мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выходные в кругу семьи...

Как вы проводите выходные со своей семьей?

Модератор: Бумс

Выходные в кругу семьи...

Сообщение МужФорумчанки » 27 мар 2011, 09:21

Зимой, летом, осенью и весной.. Планируете заранее или решаете спонтанно когда они уже наступят... Делитесь опытом... очень интересно :)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Katok » 27 мар 2011, 09:58

Мы обычно планируем, что бы у мужа не возникли внезапно дела...А в основном мы часто на выходных у родителей, чаще у родителей мужа, у них свой дом-работы хватает :) А вообще дома семьей (нас трое) мы только по вечерам бываем-после работы, а на выходных не сидим дома, так как муж не может дома сидеть, у него руки чешутся, ему надо что то делать, не может без дела перед телевизором. если конечно это не хоккей :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 10:43

мы стараемся планировать, но иногда и спонтанно бывает... правда иногда получается так, что мы выходные проводим в гараже..., зато всей семьей. папа с сыном ковыряются в мотоциклах или машине, а я просто :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ksenija_photo » 27 мар 2011, 10:48

Ляксандра Класс!!! :bravo:
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 10:55

у меня даже именной стульчик есть там. так сказать с комфортом и в самой приятной кампании. еще ездим по музяемя и праздникам. из последнего - были в музее в Казановке. правда сейчас без машины , теперь вот на встречи форума ходим всей семьей
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Танятка » 27 мар 2011, 11:02

Мы почти каждые выходные стараемся куда нибудь вместе съездить...обычно в кафе ездим...вчера вот в бор сосновый...ну или в парк хотя бы, но чтобы все вместе :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение мамочка » 27 мар 2011, 11:43

А у нас не получается спланировать, обычно как то спонтанно все происходит, но тоже стараемся проводить выходные втроем, и желательно ДЛЯ ребенка
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение МужФорумчанки » 27 мар 2011, 14:02

мы вчера к родственникам на ГЭС катались... ребенок всю обратную дорогу проспал - навпечатлялся )))
а на счет музеев - это хорошая идея... подскажите/посоветуйте куда скататься... )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 14:05

у нас Севке еще года не было, мы катались в шушенский музей на "троицу в русском селе". понравилось всем. еще ездили в минусинский музей раритетных автомобилей. севе с папой понравилось, а я с ними..... в музей под открытым небом Казановка ездили, тоже интересно, но конечно больше нам, чем сыночку...
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Elena Sokolova » 27 мар 2011, 14:20

Ляксандра писал(а):у нас Севке еще года не было, мы катались в шушенский музей на "троицу в русском селе". понравилось всем. еще ездили в минусинский музей раритетных автомобилей. севе с папой понравилось, а я с ними..... в музей под открытым небом Казановка ездили, тоже интересно, но конечно больше нам, чем сыночку...

Ляксандра, подскажите, а где это - Казановка, ооооочень интересно и что там есть такого заманчивого?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber