Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Замечательное средство для красоты волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение мама дочек » 15 фев 2013, 21:41

масло касторовое,миндальное, витамины А и Е (масляные),можно еще маслиц разных по 1 ч.л.,и 2 стол.ложки димексина (в аптеке все за копейки), все перемешать и на волосы, на корни нежелательно. на удбное для вас время,подольше. результат даже для самых заморенных и захимиченных волос отличный!
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Василиса Ягинишна » 18 фев 2013, 20:50

мама дочек писал(а):масло касторовое,миндальное, витамины А и Е (масляные),можно еще маслиц разных по 1 ч.л.,и 2 стол.ложки димексина (в аптеке все за копейки), все перемешать и на волосы, на корни нежелательно. на удбное для вас время,подольше. результат даже для самых заморенных и захимиченных волос отличный!



Мммм, надо попробовать

:bathroom:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мурочка » 23 апр 2013, 15:23

Я собрала все ингредиенты, как в 1-ом посте. Не было только витамина В2. Попробую пока без него.
Использую бальзам второй день.хочу иметь густую шикарную шевелюру :D ;)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Василиса Ягинишна » 23 апр 2013, 16:20

Мурочка писал(а):Я собрала все ингредиенты, как в 1-ом посте. Не было только витамина В2. Попробую пока без него.
Использую бальзам второй день.хочу иметь густую шикарную шевелюру :D ;)


Ничего страшного, если какого-то компонента не будет доставать. :)

По прошествии времени могу сделать вывод: волосы стали намного мягче. За год выросли на 15 см :s_h_ok:
Теперь коса ниже пояса. :smuschenie:

Применяю эту маску в течение 3 недель. Потом 1,5 мес перерыв, потом повторяю :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Prado » 31 май 2013, 21:45

Отмечусь
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Эриния » 03 июн 2013, 16:36

Сколько советов полезных! Попробую непременно! Волосы лезут со страшной силой, возможно из за того что, кормлю грудью.
Аватара пользователя
Эриния
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка!


Сообщение Василиса Ягинишна » 04 июн 2013, 08:15

elem писал(а):Сколько советов полезных! Попробую непременно! Волосы лезут со страшной силой, возможно из за того что, кормлю грудью.


Прежде чем применять эту масочку, вам нужно найти в интернете информацию, можно ли применять витаминные маски для волос в период кормления грудью?
На всякий случай. :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение МамИра » 05 июн 2013, 21:07

девочки сос! не помогают мне масочки с витаминами,еще больше полысела. с моей гривы три волосинки остались,даже виться перестали,паклями в стороны торчат.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 июн 2013, 22:42

Мамира писал(а):девочки сос! не помогают мне масочки с витаминами,еще больше полысела. с моей гривы три волосинки остались,даже виться перестали,паклями в стороны торчат.


Вам нужно срочно обратиться к варчу. Если косметический уход не помогает, то значит проблема внутри организма. :silno_dumau:
Желаю вам поскорее разобраться в этой проблеме! :flower:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лист » 06 июн 2013, 07:22

Мамира писал(а):девочки сос! не помогают мне масочки с витаминами,еще больше полысела. с моей гривы три волосинки остались,даже виться перестали,паклями в стороны торчат.

Я тоже думаю, что в таком случае нужно изнутри уже лечить - витамины внутрь, а лучше, конечно, консультация врача.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber