Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Модератор: Бумс

Сообщение Natik25 » 04 май 2016, 23:22

Тютелька писал(а):
Natik25 писал(а):Девочки, с "Ивушки" у вас есть электричество?

Конечно, больше года, точно не помню.

Не на всех ведь улицах есть. Мы вот только собираемся подключаться. Очередь так сказать подошла. :) Спросила у соседа подали ли заявку на подключение, плечами пожимает, нафиг говорит эта морока... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Улыбашка » 05 май 2016, 00:47

У нас на виноградной есть. От южных сетей. Подключились в прошлом мае-июне обошлось в 500 рублей и почти месяц ожидания.

Спасибо за ответ по врачам- надо наведаться, узнать как быть с новорожденным- навряд ли они будут к нам приезжать. Заранее обговорить этот момент и быть спокойной)
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Настик » 05 май 2016, 08:30

Улыбашка, не переживайте, обязательно будет врач приезжать, она очень хорошая и приветливая. Я спрашивала про патронаж у нее. План массива и номер домов и улиц у нее есть.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Улыбашка » 06 май 2016, 16:36

Ну это тогда вообще хорошо. А то хотела указывать участок по месту жительства родителей и к ним мотаться домой, чтоб патронаж не пропускать.
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение mamanatasha88 » 12 май 2016, 12:48

Мамочки, кто живет на массиве "Ивушка" хочу познакомиться!!! Сижу в декретном с двумя детками, ул Цветочная :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение mamanatasha88 » 12 май 2016, 12:53

Нам за 2 недели в конце октября 2015 подключили свет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение мамочка » 21 май 2016, 09:42

Оля Бумс, кто там в вашей стороне горел? Мама пожарку вызвала, говорит аж 3 машины приезжало, страшненько
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Бумс » 21 май 2016, 19:33

мамочка писал(а):Оля Бумс, кто там в вашей стороне горел? Мама пожарку вызвала, говорит аж 3 машины приезжало, страшненько

О,мля!!!По улице до нас нет ничего похожего на пожар...Соседи тоже не сказали ничего.Завтра уточню сей момент...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Natik25 » 03 июн 2016, 16:37

Девочки, проведение электричества запланировали на 3 квартал. Вот думаю, как обычно делают? Мне ж конечно хочется чтобы скорее, в начале квартала. :D А как это происходит чаще? Поделитесь как у вас было?
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Ludmilka » 04 июн 2016, 11:22

Natik25 писал(а):Девочки, проведение электричества запланировали на 3 квартал. Вот думаю, как обычно делают? Мне ж конечно хочется чтобы скорее, в начале квартала. :D А как это происходит чаще? Поделитесь как у вас было?

если будете следовать их указаниям то долго будете подключать, все зависит от вас вам надо электричество а не им.Если стоят столбы идите заключайте договор ,скажите что живете с детьми на участке и нужно срочно электричество, было распоряжение Зимина всех подключить к электричеству на массиве у кого дети. Если отказывают , идите к начальству или пишите на сайт жалобу , мне это помогло , подключила быстро
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber