центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

денежный вопрос

Модератор: Бумс

Сообщение Мама в квадрате » 31 мар 2014, 13:03

Дело-то не только в эротике... Эмоциональная привязанность не на ней одной держится.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мамо4ка) » 31 мар 2014, 13:05

Мама в квадрате писал(а):Дело-то не только в эротике... Эмоциональная привязанность не на ней одной держится.



так тут все вместе я имела ввиду....
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Мама в квадрате » 31 мар 2014, 13:07

Соглашусь, что есть мужчины "трудные". Неужели они такие же были до свадьбы? Если да, то почему случилась свадьба?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Галюся » 31 мар 2014, 13:16

для меня чуть ли не на 1 месте - жадность и эгоизм,в характере мужчины убивает просто :vigovor:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение мама дочек » 31 мар 2014, 13:28

Дюдюка Барбидовская писал(а):
мама дочек писал(а):найти себе все-таки хоть и небольшой, но доход и радовать себя, и не давать ему отчет о приносящей доход деятельности))

я бы рада. И ни какой работы ни когда не боялась. Только вот как это сделать. Ребенок болезненный, в сад по этой причине мы ходить не смогли. Помогать мне некому, я 24 часа нахожусь с ребенком. Может у меня уже шоры на глазах и я не вижу элементарных возможностей для зароботка?
Подскажите, буду благодарна! :smuschenie:

Как мне нравятся такие девочки, которые прикинутся, будучи здоровыми, молодыми, сильными убогими, глазыньки закатят:"Ой, ребеночек у меня болезненный, муж тиран (алкаш, бьет, курит, играет), нечего надеть, работы нет, но я не такая, у меня просто нет возможности!" А вы тут все подорвитесь, на нцать страниц тему раскатайте, проблему пережуйте, а мне готовенькое решение на блюдечке, а еще лучше разложите по полочкам, что и как должно быть)))Работы навалом, хорошей и разной, только успевай (я щас во внимание ересь про "легкие"заработки в интернете не беру). Мне денег не хватало, вышла из декрета, пошла работать, мелкая в переноске в офисе спала в перерывах между кормлениями, пока я занята была.И потом решали проблемы по мере их поступления. И 2 вышки как-то появилось, и права водительские, и прочая примотка. А бабушек как не было, так и нет, и на няню денег жмочу,очередь в муниципальный садик ждем)))Ах,да, я позабыла, что мне то повезло, что у меня работа такая прекрасная, пофиг, что не одна)что с дитем можно, извините,это был последний вариант во вселенной, и тот я себе, курва такая,захапала, тапком меня в лобешник прямо))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: денежный вопрос

Сообщение Kool_moon » 31 мар 2014, 13:33

мама дочек Что ж так жестоко то? Дети разные бывают, может правда ребёнок болеет очень много и ему уход определённый нужен...Нельзя всех по себе мерить.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение мама дочек » 31 мар 2014, 13:37

Kool_moon писал(а):мама дочек Что ж так жестоко то? Дети разные бывают, может правда ребёнок болеет очень много и ему уход определённый нужен...Нельзя всех по себе мерить.

В том, что ребенок болеет часто, вина и ответственность целиком и полностью лежит на матери (не имею в виду патологии при рождении и при внутриутробном развитии). Значит, надо пересмотреть режим дня, питание, привычки таким образом, чтобы болячке места не нашлось, тем более, если ты целый день дома сидишь, и по сути, это твоя основная обязанность. Мужа можно вечером и пельменями покормить, не развалится, а вот если малыш из болячек не вылазит, значит, матушка, вы явно не тем заняты.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение мама дочек » 31 мар 2014, 13:57

Есть патологические жмоты. А вполне возможно, у него маман все деньги на шмотки и себя любимую спускала, а он это запомнил, и теперь старается не допустить в своей семье. Может, у него какие-то реальные финансовые трудности, о которых он вам не говорит,чтоб не травмировать, пока не поговорите, не выясните. Если все-таки возвращаемся к тому, что он жмот, тогда сколько ж ухищрений можно придумать, даже не работая. В конце-концов, на шмотку можно накопить, дада, как в детстве, оставляя сдачу от покупки хлеба))))Утрирую)))Но, надеюсь, ссуть ясна)))Можно продавать что-нибудь ненужное, покупая что-нибудь ненужное, можно заниматься рукоделием и продавать работы, что-писать, кого-то стричь, да много чего есть!Если вы будете цельными днями носиться с этой идеей - ВЫПРОСИТЬ шмотку, а не заработать на нее (неважно, может случиться - вы ему качественный .....омлет, например, он размякнет и пустится в траты - тоже ж заработок, как ни крути), он будет еще больше психовать и отправлять вас к началу вашего поста)
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение мамаМатвея » 31 мар 2014, 14:05

К тому же есть выплаты от государства, даже на минимальное пособие можно позволить купить себе водолазку за 500 рублей, сапоги конечно не купишь... хотя смотря какие сапоги. А вообще надо мужа шевелить, т.к. судя по написанному выше он у вас просто жлоб.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Дюдюка Барбидовская » 31 мар 2014, 14:19

Katyas писал(а):а вот это интересно, чем это он себя балует, если у вас ЭНОМИЯ

на себе он не считает нужным экономить
Мама в квадрате писал(а): дело не только в скупости. Скупой (бережливый) на себе тоже экономит.
я это понимаю. только не знаю как правельно себя вести в ситуации :ne_znau:
Мама в квадрате писал(а):просящая женщина для вашего мужа - воплощение тайной эротической фантазии

мне порой вобще кажется, что он свои фантазии где-то в другом местте реализует. У нас в этом плане как в семье Букиных, где она домагается, а у него голова болит :D


мама дочек писал(а):.......девочки, которые прикинутся, будучи здоровыми, молодыми, сильными убогими, глазыньки закатят:"Ой, ребеночек у меня болезненный.......

а я и не прикидываюсь больной, старой, слабой. Именно по-тому, что я здоровая и сильная я вынесла на себе все, что бог послал. И то, что мы больше года с дочей жили в больнице "вахтовым методом", и то что я в это время была практически одна (муж уехал вахтой. Мужики же не способны выносить детские проблемы. Я решила, что лучше пусть он временно сбежит от проблем, чем не вынеся их уйдет из семьи). И сейчас не все так просто, но уже поводов падать духом нет. (да и невролог, к которому мне пришлось обратиться, отличный врач :D )
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber