и не будешь бояться, что о них станет кому либо известно. К сожалению у меня нет такой подруги :(
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Re: Лучшая подруга?

Сообщение jeyn » 28 янв 2013, 16:05

Настоящая дружба - это дар, и встречается очень редко...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение TRINITY » 28 янв 2013, 16:13

Мы с моей подругой дружим уже много лет, пережили много хорошего и плохого. Вместе. На пару лет она уезжала из Абакана, созванивались почти каждый день. Когда познакомились, она была замужем, я - только недавно стала семейным человеком. Это абсолютно не помешало дружить. Частенько ездили отдыхать (озёра, горы) втроём. В магазине одном даже смеялись над нами, говорят, зачем вам двухместная палатка, вы же везде втроём))). Секрет нашей дружбы в абсолютно разных вкусах и взглядах на жизнь, сами понимаете, что при таком раскладе нечего делить, а очень даже поучиться можно новому)). Сейчас всё так же дружим, может видимся чуть реже. Считаю, что мне очень повезло, что такой человек есть рядом.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение m@k@ronk@ » 28 янв 2013, 22:05

Просто я думаю, что смыл дружбы не в частых встречах)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Dasha » 28 янв 2013, 22:17

m@k@ronk@ писал(а):Просто я думаю, что смыл дружбы не в частых встречах)))

это точно..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber