центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход за кожей вокруг глаз

опрос и ваше мнение !
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Сообщение Lel`ka » 12 янв 2011, 00:31

eniseyka, ты себе выбрала чего? ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Жакуся » 12 янв 2011, 00:45

Я не знаю дейтвующий сейчас клуб Летучая Мышь или нет, а косметику Мирра я там покупала пол года назад,может сейчас что и изменилось. Есть у нас в Абакане салон красоты Мирра-Люкс по улице..........сейчас посмотрю...... Кати Перекрещенко 10-1н. Во как. Я туда заходила,хотела к косметологу записаться,там вся витрина уставлена коометикой. Думаю они ее еще и продают.У меня есть тел. Если хотите,можете позвонить и узнать: 23-54-97,а еще есть их интернет-магазин: mirra-abakan.ru
Аватара пользователя
Жакуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Абакан, район Преображенского Храма.
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочурка Катюшка 06.04.2009г.


Re: увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Сообщение Ленточка » 13 янв 2011, 12:58

Девочки, подскажите пожалуйста, как убрать кругу под глазами? :smuschenie: что можете посоветовать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Сообщение Lily Li » 13 янв 2011, 19:49

Косметолог в этом салоне может разработать индивидуальную программу. Очень хорошая женщина - жена хозяина. Мне она понравилась.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Мафка » 14 янв 2011, 14:45

ЛенаК писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, как убрать кругу под глазами? :smuschenie: что можете посоветовать?

Мне очень помогает освежающий гель для век фирмы Сто рецептов красоты. После него глаза такие свежие, отдохнувшие :) или если крема нет, то заварку на глаза (только надо почаще мочить в заварке, чтобы воды много было, тогда эффект намного лучше).
ОРИФЛЕЙМ. в лс

Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Сообщение Lel`ka » 14 янв 2011, 14:57

eniseyka, Катя, есть предложение тему твою пошире сделать: "Уход за кожей вокруг глаз" :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение eniseyka » 17 янв 2011, 21:59

Lel'ka писал(а):eniseyka, Катя, есть предложение тему твою пошире сделать: "Уход за кожей вокруг глаз" :smuschenie:

спасибо за подсказку Оль ;) сейчас сделаю. А лично мне оч понравились средства, которыми работает Луна, и в ближайшее время планирую взять у нее средство для своих глазок :manikur:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Аистенок » 27 янв 2011, 23:57

Девочки, я тут фотала после пилинга шелуление на морде лица (по другому не назовешь :-) и обнаружила. что кожа на глазах и под... желтая ... :krik: как будто был синяк и сходит... Вот даже и не знаю... хотела попробовать зварку поприкладывать... :Crai_zi:
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Малена Роскошная » 28 янв 2011, 01:02

Жакуся писал(а):Я пользуюсь кремом Мирра Люкс пол года. После родов были ужасные черные круги под глазами. Все говорили,что вид у меня жутко замученный. Не могу сказать что круги прошли сразу же после начала применение данного крема,но спустя пол года все мои подруги заметили,что выглядеть я стала значительно лучше. Покупала...не знаю как называется магазин. Продается где Летучая Мышь,в соседнюю дверь входите и на 2-ой этаж поднимаетесь,с лестницы сразу налево,мимо не пройдете.

я вам открою тайну... во время беременности и после родов расширяются сосуды. т.к. жидкости организм качает в 2 раза больше. сначала на вас и ребенка, а потом на молоко..
в общем в любом случае природой так заложено - все вены расширяются (наверное и на груди сеточку заметили синюю) так вот под глазами (там где синяки) то же вены... она расширяются.. а если кожа тонкая под глазом то конечно они просвечивают как синяк.. а к году ребенка организм уже более менее приходит в норму, особенно если ГВ завершено.. вены восстанавливаются и синяки проходят.. так что крем ваш тут и ни при чем может быть...
Изображение

Аватара пользователя
Малена Роскошная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.


Сообщение eniseyka » 28 янв 2011, 10:07

ЛенаК писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, как убрать кругу под глазами? :smuschenie: что можете посоветовать?

в Абакане в маг. Фреш Лайн по ул. Щетинкина есть маска с картошкой от темных кругов :)
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber