центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЖК "ЗОДЧИЕ"

ваше мнение!!!!!!!!!!

Модератор: Бумс

Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Katyas » 09 дек 2011, 11:49

у них же наши деньги еще остались, которые они на кап.ремонт "копят", хотя очень с большим трудом верится, что они нам что-то отдадут, да и еще у них к нам претензии, что мы им что-то должны, поэтому только через суд
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение *MARINA* » 09 дек 2011, 12:03

Да девочки отстаивние своих интересов это конечно очень хорошее дело. но мне совершенно не нравиться.что у меня в квартире теперь холодрыга и из горячего крана бежит холодная вода и никакой реакции от жэка. НЕ МЕСЯЦ МАЙ.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Евгения » 09 дек 2011, 12:07

Katyas писал(а):у них же наши деньги еще остались, которые они на кап.ремонт "копят", хотя очень с большим трудом верится, что они нам что-то отдадут, да и еще у них к нам претензии, что мы им что-то должны, поэтому только через суд


Вообще-то они должны эти аккомулировать на счетах. И потом передать другой УК. Если вы выберете другую УК, не переживайте, новая УК все что нужно у них потребует, если откажутся отдавать, то в суд пойдет. Такое бывает.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Карамелька » 09 дек 2011, 12:08

*MARINA* писал(а):Да девочки отстаивние своих интересов это конечно очень хорошее дело. но мне совершенно не нравиться.что у меня в квартире теперь холодрыга и из горячего крана бежит холодная вода и никакой реакции от жэка. НЕ МЕСЯЦ МАЙ.

Интересно, с чем это связано? У нас тоже дома не очень тепло и из горячего крана далеко не кипяток течет. :-_(
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Katyas » 09 дек 2011, 12:12

Евгения писал(а):
Katyas писал(а):у них же наши деньги еще остались, которые они на кап.ремонт "копят", хотя очень с большим трудом верится, что они нам что-то отдадут, да и еще у них к нам претензии, что мы им что-то должны, поэтому только через суд


Вообще-то они должны эти аккомулировать на счетах. И потом передать другой УК. Если вы выберете другую УК, не переживайте, новая УК все что нужно у них потребует, если откажутся отдавать, то в суд пойдет. Такое бывает.

судя по последним новостя, не удивлюсь, если у них счета заморожены и все поступления идут на оплату судебных решений, а их видимо немало :(
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Карамелька » 16 дек 2011, 20:07

А вот и я :zloy: :girl_box: цветов-не надо.
Квитанции все получили за ноябрь? Мне 1000р за воду добавили, перерасчёт сделали!Решили, что за соседскую воду Я должна заплатить, ох я и злаааая!
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Ольга » 16 дек 2011, 20:46

Нам еще "письма счастья" не приходили
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение galina » 19 дек 2011, 19:23

Прошло сегодня предварительное, судья ругалась на представителя Зодчих, лучше бы на саму Гринкевич ругалась, представитель же подневольная собака.
Представитель сказал что Гринкевич игнорирует и мои доводы и решение собственников о переходе в другую компанию.
Судья назначила заседание на 12 января, и предложила юристу убедить миром Гринкевич передать дом в другую компанию до этого срока, на что он сказал, а что толку убеждать, она меня не слушает :ne_znau:.
Вот так - получается мы крепостные в глазах госпожи Гринкевич :( , жаль что ради наживы, лишних 3-4 месяца держат наш дом, теряя последние остатки уважения в наших глазах, очень жаль :-_( .
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Katyas » 19 дек 2011, 22:44

круто. а я воду не подавала, у меня нет пересчета.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Nelly » 24 дек 2011, 18:40

У меня за воду перерасчет +1400 рублей :Crai_zi: :krik: Я в шоооке. Я понимаю, в тех домах где не у всех счётчики, то раскидывают за того дядю. А если дом новый и счётчики стоят у всех, за кого перерасчет? За магазины, которые на первом этаже? Объясните, пожалуйста, что это за перерасчет?
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber