центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Православные посты

делимся опытом и своим отношением к посту

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Православные посты

Сообщение iris-ka » 09 дек 2012, 01:00

Риночки если честно - то как обычно, только пост тела добавляется :smuschenie: Я с детьми еле успеваю по дому-то, утренние порывы встать пораньше для молитвы не удаются :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: Не ругайте меня, слабая я... :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: Детки подрастут - буду исправляться :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Последний раз редактировалось iris-ka 09 дек 2012, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 800
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


СообщениеСообщение было удалено | удалил: iris-ka | 09 дек 2012, 01:02.


Сообщение Сл@вянка » 09 дек 2012, 22:37

Да я тоже слабая - то у меня муж подвиги творит молитвенные :a_g_a: а я так за компанию силы воли не хвотает :smuschenie:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Православные посты

Сообщение Татьяна Косторная » 10 дек 2012, 01:17

Девчонки-и у меня всяко бывает.Но я в пище сейчас не очень-у батюшки спросила разрешения-сказал мне можно пока кормишь так .Да я со своим гастритом и спиногрызами- иначе упаду просто наверное.Лучше постараюсь на милосердие усиление сделать. :a_g_a: и благотворение(а ещё поменьше дома в препирательства вступать :smuschenie: -не знаю как получиться).
И молитвенное правило думаю надо по силам подбирать :ne_znau: .Кому -то и побольше получается , кому-то и падая от усталости -Господи помилуй! тяжко . :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Сл@вянка » 10 дек 2012, 09:06

Муж мой говорит все это отговорки :a_g_a: что не осознают люди что жизнь быстротечна и главное детям своим ворох грехов в наследство не передать :a_g_a: что молится надо ( а я все не молюсь - вроде настроюсь максимум недели на две и опять забрасываю) А на детках все отражается потом - особенно на старшей ( у которой папа умер)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Православные посты

Сообщение Татьяна Косторная » 10 дек 2012, 13:18

Не поняла-что -отговорки?У вас наверное детьми и в большей части дом.хозяйством жена занимается?Так может ей всё это бросить-и начать молиться-вместо того , чтоб детей кормить-поить -разговаривать с ними о жизни и т.д.
Вы его пару раз оставьте голодным и в грязном-так думаю он и мнение изменит!С его рассуждениями в монахи надо бы... ;) , подальше от мирской жизни :D -где есть место и молитве(Пусть это-Господи благослови!с утра и Господи -помилуй !на ночь) и семье-детям , родителям, немощным , страждущим и т.д. :)
Не думаю , что Господь будет судить -на сколько большое Правило я сама себе назначила и тянула в течении своего срока, если я за это же время могла -хоть одному человеку ищущему помощь-её оказать. ;)
Простите-если не права... :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Сл@вянка » 10 дек 2012, 15:46

Ой видел бы он что я тут пишу :D :D - а Вы правы :pod_table: Да только вот у меня грешков мне столько молится надо - что в монастырь пора :( то у Вас вон сколько деток - молодцы! А он у меня помимо молитвы еще дома всю работу делает :a_g_a: трудяга :a_g_a: ( у каждого свои недостатки :a_g_a: )
Последний раз редактировалось Сл@вянка 10 дек 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Православные посты

Сообщение Татьяна Косторная » 10 дек 2012, 15:54

Риночки-ты не в храме, мы -не священники! :)
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 10 дек 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Сл@вянка » 10 дек 2012, 15:58

Спасибо за совет :smuschenie:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение TRINITY » 10 дек 2012, 16:30

Девы, с молитвами как-то туговато у меня,больше своими словами :smuschenie: , а вот в храм хожу периодически. Сыночка недавно покрестили. Постилась года четыре прямо строго. В плане еды - не тяжело, в духовном, конечно, сложнее. А сейчас кормлю грудью и аллергия у ребёнка на яйца и молоко коровье. Почти ничего нельзя. Одним мясом и спасаюсь, без него бы точно ноги протянула... Надеюсь, Боженька простит.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в Православный уголок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber