Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Замечательное средство для красоты волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Tatty » 14 июн 2013, 22:43

Мамира писал(а):девочки сос! не помогают мне масочки с витаминами,еще больше полысела. с моей гривы три волосинки остались,даже виться перестали,паклями в стороны торчат.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО: лук на терке и на корни и кашицу и сок!!! и под пакетик и полчаса-час походить...воняет жутко! но оно того стоит! с этим средством сравниться только что чеснок в таком же виде))))) Я вот сейчас правда сама не могу решиться - хотя все мои косы спалили нафиг мелированием, сейчас торчат соломой и постоянно ломаются... от волос густющих по пояс осталась куцая мочалка :krik: все настраиваюсь на лук...говорят что вроде если к луку ложку лимонного сока то не так воняет....надо сделать не менее 10 процедур через день-два! я так делала - работает! еще рекомендуют настойку перца аптечную....но я когда ей мажусь - у меня прям реально наступает как бы алкогольное опьянение....там спирт 98% на кожу головы..... у меня мозг прям все чувтвует и во рту привскус сприта))))) но я всеж купила сегодня 4 флакончика, буду лечить свою мочалку)))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Aryana » 14 июн 2013, 22:51

А если туда ещё какие-нибудь эфирные масла добавить? например герань! Запах приятный у него, по крайней мере для меня ;) И лечит оно здорово. Я в простой бальзам ревивор накапала этого масла, намного лучше после этого составчика волосы стали расчесываться (у меня тоже оч.сильно мелированные).
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение СаняСаня » 15 июн 2013, 00:07

Tatty писал(а):
Мамира писал(а):девочки сос! не помогают мне масочки с витаминами,еще больше полысела. с моей гривы три волосинки остались,даже виться перестали,паклями в стороны торчат.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО: лук на терке и на корни и кашицу и сок!!! и под пакетик и полчаса-час походить...воняет жутко! но оно того стоит! с этим средством сравниться только что чеснок в таком же виде))))) Я вот сейчас правда сама не могу решиться - хотя все мои косы спалили нафиг мелированием, сейчас торчат соломой и постоянно ломаются... от волос густющих по пояс осталась куцая мочалка :krik: все настраиваюсь на лук...говорят что вроде если к луку ложку лимонного сока то не так воняет....надо сделать не менее 10 процедур через день-два! я так делала - работает! еще рекомендуют настойку перца аптечную....но я когда ей мажусь - у меня прям реально наступает как бы алкогольное опьянение....там спирт 98% на кожу головы..... у меня мозг прям все чувтвует и во рту привскус сприта))))) но я всеж купила сегодня 4 флакончика, буду лечить свою мочалку)))

Лук-это, конечно, хорошо, помогает. Только вот этот запах потом очень долго преследует. Чуть голова вспотеет и всё, тушите свет... Я делала так когда в школе ещё училась. Воняла больше чем полгода))))))))
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Сообщение ИзюмИринка » 25 июл 2013, 14:05

СаняСаня писал(а): Лук-это, конечно, хорошо, помогает. Только вот этот запах потом очень долго преследует. Чуть голова вспотеет и всё, тушите свет... Я делала так когда в школе ещё училась. Воняла больше чем полгода))))))))

Во-во, и у меня так же. После родов (когда лезла как собака :-) ) решила волосики полечить, сделала одну луковую масочку и капец :s_h_ok: К парикмахеру потом стыдно было ходить, как только волосы намочит - вонь на всю паркимахерскую, сижу краснею :smuschenie: И так несколько месяцев. Поэтому для меня лично лук - совсем не выход. Можно попробовать другие народные средства. Менее вонючие :D А вообще когда выпадение волос начинается - это всегда внутренние проблемы, и одними масками их не решить :pro_tiv:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Танюха » 01 авг 2013, 19:52

СаняСаня писал(а): Лук-это, конечно, хорошо, помогает. Только вот этот запах потом очень долго преследует. Чуть голова вспотеет и всё, тушите свет... Я делала так когда в школе ещё училась. Воняла больше чем полгода))))))))

Чтобы окончательно перебить запах,нужно споласкивать волосы мятным отваром (сухие листья мяты кипятить минут 10)
Изображение
Аватара пользователя
Танюха
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две конфетки


Сообщение ИзюмИринка » 02 авг 2013, 10:29

Танюха писал(а):
СаняСаня писал(а): Лук-это, конечно, хорошо, помогает. Только вот этот запах потом очень долго преследует. Чуть голова вспотеет и всё, тушите свет... Я делала так когда в школе ещё училась. Воняла больше чем полгода))))))))

Чтобы окончательно перебить запах,нужно споласкивать волосы мятным отваром (сухие листья мяты кипятить минут 10)

Бесполезно - я чем только не полоскала, и лимонами, и отварами, и эфирными маслами :Crai_zi: Все это временно запах перебивает, до первого мытья головы :Crai_zi:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение kozka » 20 авг 2013, 21:37

Девчонки , подскажите где можно купить эфирные и базовые масла , кроме аптеки ??? :smuschenie:

Аватара пользователя
kozka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Дианика » 21 авг 2013, 07:16

еще полгода назад тема "головы" была для меня самой актуальной))) Все форумы красоты перечитала,рецепты выписала...капец, как муж меня из дома не выгнал, со всей этой кулинарией на голове :-_( В итоге, по купону сходила на консультацию к трихологу. Рассказала ей обо всех своих страданьях (тусклые безжизненные волосы, которых с каждым днем становится все меньше). Она ооочень удивилась,что я не додумалась начать с главного - пропить витаминные комплексы!! В итоге, выписала мне 4 вида (на выбор,что смогу найти) витаминных комплексов для волос. Я начала с Femocode (Дания) и собственно, на них и закончились мои мучения))) Теперь масочки у меня только те,что вкусно пахнут,смягчают и питают волосы) Шампуни без сульфатов. Кондиционер и масло для кончиков волос. Ничего никуда не лезет, все блестит, все наполнено жизнью!!! :ya_hoo_oo: Так что, имхо , сначала изнутри (подобрать подходящий витаминный комплекс), а затем уже внешнее закрепление результата!!
Дианика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Диана


Сообщение valkiriia » 21 авг 2013, 08:07

Дианика писал(а):еще полгода назад тема "головы" была для меня самой актуальной))) Все форумы красоты перечитала,рецепты выписала...капец, как муж меня из дома не выгнал, со всей этой кулинарией на голове :-_( В итоге, по купону сходила на консультацию к трихологу. Рассказала ей обо всех своих страданьях (тусклые безжизненные волосы, которых с каждым днем становится все меньше). Она ооочень удивилась,что я не додумалась начать с главного - пропить витаминные комплексы!! В итоге, выписала мне 4 вида (на выбор,что смогу найти) витаминных комплексов для волос. Я начала с Femocode (Дания) и собственно, на них и закончились мои мучения))) Теперь масочки у меня только те,что вкусно пахнут,смягчают и питают волосы) Шампуни без сульфатов. Кондиционер и масло для кончиков волос. Ничего никуда не лезет, все блестит, все наполнено жизнью!!! :ya_hoo_oo: Так что, имхо , сначала изнутри (подобрать подходящий витаминный комплекс), а затем уже внешнее закрепление результата!!


А к какому трихологу ходили?
Аватара пользователя
valkiriia
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Сообщение Ksushk_in » 21 авг 2013, 08:42

kozka писал(а):Девчонки , подскажите где можно купить эфирные и базовые масла , кроме аптеки ??? :smuschenie:

Ля фам и Палалар -отделы Арома Душ, Фреш Лайн на Щетинкина-Чертыгашева.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber