Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как снять сглаз?

в домашних условиях

Модераторы: Elenka, Невеличка

Как снять сглаз?

Сообщение Fruit » 11 ноя 2011, 06:51

Поделитесь, пожалуйста действенными методами снятия сглаза с ребенка!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Как снять сглаз?

Сообщение Светлана Сергеевна » 11 ноя 2011, 09:46

Лучше к профессионалу сходить, я бы не рискнула сама это сделать.
Могу номер оставить очень хорошей женщины, правда она денюжку берет. Сама у нее порчу снимала - помогло.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Как снять сглаз?

Сообщение Блистательная Белль » 11 ноя 2011, 10:03

А какой у ребенка сглаз?Нас если на улице похвалят то мы плакать начинаем по нескольку дней и после свекрови ребенок закатывается.Мне подсказали,что нужно умывть ребенка(проговаривая молитву или просто)и вытерать своим подолом.
Мне помогает на все 100%.
А если,что то серьезней то нужно купить пояс живой помощи и читать молитву которая написана на нем,несколько раз в день./И лучше,чтоб ребенок носил пояс на себе.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как снять сглаз?

Сообщение Evedas » 11 ноя 2011, 10:26

Сходите в церковь, помолитесь за здравие ребенка. Если не крещенный, то покреститесь.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Helena » 11 ноя 2011, 10:32

Татьян@ писал(а):А какой у ребенка сглаз?Нас если на улице похвалят то мы плакать начинаем по нескольку дней и после свекрови ребенок закатывается.Мне подсказали,что нужно умывть ребенка(проговаривая молитву или просто)и вытерать своим подолом.
Мне помогает на все 100%.

:a_g_a: , действительно помогает :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Блистательная Белль » 11 ноя 2011, 10:44

Я дочу на 40 дней покрестила это при том,что родилась она 31 декабря,думала поможет от зглаза,но как то я улучшений не заметила :( после прихода свекрови она рыдала и днем и ночью пока ее умывать не стала :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как снять сглаз?

Сообщение мамочка » 11 ноя 2011, 12:43

Я тоже думаю, умыть святой водичкой да подолом протереть, и все как рукой снимет
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Fruit » 13 ноя 2011, 15:38

Татьян@ писал(а):Мне подсказали,что нужно умывть ребенка(проговаривая молитву или просто)и вытерать своим подолом.


Ну да, я вот про это и спрашиваю. Мне тоже как-то говорили что умыть личико, как-то по кругу рукой, что-то приговаривая и подолом вытереть. Только я тогда не запомнила что и как, и молитв не знаю :smuschenie: . Поделитесь технологией, аааа?
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Как снять сглаз?

Сообщение Блистательная Белль » 13 ноя 2011, 15:42

Я тоже молитв не знаю,просто протираю лицо мокрой рукой 3 раза и вытераю полотенцем и усе ребенок спокоен :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Как снять сглаз?

Сообщение Татьяна Косторная » 09 янв 2012, 05:59

кролик

Не так активно , пожалуйста( здесь мамочки , а не монахи из монастыря , живут то местные в миру) - все люди разные и даже некоторые крещёные и воцерковленные люди совершают подобные ошибки.
Девочки- от того, что Св.водичкой умоете и "Отче наш ...", или хотя бы Иисусову молитву прочитаете( Господи , Иисусе Христе , сыне Божий помилуй мя.) ещё Богородице Дево радуйся( тоже одна из основных и коротенькая0 станет хорошо и вам и вашему дитю. А вообще , конечно- крестить и причащать (до 7 лет без исповеди хотя бы раз в месяц и по праздникам обязательно).
По поводу свекровей( у меня всё также) - это из-зи нашего к ним отнощ=шения- дети за наши грехи страдают- смиряться надо- ведь она мать наших мужей( это наверное я сама себя так успокаиваю пока не очень как видно получается).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber