Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемная кожа на лице

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Hell » 06 сен 2013, 21:02

А мне базирон как-то дерматолог выписывал - фигня полная, вообще ничего и никак...только деньги на ветер, в комплексе с еще каким-то на Д, сейчас не вспомню - давно было...один утром, другой вечером...

У меня сейчас зинерит в аптечке живет, как чуть холодает, у меня простудные болезненные прыщики могут придумать где-то на лице появиться :Crai_zi: , раньше герпесом на губе простуда лезла, теперь так...зинеритом проезжаю утром-вечером и все оке, особенно, на ранней стадии, как только чувствую болезненное уплотнение :)

Насчет косметики...верю в хорошие марки, но я лентяйка :D и кожа при хорошем раскладе у меня хорошая, если без нервов и стрессов...ну и простуды :Crai_zi:
Поэтому прям каждый каждый день по 10 средств мазать я либо забываю, либо некогда, либо вообще где в экстремальных условия - хоть умыться вообще :D И ничего, а вот стрессняки на меня сильно давят, цвету сразу :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 06 сен 2013, 21:13.


Сообщение Яна » 09 сен 2013, 07:58

Ksushk_in писал(а):можно попробовать органику, посоветую Фреш лайн, линию Гермес- там нет спирта, зато много эфирных масел, чайного дерева , например, есть маленькие недорогие упаковки, можно попробовать,


А где у нас в Абакане продается эта линия :ne_znau: Я так и не нашла её :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Сообщение Ksushk_in » 09 сен 2013, 20:40

Яна писал(а):
Ksushk_in писал(а):можно попробовать органику, посоветую Фреш лайн, линию Гермес- там нет спирта, зато много эфирных масел, чайного дерева , например, есть маленькие недорогие упаковки, можно попробовать,


А где у нас в Абакане продается эта линия :ne_znau: Я так и не нашла её :smuschenie: :smuschenie:

угол улиц Чертыгашева и Щетинкина, магазин Фрэш лайн ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Аделинка » 17 сен 2013, 14:09

La*Fleur писал(а):У Вас в черногорске есть "золотой" человек, косметолог профессионал. многолетний опыт работы.Лицензия, Постоянное пов. квалиф. Обучает специалистов. Гоняю с Абакан к ней и нарадоваться не могу. Может к ней заглянешь? :)


Добрый день! :) Можно мне тоже контакты в личку :)
Изображение
Аватара пользователя
Аделинка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Откуда: Черногорск, 9 поселок
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька - Виктория


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 11 окт 2013, 12:29.
Причина: реклама


Сообщение Удача 333 » 07 май 2014, 22:44

чем можно уменьшить поры?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Катёвна » 07 май 2014, 23:12

Аделинка писал(а):
La*Fleur писал(а):У Вас в черногорске есть "золотой" человек, косметолог профессионал. многолетний опыт работы.Лицензия, Постоянное пов. квалиф. Обучает специалистов. Гоняю с Абакан к ней и нарадоваться не могу. Может к ней заглянешь? :)


Работает еще косметолог? можно координаты в личку?
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение Marytes » 07 май 2014, 23:19

Истерика!=) писал(а):чем можно уменьшить поры?

Мне помогла ультразвуковая чистка, у нее эффект накопительный, не сразу. У меня после наверно третьего сеанса стало заметно, и кожа лучше становится:)
Аватара пользователя
Marytes
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Мишута


Сообщение Удача 333 » 08 май 2014, 09:57

Marytes писал(а):
Истерика!=) писал(а):чем можно уменьшить поры?

Мне помогла ультразвуковая чистка, у нее эффект накопительный, не сразу. У меня после наверно третьего сеанса стало заметно, и кожа лучше становится:)

Сколько это стоит? Где делали? Сколько сеансов всего нужно? Или одного курса достаточно на всю жизнь?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber