Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Замечательное средство для красоты волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Василиса Ягинишна » 10 май 2012, 20:25

NataliK писал(а):Около 200, но это если по упаковке витамин в ампулах покупать


А я брала сразу всё по упаковочке. Выгоднее да и 10 раз в аптеку бегать не надо. Когда заканчивается замес, я делаю новую порцию. К тому же ещё делаю маме и свекрови.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 10 май 2012, 20:27

Татюр писал(а):Девчата..у меня что то волосы как секлись..так и секуться..хотя редко я сушись феном.... и последний раз подстригали "горячими ножницами"..но результата нет((( опять надо идти стричь(((( Но очень мягкие после мытья.... может мне это не подходит??
МиЛеди а ты каким бальзамом пользуешься???? :smuschenie:


Скорее всего изнутри что-то не так. Ведь волосы и кожа - это показатель, что что-то нужно полечить.
У меня бывают периоды (особенно зимой и весной), что кожа сохнет. Это не хватает витаминов, либо печёнка подводит...
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Macya » 19 сен 2012, 09:09

А еще можно в бутылку с шампунем добавить таблетки мумие, они там растворятся, бутылку встряхнуть как следует, шампунь будет темного цвета. Таблеток штук 8-10 можно на бутылку. А еще в шампунь 7 капель масла эвкалипта. Эти рецепты я применяла, сейчас что то забывать стала, надо повторить.

Macya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Macya


Сообщение Василиса Ягинишна » 19 сен 2012, 22:05

Macya писал(а):А еще можно в бутылку с шампунем добавить таблетки мумие, они там растворятся, бутылку встряхнуть как следует, шампунь будет темного цвета. Таблеток штук 8-10 можно на бутылку. А еще в шампунь 7 капель масла эвкалипта. Эти рецепты я применяла, сейчас что то забывать стала, надо повторить.



Отличная идея! Обязательно попробую! :podrugi:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Тэффи | 28 сен 2012, 10:27.


Сообщение Marishko » 21 янв 2013, 23:05

Татюр писал(а):Девчата..у меня что то волосы как секлись..так и секуться..хотя редко я сушись феном.... и последний раз подстригали "горячими ножницами"..но результата нет((( опять надо идти стричь(((( Но очень мягкие после мытья.... может мне это не подходит??
МиЛеди а ты каким бальзамом пользуешься???? :smuschenie:

У меня та же проблема. Волосы феном вообще не сушу и все равно секутся. Но ни какие маски их обратно не склеят. Сами поврежденные кончики нужно срезать, лучше конечно горячими ножницами (дорогова-то правда), а вот маски и витамины не дадут им снова сечься. Чтобы добиться хорошего эффекта, нужно не один раз подстричь волосы, даже горяч.ножницами.
Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Сообщение Marishko » 21 янв 2013, 23:07

Юлия Ulaliya, после такого бальзами с витаминами волосы не будут казаться жирными/грязными?
Аватара пользователя
Marishko
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кнопочка-доченька Валерия


Сообщение Тютелька » 22 янв 2013, 13:42

Marishko писал(а):Юлия Ulaliya, после такого бальзами с витаминами волосы не будут казаться жирными/грязными?

Точно НЕТ! :a_g_a: с чего вы взяли :ne_znau: так же и будут выглядеть, как после обычного бальзама, только может ещё и блестеть!
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Yull » 22 янв 2013, 15:17

Тютелька писал(а):
Marishko писал(а):Юлия Ulaliya, после такого бальзами с витаминами волосы не будут казаться жирными/грязными?

Точно НЕТ! :a_g_a: с чего вы взяли :ne_znau: так же и будут выглядеть, как после обычного бальзама, только может ещё и блестеть!

а это уже кому как!!!! Я не смогла таким бальзамом пользоваться, утром мыла, к обеду волосы были будто три дня не мылась.... Были жирные, тяжелые. А доче мою волосики, у нее шелковистые, блестящие и расчесываются очень хорошо. У нее волосюхи почти до коленки, при росте 120 см :D
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Василиса Ягинишна » 11 фев 2013, 21:34

Да. Результат зависит от индивидуальных особенностей человека. :a_g_a:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber