мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выходные в кругу семьи...

Как вы проводите выходные со своей семьей?

Модератор: Бумс

Сообщение Деловая Колбаса » 27 мар 2011, 23:24

Мы стараемся обсудить план мероприятий заранее, тк планы у нас часто не совпадают... :) Утро субботы начинается с бассейна -я с Илюшкой плаваю, потом отвозим его к бабушке и идем в бассейн с мужем. Вечером обязательно баня у родителей и "благотворительный ужин".Или в течение дня стараемся развлекать ребенка - парк, зоопарк, прогулки, кафе. Воскресенье -это у нас "папин день"- муж с сыном едут на авторынок на променад, там они гуляют, рассматривают приглянувшиеся сыну машины, и обязательно кушают плов в каком то там определенном месте. Ну или едут в минусинский бор подышать. Я им в это время готовлю какую нибудь вкусность. Если время позволяет выехать в пятницу - то зимой куда нибудь на лыжню для папы, летом на озера, либо к бабушке в Ачинск. И главное - никакой генеральной уборки в выходные, на то и выходные, чтобы отдыхать :Klevo: !
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Ангел В Кедах » 28 мар 2011, 00:50

Деловая Колбасаа вы куда в бассейн ходите?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Деловая Колбаса » 28 мар 2011, 07:44

В спорткомплекс "Нептун" в Черногорске, живу рядом.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Выходные в кругу семьи...

Сообщение Evedas » 28 мар 2011, 08:39

А у нас незатейливо проходят выходные - в своем доме дел хватает :) стараемся готовить всей семьей - манты, пельмени, чтоб вся семья участвовала в процессе приготовления :)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение MARYSUA » 28 мар 2011, 09:46

Как здорово у вас у всех выходные проходят :ya_hoo_oo: . А у нас папа домосед и танком не вытащить :( . стараемся с дочей по паркам театрам и кафе ходить. А летом всей семьей на дачу шашлык а баня :)
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Сообщение Ляксандра » 28 мар 2011, 09:56

Evedas писал(а):А у нас незатейливо проходят выходные - в своем доме дел хватает :) стараемся готовить всей семьей - манты, пельмени, чтоб вся семья участвовала в процессе приготовления :)

здорово... у меня сразу же воспоминия из детства прорисовываются, когда перед праздниками всей семье лепили пельмешки... это сейчас все быстро- купи, отварили и поели, а раньше как ритуал...
хорошая идея для проведения совместного выходного, надо взять на заметку :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber