мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Муж на вахте

Модератор: Бумс

Муж на вахте

Сообщение Нетерпеливая » 28 июл 2011, 16:32

У меня муж первый раз поехал на вахту, вроде все вместе согласовали, но все-равно как-то беспокойно мне. Может быть у кого-нибудь тоже ездит муж на вахту? Как Вы относитесь к такой работе? И какие отношения стали в семье?
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Рома 5 лет


Re: Муж на вахте

Сообщение maskai » 28 июл 2011, 16:42

Мой муж тоже работает "вахтой". Раньше работал по 15 дней, теперь на новом месте работает целый месяц. Уже привыкли к "временному" отсутствию папы. Зато наскучаемся, потом столько нежности при встрече. Думала что младшая доча не будет узнавать папу, после его длительного отсутствия, но нет, сразу ручки к нему тянет и с рук не слазиет. В таком режиме живем уже почти 2 года.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение ОксанаВика » 28 июл 2011, 17:09

у меня муж уехал в феврале на 9тимесячную вахту тоже в первый раз, два раза (в апреле и вот недавно) в отпуск приезжал. По началу очень тоскливо было, особенно когда спать ложилась в пустую и холодную постель, сейчас уже привыкла. Отношения стали намного теплее и нежнее. В октябре должен приехать насовсем, но больше я на такую работу его не отпущу!!! :krik:
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Маська » 16 авг 2011, 17:20

Я бы тоже не хотела чтобы муж вахтовым методом работал. У меня есть пример моих родителей. Отец работал летом,уезжал на 1-2,а то и все три месяца.Только недавно узнала,что оказывается он маму ревновал сильно,все придумывал ей любовников :s_h_ok: Короче ничего хорошего :(
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение Тэффи » 16 авг 2011, 17:52

У меня бывший муж уезжал не на вахту, а в длительные командировки. Результат - развод !!! Вывод - семья должна жить вместе !!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение olgaaa » 16 авг 2011, 18:37

девоньки я так живу уже 6 лет,самая длительная вахта была 18 месяцев!!!и ничего,теперь конечно на такой срок не ездит.сначала когда в 2006 году уехал первый раз,ревела месяца два,на 9 месяцев уезжал,а теперь уже привыкли и я и он и дети к такой жизни.когда он в отпуске 3-4 месяца дома мы уже друг от друга устаем,но не ругаемся почти совсем,так как скоро расставаться.а на счет измен,
и жен в каждом поселке ,фигня,я не верю никому пока не увижу сама,если мужик захочет уйти ,он и из дома без вахты уйдет,а если он любит детей и ему дорога семья никакая королева его с пути не свернет!у нас городок небольшой и многие ездят на вахту,но на моей памяти женился на вахте только один мужик,и то он через год вернулся в семью,правда жена не смогла его простить и они потом все равно развелись.КАК ВСТРЕЧАТЬ МУЖА С ВАХТЫ:в одной руке стопка с водкой,в другой руке вилка с огурцом,а в зубах подол.И ПОВЕРЬТЕ НИКУДА ОН ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ!

Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Сообщение Маська » 17 авг 2011, 16:03

Тэффи писал(а):У меня бывший муж уезжал не на вахту, а в длительные командировки. Результат - развод !!! Вывод - семья должна жить вместе !!!!!!!!!!!!!!!
Согласна,все члены семьи должны быть рядом :a_g_a: Просто разные бывают ситуации,когда не избежать разлуки и тогда
olgaaa писал(а):КАК ВСТРЕЧАТЬ МУЖА С ВАХТЫ:в одной руке стопка с водкой,в другой руке вилка с огурцом,а в зубах подол.И ПОВЕРЬТЕ НИКУДА ОН ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ!
:D
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение ОксанаВика » 17 авг 2011, 22:24

olgaaa писал(а):КАК ВСТРЕЧАТЬ МУЖА С ВАХТЫ:в одной руке стопка с водкой,в другой руке вилка с огурцом,а в зубах подол.И ПОВЕРЬТЕ НИКУДА ОН ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ!

Надо взять на заметку! Скоро встречать придется!!! :ya_hoo_oo: :bravo:
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение olgaaa » 17 авг 2011, 23:06

ОксанаВика писал(а):
olgaaa писал(а):КАК ВСТРЕЧАТЬ МУЖА С ВАХТЫ:в одной руке стопка с водкой,в другой руке вилка с огурцом,а в зубах подол.И ПОВЕРЬТЕ НИКУДА ОН ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ!

Надо взять на заметку! Скоро встречать придется!!! :ya_hoo_oo: :bravo:

я всегда так встречаю,у нас каждый раз первые две-три недели отпуска медовый месяц :ta_n_cor:
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Сообщение Стасичка » 26 окт 2011, 14:28

Девочки а у меня муж первый месяц на вахте месяц/месяц уже в начале ноября приедет. Уезжал ревела и я и он. Неделю плакали оба. Нам очень тяжело, но выхода нет. Вот осталось буквально 6дней до приезда, а я уже дышать не могу без него, как успокоиться не знаю.........
Аватара пользователя
Стасичка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: моей крошке 2годика и 8 месяцев


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber