центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЖК "ЗОДЧИЕ"

ваше мнение!!!!!!!!!!

Модератор: Бумс

Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Карамелька » 24 дек 2011, 20:06

это также за тех самых дядь и тёть, которые не подают показания :zloy:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Nelly » 24 дек 2011, 20:38

Ну наглость :krik: Я за них платить не буду, буду по своим показаниям платить. А зодчие сами не платят с 2010 г за тепло и воду, смотрели новости по Абакану? Шарашкина контора короче эти Зодчие

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Nelly » 25 дек 2011, 08:39

Карамелька, это я на глаз 1400 посчитала, сейчас точно пересчитала переплата составила 1590 :Crai_zi: :krik: А моя вода всего 695 рублей. Нашли дураков, пусть сами платят. Я наивная и не подозревала, что оказывается можно показания не подавать и не платить, спасибо что просвятили меня. Со след. года буду напрямую за воду и тепло платить, тогда как? За меня тоже будут на людей раскидывать?
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Карамелька » 25 дек 2011, 09:49

ну у меня чуть больше тысячи получилось, я их вычла и оплатила. А разве можно напрямую за воду платить?
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Katyas » 25 дек 2011, 11:35

я не подавала, потому, что уже месяц там не живу :smuschenie: я думаю показания ничем не изменились :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Nelly » 25 дек 2011, 14:50

В этом месяце были новости по ТНТ наши абаканские, там выступали руководители водоканала и теплосетей, они сказали, что Зодчие с 2010 года не перечисляют им деньги за воду и тепло. И попросили граждан приходить к ним, заключать с ними договора и платить напрямую, много нелестного было сказано в адрес Зодчих.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Брюнетка » 25 дек 2011, 19:32

А мы пойдем в понедельник жаловаться на них в Жилинспекцию, благо муж в одном здании с ними работает. Около 3 недель полотенцесушитель не работает, звонила несколько раз, бесполезно. Причем обидно, что никто кроме нас, по нашему стояку не жалуется. В УЖК диспетчера сладким голосом записывают мой телефон, обещают перезвонить, но видимо никак набрать не могут такую сложную комбинацию цифр. Спросила еще у них какой у них предельный срок для выполнения заявки, диспетчер сказала, что если не аварийный, то 1 день. Кроме этого диспетчер пояснила, что главн.инженер в отпуске, руководитель УЖК будет вроде бы в пятницу. :s_h_ok: Я уже принципиально плачу ком.услуги в ХМБ, там без комиссии. В УЖК счета арестованы за долги, так им эти деньги не поступают, а идут в счет оплаты долга. Эту зиму перезимуем, а весной уже будем искать другое УЖК. :devill:
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: УЖК "ЗОДЧИЕ"

Сообщение Nelly » 26 дек 2011, 07:15

Вот они и решили свои долги в виде перерасчета за воду на добросовестных плательщиков повесить :krik: Ну не такие же суммы, у меня в ЖЭУ-2 всего 70 руб. корректировка за воду, а в Зодчих сразу 1590, я заплатила только за свою воду, пошли они куда подальше :krik:
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение galina » 26 дек 2011, 10:52

Брюнетка писал(а):А мы пойдем в понедельник жаловаться на них в Жилинспекцию, благо муж в одном здании с ними работает. Около 3 недель полотенцесушитель не работает, звонила несколько раз, бесполезно. Причем обидно, что никто кроме нас, по нашему стояку не жалуется. В УЖК диспетчера сладким голосом записывают мой телефон, обещают перезвонить, но видимо никак набрать не могут такую сложную комбинацию цифр. Спросила еще у них какой у них предельный срок для выполнения заявки, диспетчер сказала, что если не аварийный, то 1 день. Кроме этого диспетчер пояснила, что главн.инженер в отпуске, руководитель УЖК будет вроде бы в пятницу. :s_h_ok: Я уже принципиально плачу ком.услуги в ХМБ, там без комиссии. В УЖК счета арестованы за долги, так им эти деньги не поступают, а идут в счет оплаты долга. Эту зиму перезимуем, а весной уже будем искать другое УЖК. :devill:

Ох не завидую вам с полотенцесушителем :D , старая песня, лежит у меня 3 заявления с входящим от зодчего, на протяжении 2-х или 3-х лет подаваемые, о неработающем змеевике. На первое приехали сантехники кран в подвале с летнего режима с обратки на подачу перекрыли, стал горячим, потом очередной переход с лета на зиму наступил, написали снова, не стали приезжать перекрывать. Вот и живем в таком режиме, как разбор идет воды змеевик горячий, ночью холодный. Так что последние 2 заявления без внимания остались, а в жил.инспекции сказали что они в этом вопросе бессильны, подавайте мол в суд. От жилинспекции до сих пор ответа нет по поводу не исполнения зодчим нашего решения о переходе в другую компанию, в суде уже собеседование прошло, а жил.инспекция скоро как 2 месяца будет молчит, во как все видимо серьезно у них с Злдчим.
Katyas я б на твоем месте не рисковала бы так, я на 15 дней один раз опаздала с показаниями по водосчетчиками, так мне по горячей воде 21 куб написали, потом звонила подавала текущие показания, а 21 куб так и остался они его как долг у меня так и оставили, а новые показания не указывают. Они видимо решили чтоб я авансом оплатила и выбирала до этой цифры горячую воду.
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Сообщение Карамелька » 26 дек 2011, 13:24

galina писал(а):... так мне по горячей воде 21 куб написали, потом звонила подавала текущие показания, а 21 куб так и остался они его как долг у меня так и оставили, а новые показания не указывают. Они видимо решили чтоб я авансом оплатила и выбирала до этой цифры горячую воду.

:Crai_zi:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber