Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Любимые ароматы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Егорище » 11 фев 2011, 09:08

Алексей777 писал(а):
Анечка писал(а):А я прусь от Шанель Шанс, но такие духи мне к сожалению не по карману.
Ещё нравится оч Армани код.

Аня зайдите на сайт http://www.lambreuchta.ucoz.ru там настоящии духи по ценам ниже чем в магазине. Духи 20мл.Шанель Шанс стоят 900 руб качество А класса, у них есть лецензии и сертификаты о том, что это не подделка

А я, кстати, 2 года назад, ехавши в поезде на юга приобрела продукцию этой фирмы, и вполне осталась довольна и ароматам и стойкостью :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение nast_milaya » 11 фев 2011, 14:51

а мне нравятся Cacharel Noa Fleur,уммм,вкусненькие :ya_hoo_oo:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Re: Любимые ароматы

Сообщение мамочка » 11 фев 2011, 16:52

Я пользуюсь довольно давно Дольче Габанна лайт блу, они мне нравятся все больше и больше))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Лариск@ » 19 фев 2011, 13:50

А я обожаю Келвин Кляйн Этернити . Сейчас пользуюсь такими духами-маслом. Запах оболденный, хотя не любителя. Мужчины говорят чем то необычным, но очень интересным ароматом. Сначало резковато конечно, но через час аромат нежный и легкий. :Klevo: Но у нас они уж дороговаты
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Лариск@ » 19 фев 2011, 13:53

eniseyka писал(а):а я вообще не понимаю духи на розлив :? ИМХО, там хороших не найти.

Согласна, на розлив редко запах всегда одинаковый и по стойкости тоже. Бывает очень хороший, а бывает правда ...ФУУУ
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Ириска » 10 мар 2011, 16:00

У меня самые любимые это Armand Basi - in red, обожаю их, пробовала Versace versense тоже оч понравились, очень кензо нравится свежий аромат, и недавно лакост попробовала тож оч понравился но название не помню дерзкий запах горьковат немного :)
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Re: Любимые ароматы

Сообщение Ангел В Кедах » 10 мар 2011, 16:05

8 марта подарили Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom такой запах ммммммммм :ta_n_cor: влюбилась в него
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение МиЛеди » 12 мар 2011, 10:32

Алексей777 писал(а):
Анечка писал(а):А я прусь от Шанель Шанс, но такие духи мне к сожалению не по карману.
Ещё нравится оч Армани код.

Аня зайдите на сайт http://www.lambreuchta.ucoz.ru там настоящии духи по ценам ниже чем в магазине. Духи 20мл.Шанель Шанс стоят 900 руб качество А класса, у них есть лецензии и сертификаты о том, что это не подделка

Девочки, а кто-нить пользовался духами\водой этой компании? Что можете сказать о парфюме? Стоит\нет?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Графинька » 20 мар 2011, 23:40

Готова биться о стену и прыгатьдо потолка весь день искала духи своего студенчества и думала уже что нашла....оказалась ошиблась...набрела на них на сайте что кидал Алексей777 http://lambreuchta.ucoz.ru/index/8_soot ... ncome/0-70 я от них пищала.такие стойкие :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Графинька 22 мар 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Любимые ароматы

Сообщение Екатерина111 » 20 мар 2011, 23:44

Анечка взяла у меня в закупке её любимый Шанель Шанс, запах с её слов такой же как и у оригинала, и по стойкости не уступают. А Armand Basi - in red брала мыловар(на англ), тоже писала, что запах абсолютно идентичный)))
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber