Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Несчастная любовь

Модератор: Бумс

Несчастная любовь

Сообщение мама дочек » 07 мар 2014, 09:45

Девочки, поздравьте меня, я дожила до этого момента: старшей исполнилось 9 и она начала страдать от неразделенной любви к однокласснику. Не думаю, что это все катастрофически серьезно,это вторая волна в ее жизни, первая нахлобучила еще в детсаду. Я наткнулась на массу записочек с загогулинами "Даша+.....=любовь", любование на фоту объекта и даже обнаружила карандашный набросок формулы её любви на внутренней дверце её же шкафа))))И как любая мать я должна была отреагировать на этот звоночек. Я сидела и думала, с чего начать беседу, чтобы не травмировать своим цинизмом и взглядом с высоты прожитых лет её трепетную душу. И вот что мне приплыло само в руки (прочитав это, я вспомнила все свои объекты, вдоволь посмеялась и теперь хочу дочь ориентировать именно на такое восприятие этой ситуации,жаль в мое время мне это не попалось)))
КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ
1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка — берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.
13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.
С наступающим нас!!!

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Ksushk_in » 07 мар 2014, 14:42

взрослому человеку смешно, а 9-ти летка точно не поймет всего комизма. Я бы не хотела вообще,чтобы в мою любовь мама лезла со своими советами.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ання » 07 мар 2014, 16:24

Тоже не поняла, это стёб? Если нет, зачем так?
Она совета пока не просит, пожалеть я так понимаю тоже, в Африку с ним бежать не собирается. Унижать зачем?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Ksushk_in » 07 мар 2014, 16:44

+100! Отношения с мамой точно были бы испорчены надолго :Crai_zi: Вспоминаю себя: у меня каждую четверть примерно была новая любовь. И если б мне кто-то тогда сказал, что это все фигня твоя любовь, деточка, я бы с ним больше не разговаривала, ибо тогда чуйства так захлестывали, что только держись :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ання | 07 мар 2014, 16:50.


Сообщение мамаМатвея » 07 мар 2014, 20:39

я уже писала про свою первую любовь здесь... она у меня случилась в одиннадцатом классе. Сейчас вспоминаю прошлое и думаю, адекватна ли я была в тот момент)))) но все таки это была первая любовь))) мама ни коим образом не лезла, а когда начались проблемы, и я сидела перед окном ко мне подошел папа обнял и сказал "Наташенька, у тебя таких сотня будет!" и с тех пор я себе говорю "Наташенька, до сотни тебе еще далеко!" а тогда... действительно что могут знать родители о любви???
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Софочка %) » 07 мар 2014, 21:37

Не знаю,что Вы уж так взялись осуждать....доля сарказма и юмора в любой ситуации нужна :-) Я вон сама последние 9 месяцев после расставания с любимым мужчиной почти так делала каждый день :ne_znau: только теперь думаю-на кой мне так убиваться надо было??? Все проходит...А если даже и к подросткам родители "пристают" с расспросами на темы "Их влюбленности" это не плохо.Каждый родитель должен знать как и с чего начать разговор :)

Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Re: Несчастная любовь

Сообщение Любанька » 08 мар 2014, 06:49

Всё зависит от отношений "мама-дочь". Моя дочь такое воспринимает, вместе посмеялись :D :D :D

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Ksushk_in » 08 мар 2014, 07:07

Софочка %) писал(а):Не знаю,что Вы уж так взялись осуждать....доля сарказма и юмора в любой ситуации нужна :-) Я вон сама последние 9 месяцев после расставания с любимым мужчиной почти так делала каждый день :ne_znau:

вы то взрослый человек) Не сравнивайте себя с 9ти летней девочкой)))
мама в моем понимании может намекнуть, что готова поговорить, если что, но уж точно не эта тирада из первого поста :Crai_zi:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение мама дочек » 08 мар 2014, 09:24

Ksushk_in писал(а):
Софочка %) писал(а):Не знаю,что Вы уж так взялись осуждать....доля сарказма и юмора в любой ситуации нужна :-) Я вон сама последние 9 месяцев после расставания с любимым мужчиной почти так делала каждый день :ne_znau:

вы то взрослый человек) Не сравнивайте себя с 9ти летней девочкой)))
мама в моем понимании может намекнуть, что готова поговорить, если что, но уж точно не эта тирада из первого поста :Crai_zi:

Ничего личного,но пока ваши детки только лишь в ваших мечтах, раздавать советы по их воспитанию - увы,не ваш конек))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber