Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемная кожа на лице

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ирина Петракова » 12 мар 2015, 21:40

Для местного применения могу посоветовать озоновую косметику. Предлагаю пациентам озоновый крем ( раньше было только озонированное масло, оно немного "тяжеловато" для жирной кожи, но можно использовать для точечного нанесения на элементы)большинство отмечают улучшение.
Информация по крему под спойлером
Лечебная озоновая косметика «Ozone Cream» / «Озон – крем»
Свидетельство о государственной регистрации № RU.67.СО.01.001.Е.000193.01.12,
Декларации соответствия №№ РОСС.RU.ПК08.Д07237, РОСС.RU.ПК08.Д07238.


Лаборатория «ОТРИ ® – косметикс» представляет свою новую продукцию –лечебную озоновую косметику серии «Озон - крем». В косметике «Озон – крем», изготовленной на основе высококонцентрированного озонированного оливкового масла, удалось в полной мере реализовать весь спектр целебных свойств озона, играющего важную роль для всего живого на Земле.

Озон оказывает многогранное благотворное воздействие на организм человека: защищает от вирусов и бактерий, оказывает противоспалительное действие и стимулирует иммунитет, удаляет токсины и повышает устойчивость к агрессивной внешней среде ...

А cпособность озона «запускать» собственную антиоксидантную систему защиты организма и улучшать кислородопитание помогает предотвратить старение кожи и способствует её омоложению.

Не удивительно, что озон применяется как в медицине - для лечения широкого круга заболеваний, так и в косметологии – для коррекции косметических недостатков.

Следует отметить, что в качестве активного компонента в озоновой косметике используются озониды, продукты реакции озона с оливковым маслом.




Важно! Содержание озонидов в нашей косметике указано на упаковке. Например, маркировка «Озон – крем для лица 2000» означает, что содержание озонидов в креме не менее 2000 мг активных форм кислорода на кг пробы.

Маркировка крема по содержанию активного компонента гарантирует индивидуальный подбор, эффективность и прогнозируемость результатов применения озоновой косметики.


Благодаря уникальным свойствам озонидов, лечебная косметика «Озон - крем» является прекрасным средством, сохраняющим и восстанавливающим природную красоту и здоровье кожи.

Косметика не просто маскирует недостатки кожи, она нормализует ее естественные функции и самостоятельную работу. Она позволяет восстановить барьерную, иммунную, влагоудерживающую, репаративную и выделительную функции кожи, а также улучшить ее структуру.

Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Dasha » 13 мар 2015, 08:53

открыла для себе недавно масочку "Малибу" из косметики Джафра, после баньки так вообще офигенная :a_g_a: кожа матовая :Klevo:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Foxygirl » 14 мар 2015, 09:48

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Черногорске хорошего косметолога.
Аватара пользователя
Foxygirl
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение КатеринаС » 14 мар 2015, 10:15

У меня такая же проблема была с прищами на подбородке, а кожа тонкая сухая, после прищей пигменты. У же все перепроблвала: косметологов и косметику, анализы на гормоны и глисты. Результатов не было. Купила в аптеке крем-гель Малавит 190 руб. Он мне очень помог, сейчас только на нем утром и вечером. У него текстура не жирная, помогает даже с пигментами и покраснениями. А поначалу гнойнички можно перекисью обрабатывать.

Аватара пользователя
КатеринаС
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сережа Федя


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Toffee » 27 июл 2015, 00:05

Еленочка80 а вам масочки помогли если не секрет?и какая лучше?
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Фифилюшка » 15 янв 2016, 15:40

Девочки, а как быть с начинающими подростковыми проблемами на лице? Что эффективно и безопасно применять девочке 11 лет?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение SuperMama » 15 янв 2016, 16:13

Мне очень понравилась косметика по уходу за проблемной кожей лица URIAGE серия HYSEAC.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение svetik1179 » 30 янв 2016, 13:36

Косметика Секрет Красоты, подходит для любого возраста, и абсолютно безопасна))) В Абакане единственный офис на всю Хакасию открылся, теперь не надо заказывать в интернете, а так же можно купить пробники и попробовать, что тоже очень важно. Косметика порошковая, 100% органика, только минералы и травы.
Аватара пользователя
svetik1179
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Анастасия ,Татьяна


Сообщение Hell » 30 янв 2016, 15:44

svetik1179 писал(а):Косметика Секрет Красоты, подходит для любого возраста, и абсолютно безопасна))) В Абакане единственный офис на всю Хакасию открылся, теперь не надо заказывать в интернете, а так же можно купить пробники и попробовать, что тоже очень важно. Косметика порошковая, 100% органика, только минералы и травы.

Меня не впечатлила. Результатов не увидела.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение МиЛеди » 30 янв 2016, 16:50

Проделала курсом пировинограданые пиллинги у Ирины Петраковой - результатом оч. довольна. 2 мес. прыщиков нет :ta_n_cor:

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber