Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемная кожа на лице

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Лилейла » 30 дек 2014, 00:40

И я к Вам присоединяюсь, пользовалась очень долго масками из глины, примерно 2 раза в неделю наносила, но в итоге пересушила кожу лица, а сейчас пока что нахожусь в поиске маски.
Какими масочками пользуетесь? Хочу прыщики подсушить, но вот к глине возвращаться не хочется, подскажите эффективную маску, но более щадящую.
Аватара пользователя
Лилейла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Ksushk_in » 30 дек 2014, 08:21

Лилейла писал(а):И я к Вам присоединяюсь, пользовалась очень долго масками из глины, примерно 2 раза в неделю наносила, но в итоге пересушила кожу лица, а сейчас пока что нахожусь в поиске маски.
Какими масочками пользуетесь? Хочу прыщики подсушить, но вот к глине возвращаться не хочется, подскажите эффективную маску, но более щадящую.

глина не плохая, просто ее ни в коем случае нельзя держать на лице до высыхания! Или во время приема ванны\душа, когда в помещении влажно, или брызгать из пульвилизатора на лицо.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Татьяна Косторная » 02 янв 2015, 17:32

Девочки и я к вам за советом. :smuschenie: У меня периодически на коже лица ( как-то было на веке,потом в области верхней части щеки,около носа и сейчас опять в верхней части лица)такие как бы...подкожные уплотнени/отложения с 1 мм. и менее мм.,жировички или...Короче мне раньше папа (у него тоже всю жизнь бывают периодически ,но его это не беспокоит)назвал-"отложения холестерина". :ne_znau: В студенчестве с века мне удалили в косметическом кабинете-просто срезали и прижгли.Лет 5 назад-я сама...сковырнула и выдавила,сразу прижгла спиртом(больно конечно было немного,но терпимо).Сейчас вот опять ...жир на морду вылез.Подскажите -где в Абакане можно удалить и вообще стоит ли удалять-может они сами рассасываются со временем и это я такая нетерпеливая :Crai_zi: .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение ANANASINKA » 02 янв 2015, 17:45

Если это милиумы,просянки , жировики(все одно и то же) любой косметолог Вам уберет. Сами не расассываются, иногда кожа истончается над милиумом, и он самостоятельно убирается
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Татьяна Косторная » 02 янв 2015, 17:52

ANANASINKA-спасибо,теперь хоть правильное название знать буду. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение linis » 02 янв 2015, 21:14

Ksushk_in писал(а):Советчица может, вам начать с домашнего ухода с небольшим % кислот? как раз лучшее время.

Расскажите подробно о домашнем уходе с применением кислот! :smuschenie: Достали уже акне, выгляжу как школьница!
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение izuminka » 03 янв 2015, 20:20

Лилейла писал(а):И я к Вам присоединяюсь, пользовалась очень долго масками из глины, примерно 2 раза в неделю наносила, но в итоге пересушила кожу лица, а сейчас пока что нахожусь в поиске маски.
Какими масочками пользуетесь? Хочу прыщики подсушить, но вот к глине возвращаться не хочется, подскажите эффективную маску, но более щадящую.

Нравится морковная маска Hendel. Первое время наносила её каждый день, пока поры полностью не очистились.
Забыла про механические чистки, т.к. лицо уже как второй месяц чистенькое. :ta_n_cor:
Ттт, надеюсь не будет привыкания.
Хочу ещё пилинг с кислотами купить, только не знаю какой именно взять. Кожа чувствительная очень.
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Егорище » 03 янв 2015, 20:33

izuminka писал(а): Нравится морковная маска Hendel. Первое время наносила её каждый день, пока поры полностью не очистились.
Забыла про механические чистки, т.к. лицо уже как второй месяц чистенькое. :ta_n_cor:
Ттт, надеюсь не будет привыкания.
Хочу ещё пилинг с кислотами купить, только не знаю какой именно взять. Кожа чувствительная очень.

Где ее купить эту чудо-маску? :smuschenie:

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Foxygirl » 12 мар 2015, 15:07

La*Fleur писал(а):У Вас в черногорске есть "золотой" человек, косметолог профессионал. многолетний опыт работы.Лицензия, Постоянное пов. квалиф. Обучает специалистов. Гоняю с Абакан к ней и нарадоваться не могу. Может к ней заглянешь? :)

Подскажите, ваш косметолог еще работает? Можно контакты?
Аватара пользователя
Foxygirl
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ksushk_in » 12 мар 2015, 19:54

linis писал(а):
Ksushk_in писал(а):Советчица может, вам начать с домашнего ухода с небольшим % кислот? как раз лучшее время.

Расскажите подробно о домашнем уходе с применением кислот! :smuschenie: Достали уже акне, выгляжу как школьница!

очень советуют Триакнель от Авен, сама же я попробовала в эту зиму Эффаклар дуо от Ля рош Позе- то ли кожа через чур грязная, то ли состав слабоват, но особого эффекта я не вижу :ne_znau: Я бы не стала весь уход от очищения до крема брать с кислотами, что-то одно только, вот для себя выбрала крем, больше не куплю его. Кстати, тюбик даже на половину за зиму не успела использовать, уберу в холодильник до октября-ноября. Можете тоник от Клиник посмотреть, есть там отшелушивающий, там BHA насколько знаю. Можно даже самой из Хилак форте делать пилинги молочной кислотой, выбор за вами...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber