Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Предчувствие

чего то плохого

Модераторы: Elenka, Невеличка

Предчувствие

Сообщение Просто женщина » 28 июл 2011, 10:45

Девочки, подскажите у вас было такое чувство что должно случиться что то плохое? Вот прям не оставляет ни на минуту? У меня бывало такое, было предчувствие что что то случиться с братом и его семьей, несколько дней ходила на грани истерики, а потом брат в аварию попал.И вот сейчас тоже самое, только будто случиться что то с нами, с моей семьей. А нам скоро предстоит поездка, довольно далеко, с доченькой. И вот боюсь до ужаса. а ехать надо. если у кого то было. подскажите как вы с этим справлялись?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Re: Предчувствие

Сообщение Сказка » 28 июл 2011, 10:55

Предчувствие есть наша работающая интуиция. Так что, несомненно доверять. И, чем больше развита интуиция, чем лучше человек умеет слушать себя любимого, тем лучше... Больше того, что это значит, что были знаки, которые сознание, может, и пропустило, а подсознание отметило... Вот и получилось "предчувствие"...
Будьте осторожны! Удачи вам!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Предчувствие

Сообщение Валена » 28 июл 2011, 10:59

Мысли материализуются, проверено, чем больше думаем о том, что должно произойти и говорим, тем больше шансов, что именно так и будет. Нужно думать о позитивном, представлять, как прекрасно пройдет поездка, даже прорисовывать в мыслях, что хорошего нас ожидает в поездке, какие встречи будут. Но если мысли о плохом не оставляют, и страх остается в душе ( который я не могу заглушить не чем), то наверное стоит отказаться от поездки( конечно если это возможно), у меня по крайней мере уже несколько раз так было. Вот, так как - то :smuschenie: :ne_znau:

Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Предчувствие

Сообщение мамочка » 28 июл 2011, 11:09

у меня тоже такое бывает, но я сейчас задумываюсь над тем, что мы сами провоцируем такой итог определенной ситуации, ведь то, о чем постоянно думать - обязательно свершится, мысль - материальна, значит нужно гнать дурные мысли из головы и думать только о хорошем. Даже сейчас у меня такая же ситуация, связанная с поездкой, но стараюсь себя настроить на положительный лад, да и ребенка тоже, а то у нее тоже какая - то паника.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Предчувствие

Сообщение НатальяЗаяц » 28 июл 2011, 11:12

Я всегда доверяю своим предчувствиям, ни разу они меня не подвели.
Но настрой очень важен. Если вам не избежать этой поездки, то нужно задать ей положительный для вас итог!
Плохие мысли прочь из головы!
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ona Mayer » 28 июл 2011, 11:16

Поддерживаю двух последних собеседниц. Моё личное мнение, что фраза "Я же говорила!" не означает, что вы почувствовали, а лишь то, что вы,простите, "накаркали". В моей жизни было так много раз. Теперь стараюсь о плохом не думать. Если интернет позволяет, найдите в сети фильм "Техника эмоциональной свободы". Оооочень хорошо показывают, как справляться со стрессовыми ситуациями.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Предчувствие

Сообщение Снегурка » 28 июл 2011, 11:17

Валенамамочка,вы правы.скорее всего,это просто тревога,волнение перед поездкой,переживания,связанные с неизвестностью и прочее.оставьте весь негатив,а если что-то беспокоит,представьте ситуацию,проиграйте ее мысленно,такимобразом подготовив себя психологически и вооружитесь всем необходимым,ну н-р предчуствие,что заболеет ребенок,так возьмите все необх.лек-ва или предчуствие,что потерятся,то проиграйте с ребенком эту ситуацию,научите его выходить из нее,и меньше смотрите передач про падение самолетов и столкновение транспорта,не мудрено,в наше время беспокоиться,когда информацией подобной заполнено все СМИ,настраивайтесь на хорошее,и все будет отлично...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Просто женщина » 28 июл 2011, 19:23

Спасибо девочки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.



Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber