Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Модератор: Бумс

Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Оч@ров@шк@ » 25 сен 2011, 10:39

Была у меня тоже такая дружба где то год, ну потом как то незаметно она переросла в любовь :shastliv: , а потом обратно в дружбу, вот даже так бывает!!! :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Сказка » 26 сен 2011, 13:24

Какая разница — бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола. Близость душ, вот что бывает. Остальное — не имеет значения.)
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Ирина Cухих » 26 сен 2011, 19:54

Сказка писал(а):Какая разница — бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола. Близость душ, вот что бывает. Остальное — не имеет значения.)

+100000
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Калинка » 13 окт 2011, 20:44

А мне кажется чего уж точно не бывает, так дружбы между бывшими! Ну не верю я в такие дружеские отношения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Рыжуля » 14 окт 2011, 15:48

А у меня есть друг, с которым очень долго дружили, а потом как то так получиось что мы вроде как оказались парой! сами даже не поняли как это произошло! Попробовали, не получилось! но сейчас мы конечно реже общаемся,но не возненавидили друг друга!
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение Егорище » 14 окт 2011, 20:50

Руслана А писал(а):А мне кажется чего уж точно не бывает, так дружбы между бывшими! Ну не верю я в такие дружеские отношения!

А я верю! И пример из личного опыта есть! Это просто много зависит от людей и от того на какой ноте расстались
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Junga » 14 окт 2011, 21:08

Даже не знаю, примеры в личном опыте разные имеются, на работе у нас был исключительно мужской коллектив и мальчишки с которыми я сидела в одном кабинете были мне друзьями, и даже больше как братья, когда не возникает никакой мысли о симпатии или сексе между друг другом, мы часто вместе обедали, ходили по ночным заведениям (еще до моего замужества), проводили вместе почти 24 часа, на работе до полночи, а потом еще загулять до утра могли, так мы своими сердечными делами друг с другом делились, даже сейчас спустя много лет часто созваниваемся и болтаем по часу, муж сначала не верил в нашу дружбу, не понимал как мне могут просто так мужики позвонить в 2 часа ночи и сказать"приезжай в кабак, ждем"а потом как познакомился, вроде успокоился.
А вот есть и негативный опыт, пару лет назад у мужа на работе коллега в друзья к нему набилась, звонила в день по 10 раз, смсками закидывала, я своему сразу сказала, если дружба, веди будем знакомиться, он привел её к нам в гости, я сразу с её стороны заметила явно не дружеский интерес в сторону моего мужа, а он как будто ничего не замечал, я ему потом сказала, он мне не поверил, даже заступаться за неё начал, типо я на пустом месте ревную, а потом она вдруг прислала ему ммс фотография её голой попы, :s_h_ok: извиняюсь за подробности, вот тут я на их дружбе крестик и поставила. :girl_box: Считаю если есть флирт,или любые намеки на секс, то дружбы там быть не может.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Дружба между противоположными полами. Возможна!?

Сообщение Mil@fk@ » 15 окт 2011, 00:10

Irichka29 "а потом она вдруг прислала ему ммс фотография её голой попы,"

ППЦ дура! :s_h_ok: :-) :-) :-) Какой нормальный мужик после этого будет с ней общаться??? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Junga » 15 окт 2011, 00:40

irina.tropin писал(а):Irichka29 "а потом она вдруг прислала ему ммс фотография её голой попы,"

ППЦ дура! :s_h_ok: :-) :-) :-) Какой нормальный мужик после этого будет с ней общаться??? :Crai_zi:

самый прикол, что в телефоне ммс не открылась, пришла лишь ссылка на сайт где посмотреть ммс, мы думали что это его сестра с бали ммс прислала и всей семьей (включая 2 детей) пошли смотреть, у нас дар речи пропал у всех сначала, потом когда немного в себя пришла отогнала деток от компа, и устроила мужу концерт по заявкам :krik: , больше никакой ему дружбы с женским полом. :zloy:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Танятка » 15 окт 2011, 07:19

ой, а мне тоже вчера пришлоСМС, с текстом, что мне отправили смс и ссылкой...а я удалила ее...зря наверное, вдруг там попа моего друга :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber