Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход за волосами

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Инна2016 » 06 дек 2018, 16:42

Ангелина Овсиенко писал(а):
Инна2016 писал(а):Девочки, а как правильно ухаживать за окрашенными волосами, чтобы они не секлись? Какие средства посоветуете? Моя краска волосы сушит и поэтому состояние их сейчас мне не нравится. Хочу уход правильный подобрать, чтобы волосы не испортить окончательно.

А как давно вы волосы красите? Может вам нужно для начала краску для волос сменить? Если краска волосы сушит, то никакой уход не поможет. Подберите более щадящую краску. Я вот волосы уже более 3 лет крашу одним красителем и все нормально с ними. Просто краску хорошую нашла для себя - фара классик называется.

Я крашусь полгода. Покупаю гарньер. Она меня в принципе устраивает , только вот волосы немного подсушивает. Я не думаю, что краски особо отличаются друг от друга. Может конечно, более дорогие бережней к волосам относятся, но я на дорогу переходить не хочу. Крашусь два раза в месяц- слишком затратно будет.
Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Сообщение Инна2016 » 06 дек 2018, 16:44

jeyn писал(а):
asyapeshkova писал(а):Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

viewtopic.php?f=279&t=17689&start=250
вот эту тему почитайте, там не так много, точно что-нибудь себе найдете

спасибо!
Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Сообщение DaryaTsy » 07 дек 2018, 17:41

asyapeshkova писал(а):Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.


Мне знакомый и очень хороший дерматолог (кандидат медицинских наук) советовал витамины Пантовигар
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Lina1411 » 10 май 2020, 00:25

Девочки, а кто знает производители каких средств по уходу за волосами не тестируют свою продукцию на животных? Только не тот список, что по интернету гуляет, там есть сомнительные названия. А чтобы точно, документы какие-то выкладываются производителем, которые можно посмотреть в открытом доступе, пусть на английском, например, но они ничего не скрывают от потребителя. Есть такие средства, шампуни, бальзамы? :?:
....
Аватара пользователя
Lina1411
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: дочка и сыночек


Сообщение olyka » 11 янв 2021, 16:54

Мезотерапия для волос , может кто делал. Помогает от выпадения или трата денег ? Голова светится прям реально видно, что лысею.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber