центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Любимые ароматы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение МиЛеди » 22 мар 2011, 14:48

думаю в одно время с твоими т.к. посылка из Москвы не с одним ведь бутыльком... мне говорили 12-13 числа, что через 10-14 дней...У них и здесь много было, но как сказали к 8 марта все раскупили...а воду я чет побоялась...хотя в магазинах везде вода...духов таких я как то не видела...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Графинька » 22 мар 2011, 15:03

Helenna Оплата у них ведь по получению?
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение МиЛеди » 22 мар 2011, 15:07

ну да, я спросила...они сказали, что желательно предоплата, но первый заказ при доставке, чтоб подозрений лишних не было, я не оплачивала. Если понравится то буду брать оптом. К лету бы все таки твои хотелось прикупить...летние они такие.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Графинька » 22 мар 2011, 15:10

Они у меня стояли в студенчестве помнится долго а весной я их разнюхала....как почитала на сайте это цветочно-цитрусовый аромат....не люблю слалкие если все хорошо пройдет то потом позову консультанта домой или куда еще и выбиру еще чего...разнообразие должно быть
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Любимые ароматы

Сообщение МиЛеди » 22 мар 2011, 15:41

Кстати, у нас рядом с домом магазинчик конфискат "Багажник" там парфюма навезли......я спросила аналоги или настоящие? Продавец сказала, что нерастаможенные подлинные водички...Я глянула - моих нет, но стоят и шанель шанс и дольче габбана и агилера , Нина ричи(и Нина и РичиРичи и еще какие то )барбарис...и мужские какие то ...я ланком запомнила т.к. нравится...в общем я названия наверно все переврала, но вы поняли :D Цена то ли 600, то ли 700р.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Ангел В Кедах » 22 мар 2011, 17:23

девчата жду тоже ваших посылок не могу :D ,но я бы лучше понюхать так не знаю виртуально,как выбрать,а про онфискат я не верю в это,как то по работе заходил таможенник я спросила,он если мягко сказать и в двух словах :D ,сказал ,что это развод
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Ангел В Кедах » 22 мар 2011, 17:24

Helenna Лена скажи ,где этот магазинчик возьму свою тушь и пойду специально посмотрю любопытно мне,вот что значит не фиг делать :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Графинька » 22 мар 2011, 22:22

я раз тоже так купила из "конфиската" туш двойную помните была такая с однй стороны черная с др белая....накрасила белой стороной и писец все слиплось и колом разодрать не могла. потом пользовалась только черной стороной...а тот распространитель урод так больше и не заходил никогда
.....чета отошли от темы :smuschenie:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Любимые ароматы

Сообщение МиЛеди » 23 мар 2011, 08:31

девочки, там только парфюм стоит, я тушь и косметику не видела...находится на углу Дружбы\Комарова2, вывеску видно на углу дома. Это я так кому интересно, но тоже не оч. верится, что не липа....мож. кому аналоги нравятся подешевле :-)
А в ламбре причем(мне понравилось) каталог с запахами приносили и оставляли на 2 дня...чтоб спокойно можно было определится,... я только с 5го захода поняла, где "мои запахи"....а вообще у них не оч. много их в коллекции, всего 25 запахов по моему...я вот приятные для себя только 4 вычленила, но не факт, что они все мне подойдут :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Любимые ароматы

Сообщение Ангел В Кедах » 23 мар 2011, 08:33

ого я бы за 2 дня нанюхалась,а как их на дом то вызвать :-) ,поделитесь кто нибудь
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber