центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Необъяснимо но факт

Впечатлительным не читать))))))))))

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Мама_Юля » 12 ноя 2013, 16:09

:s_h_ok: мамочки! ! !
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Скорпион » 12 ноя 2013, 20:03

А мне умершие снятся до 40 дней :s_h_ok: Это касается исключительно близких знакомых и родственников. Сама в шоке!!! Прям беда какая то с головой. Обычно рассказывают о чем то. Я во сне сама понимаю, что быть этого не может, а проснуться не могу. :S__C_O_K_:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Скорпион » 12 ноя 2013, 20:12

vovanna писал(а):Снимали квартиру .она говорила ,что тетю видит старенькую,потом выяснилось ,что хозйка этой квартиры -бабушка в ней умерла


У нас так на съемной квартире кошка почти ежедневно часов в 8 вечера выглядывала в коридор, с любопытством наблюдала и шла как будто кого то встречать. Потом с коридора обычно на кухню. Сначала не обращала внимания, а потом и муж заметил. Но кошка всегда вела себя адекватно и мы отшучивались, что с нами еще кто-то в квартире живет. У хозяйки спросить боялись. Она была женщина со странностями :D
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама_Юля » 12 ноя 2013, 21:44

когда только мы стали с мужем жить в месте (я пришла в квартиру мужа) мне с пол года казалось, что кто-то стоит у меня в ногах, когда я сплю. Мужу об этом не говорила, а потом когда сказала, он подтвердил мои догадки. Сказал, что и у него периодически ощущение что кто-то стоит в ногах.
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Василиса Ягинишна » 13 ноя 2013, 00:03

Скорпион писал(а):А мне умершие снятся до 40 дней :s_h_ok: Это касается исключительно близких знакомых и родственников. Сама в шоке!!! Прям беда какая то с головой. Обычно рассказывают о чем то. Я во сне сама понимаю, что быть этого не может, а проснуться не могу. :S__C_O_K_:


Возможно вы тонкочувствующий человек, поэтому они через вас пытаюстя последние сообщения в этот мир передать
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 13 ноя 2013, 00:07

Мама_Юля писал(а):когда только мы стали с мужем жить в месте (я пришла в квартиру мужа) мне с пол года казалось, что кто-то стоит у меня в ногах, когда я сплю. Мужу об этом не говорила, а потом когда сказала, он подтвердил мои догадки. Сказал, что и у него периодически ощущение что кто-то стоит в ногах.


А сейчас?
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Konfet-o4ka » 13 ноя 2013, 07:12

Произошла эта история с моей тетей лет 40 назад. Она переехала жить из Костромской обл. в Абазу (РХ) и проходит какое-то время у них умирает отец. Ей сообщают данную новость, но по каким-то обстоятельствам она не поехала на похроны (ехать далеко и дочка маленькая на руках, может еще какие-то причины были). На родине отца похронили, а у нее в Абазе началось... Спит она ночью, вдруг открывается балконная дверь (она жила на 5 эт) и заходит отец. Она подскакивает в ужасе смотрит на него и спрашивает зачем пришел? Он отвечает, что за тобой! Она: "Папа так куда я пойду у меня дочка маленькая спит" Он все равно настаивает и берет ее за руку мертвой хваткой и тащит к балкону. Она бедненькая сопротивлялась, а он ее все-равно тащит. Тетя его просила и умоляла, а кричать боялась, вдруг дочь проснется и напугается... Потом это как-то само резко раз и закончилось. Ну естественно ночь она не спала, а на следующий день с ужасом ожидала вечера.. Вечером уложила Иринку бай, сама пошла к балкону и проверила на все ли замки он закрыт. Все закрыто и закупорено включая форточки. Ложится спать, проходит какое-то время и опять открывается балконная дверь и все повторяется... На утро на руках от хватки оставались сильные синяки... И так продолжалось еще пару раз... Потом она уже не выдержала и подошла к бабулькам у подъезда и рассказала им что происходит. Бабули первым делом спросили: "Поминала?" ответ: "Нет!" Тетя собрала поминальный обед, позвала знакомых и бабулек. Поминки отвели и все прошло...
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Re: Необъяснимо но факт

Сообщение Infinity » 13 ноя 2013, 07:57

Konfet-o4ka, жуть! Спасибо бабулькам, а то неизвестно, чем бы всё закончилось... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Мама_Юля » 13 ноя 2013, 09:04

Юлия Ulaliya писал(а):
Мама_Юля писал(а):когда только мы стали с мужем жить в месте (я пришла в квартиру мужа) мне с пол года казалось, что кто-то стоит у меня в ногах, когда я сплю. Мужу об этом не говорила, а потом когда сказала, он подтвердил мои догадки. Сказал, что и у него периодически ощущение что кто-то стоит в ногах.


А сейчас?


очень редко, но бывает. Думаю, что у нас домовой живет. А еще я верю в то, что он с нами дружит (мне с такой убежденностью комфортнее жить в квартире :D )

[b]Konfet-o4ka [/b], от таких историй жуть пробирает!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Василиса Ягинишна » 13 ноя 2013, 09:32

Мама_Юля писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):
Мама_Юля писал(а):когда только мы стали с мужем жить в месте (я пришла в квартиру мужа) мне с пол года казалось, что кто-то стоит у меня в ногах, когда я сплю. Мужу об этом не говорила, а потом когда сказала, он подтвердил мои догадки. Сказал, что и у него периодически ощущение что кто-то стоит в ногах.


А сейчас?


очень редко, но бывает. Думаю, что у нас домовой живет. А еще я верю в то, что он с нами дружит (мне с такой убежденностью комфортнее жить в квартире :D )


И мы с домовым друзья. :) А если вы ему выделите местечко на небольшой возвышенности, поставите туда блюдечко и будете класть угощения, то она вам и помогать будет и вас и жильё защищать. Только важное условие: если угостили его, то обязательно нужно проговаривать за что. Иначе беситься начнёт. Энергию от съеденного же девать куда-то нужно :)
Кровной пищей не кормите. Всё что живое в смысле. А яйца можно и молочные продукты тоже. Если дадите мясо, будет звереть. Нельзя ему
Еду, которой его угощали, не выкидывайте. Эту еду либо закапывают, либо сжигают.
Со стола своего его не кормите. Приучится у вас пищу воровать. Приготовили и из общей посуды кладите ему и себе.
Сущности тонкого плана питаются энергетикой. Вы не должны полагать, что он съест печеньку как человек. Он выпивает из неё энергию. ;)
Со временем, когда прикормите домового, будете чувствовать его помощь и замечать.

Если кому интереснее, могу более подробно написать
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber