Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Музей одного камня с. Аскиз

Символ женского начала и плодородия

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 16:01

не про него я пойду с духовником поговрю, или сама с собой...Просто убивает наше восприетие мира , хотя это менталитет все-таки наш, что далеко ходить, отмечаем масленицу, а ведь это тоже язычество :ne_znau: В нашей стране столько все намешано :Crai_zi: религий, наций, что все перепуталось, так что я не удивляюсь...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Шалунья » 14 мар 2013, 16:22

Мне лет 15-16 было, у родителей знакомая была - ездила все по таким местам (ей за 35 было, замужем больше 10 лет, а деток нет), но не говорила всем для чего ездит, а типа изучает места исторические. Поэтому нас иногда ей в довесок отправляли :D
Так вот, я хорошо помню, ей в какой-то деревушке, за Таштыпом, бабка одна сказала: " Веры значит нет в тебе для дитя. Не важно куда ты пойдешь, главное, чтоб место было людьми выстрадано и вымоленно, и в тебе вера сильная была".
Было это дело уже почти 20 годков назад. Но слова этой бабки мне сильно запали. А эти места притягивают и тепло дают наверное только тем, кто верит очень сильно. :ne_znau:
Церковь или языческие символы (кто во что готов поверить) имеют сильную энергетику, т.к. много людей идет в такие места и если прийти туда с верой, то все получится. А если потому что кому-то помогло, вдруг и мне поможет, то и время потратишь. Мысли материальны ;) Верьте в лучшее
P.S. У меня приятельница одна после бабы через 9,5 месяцев родила, хотя врачи на ЭКО отправляли. А вторая родственников повезла и не планировала рожать в ближайшие пару-тройку лет. Да и замужем не была. А через 3 дня с мужичком познакомилась, через почти год доченьку родила, правда замуж за него вышла после рождения дочки года через 1,5 :-) Так, что с культ-походами поаккуратнее :D

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 16:26

все верно, но сейчас, спустя 5 лет после той истерии и гонки за деткой, я вот точно знаю, нужно просто расслабится...если нет проблем медицинского характера, то просто отпустить ситуацию, всему свое время, как говорится :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Шалунья » 14 мар 2013, 16:31

Dasha, я например такая, что когда чего-то хочу расслабится не получается. И если бы у меня сынок не получился, то может тоже куда-нибудь бы дернула. А мне еще и врачи говорили, что без их помощи и препаратов мне дитё не видать. Я послала когда их всех, тогда и получилось. Но я верила, что все будет у меня. А первая приятельница сейчас сама говорит, я после той поездки спокойнее стала, поэтому наверное все и вышло. :-)

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Hell » 14 мар 2013, 16:31

Даша, ну вот лично у меня нет истерии :ne_znau: , в декрет я уже не попадаю по срокам, все равно буду увольняться, да и в отпуск собралась, как бы токсикозы первого триместра мне совсем ни к чему, да и пытаемся если честно совсем недавно и без подсчетов опасных дней...а съездить все равно хочется, а уж если еще и в компании себе подобных, чтобы и обсудить что-то можно было, или на другие темы пообщаться-познакомиться с новыми интересными людьми - я думаю, сплошной позитив получается, стрессами, истериями и не пахнет такой расклад :ta_n_cor: Я хочу в музей, как и называется собственно, наша тема ;) А уж если еще и возможны другие приятные и вытекающие от культ-похода обстоятельства, то я буду лишь рада :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 14 мар 2013, 16:37

Да, и с незнакомыми я конечно же тоже не поеду :ne_znau: , а та компания, которая на данный момент собирается, мне оооочень интересна :D , буду предельно счастлива познакомиться вживую с девочками :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Музей одного камня с. Аскиз

Сообщение Dasha » 14 мар 2013, 17:20

нет, ну если культурно обогатится то конечно да :a_g_a: потом расскажите каким местом прислонялись :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Valetta » 14 мар 2013, 17:31

kevasha писал(а):Да, и с незнакомыми я конечно же тоже не поеду :ne_znau: , а та компания, которая на данный момент собирается, мне оооочень интересна :D , буду предельно счастлива познакомиться вживую с девочками :ta_n_cor:

Лен,как бы не получилось-поехали ,не помним где были,не помним кого видели,кого трогали :mugik:
А пооотом все в Зимней болтушке 2014 :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Ш Таня » 14 мар 2013, 17:48

У меня подруга 3 года не могла забеременеть, с мужем рванули, вот уже скоро рожать будет. :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Лариска » 07 июн 2013, 20:12

девочки! я так понимаю, что мы все православные!? При чем тут хакасские идолы? Просто в церковь- молитва от всей души (лучше о детях - Матроне) и Бог Вам в помощь!!!
Аватара пользователя
Лариска
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Медали: 4
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber