Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тушь для ресниц

Помогите выбрать

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение mis kis-kis » 14 май 2013, 10:47

Почти год пользуюсь Вивьен Сабо "Кабаре" и довольна. Раньше много лет красила мейбелин и лореаль всякими разными и синими и желтыми ( в смысле пузырек цветом) и кошачий взгляд и эффект накладных ресниц, Кабаре им ничем не уступает!Стоит 150р. в Красотке и в Л'этуале продается.

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение станюша » 14 май 2013, 10:55

Я на днях вот такую прикупила http://belgusto.com.ua/modules/pages/pi ... 0/6756.jpg Максфактор.
Посоветовала мне её продавец в Елене(в Черногорске).Я обычно всё там беру.Я довольна.И кисточка очень удобная,и сама тушь хорошая.И объем ,и длина,и не сыпется,и не комкуется..
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение UllA » 14 май 2013, 12:30

mis kis-kis писал(а):Почти год пользуюсь Вивьен Сабо "Кабаре" и довольна. Раньше много лет красила мейбелин и лореаль всякими разными и синими и желтыми ( в смысле пузырек цветом) и кошачий взгляд и эффект накладных ресниц, Кабаре им ничем не уступает!Стоит 150р. в Красотке и в Л'этуале продается.

с подругой купили ее тоже, по совету "сарафанного радио".. но у подруги стала осыпаться и оставлять следы на верхних веках уже через 3 недели... моя пока в норме но я брала позже
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение mis kis-kis » 14 май 2013, 13:07

UllA, а вы сколько тушью пользуетесь одной? У меня на месяц-полтора ежедневного использования только хватает. Когда засыхать начинает я выбрасываю и покупаю новую :)
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение станюша » 14 май 2013, 13:21

mis kis-kis писал(а):UllA, а вы сколько тушью пользуетесь одной? У меня на месяц-полтора ежедневного использования только хватает. Когда засыхать начинает я выбрасываю и покупаю новую :)

:Crai_zi: Я по полгода пользуюсь одной тушью :ne_znau: и не засыхает,и не осыпается ,...и не кончается))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Тушь для ресниц

Сообщение UllA » 14 май 2013, 13:33

я как Таня пользуюсь ))) точнее пользовалась Мэйбелиновской продукцией. Более дешевые туши не протягивают больше 1,5-3 месяцев
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение mis kis-kis » 14 май 2013, 13:38

Научите как? У меня любая тушь месяц, ну два.... под конец уже водичкой разбавляла :(
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение станюша » 14 май 2013, 13:39

mis kis-kis писал(а):Научите как? У меня любая тушь месяц, ну два.... под конец уже водичкой разбавляла :(

Ну я даже и не знаю,Катя))))Вроде все как обычно)))Открыл,накрасил.закрыл)))Не знаю почему так долго получается :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение TRINITY » 14 май 2013, 13:41

Девочки, а мне вообще Мейбеллин зелёненькой на год хватает :smuschenie: , крашусь каждый день). Никакие водички не капаю)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Ромаше4ка » 14 май 2013, 13:46

а я не водичку капаю, а масло касторовое! не сохнет потом и для ресниц полезно!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber