Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Татуировки, перманентный макияж

отзывы и советы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Мауля » 24 июн 2010, 22:58

Я себе делала хной (не сама, в салоне, конечно) - это даже не татуировка, а рисунок получается. Больше всего мне нравится, что смывается без следа максимум за 2 недели. Только я не в абакане делала, есть ли здесь мастера - не знаю. Но делается реально просто - разводится хна водой до состояния жидкой сметаны - в "кондитерский пакет" (только ма-а-алюсенький самодельный, конечно же), кожа мажется эвкалиптовым маслом (мне делали без него), наносится рисунок (цветочки всякие обычно, но кто умеет, можно и посерьезнее что-нибудь), время ожидания примерно час-два часа - хна засыхает, образуя пленку, что ли. Далее пленку просто "отковыривают", и все! прикольный рисунок совершенно экологичный и всего на неделю, максимум 2. Я делала себе и дочери на кистях рук до середины предплечья - малышкам реально прикольно.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение star » 10 авг 2010, 21:48

Юлёна писал(а):Мне тоже рекомендовали мастера в салоне Сессиль сразу за Торговым Центром (теперь Лимерик). Думаю мы с Анечка об одном и том же мастере говорим. Ноя никак решится не могу.


Делала тату в этом салоне, осталась очень довольна.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Татуировки

Сообщение star » 14 сен 2010, 17:10

сделала татуаж верхнего века, тооооненькую линию, без стрелки... делала в тату-салоне в гостинице Дружба,
мастер очень понравилась.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Татуировки

Сообщение dmitrievka » 18 сен 2010, 23:10

в Сессиль мастер-Юля, отлично делает..уже много лет этим занимается..я делала у нее татуаж губ, а мама- глаз и бровей.. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Татуировки

Сообщение Ola_Girl » 18 окт 2010, 22:28

я тоже делала года 3 назад на дружбе народов в "Кредо"- и до сих пор держится!! Мастер очень понравился девушка светленькая.
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Татуировки

Сообщение Ola_Girl » 18 окт 2010, 22:29

а еще подскажите, на каком месте сделать татуировку???? я хочу ч/б, небольшую, чтоб органично смотрелась и чтоб я ее видела ;)
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Пиончик! » 19 окт 2010, 05:15

Я делала на вяткина 18, территория рембыттехники, на против классик-дента, мастер Александр Касаткин, раньше в самом класике сидел. Пять лет прошло, цвет не изменился. У него очень много рисунков на выбор, а если хотите может и по вашему эскизу сделать! Очень понравилось! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Татуировки

Сообщение Пушистик » 19 окт 2010, 09:11

В Сессиль она и тату делает. Я так поняла она самый лучший мастер в городе. Я брови у нее делала, просто Супер :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Пушистик
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Антошка и Аришка


Re: Татуировки

Сообщение dmitrievka » 19 окт 2010, 14:59

ну да, Юля ее зовут. Мне тоже она нравится!!! и обезболивание у нее клевое- просто гель замораживающий,колоть ничего не надо.. :)
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Татуировки

Сообщение Tatty » 19 окт 2010, 15:01

а Юля эта, берет дорого?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber