Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мезотерапия

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 26 апр 2012, 17:01

ОлесяК писал(а):Конечно средств много, огромное спасибо Марине Луне что подсказала с чего и чем начать бой за прекрасную кожу. Но это время, деньги и железная привычка ухода каждодневного. Поклонницам ботокса (и аналогов) наверное проще уколоть раз в 6 мес. Пока веду бой проф. косметикой, будет видно что дальше.

ну 12 тысяч как бы тоже не бесплатно :)
Последний раз редактировалось Ksushk_in 07 сен 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Tonya » 26 апр 2012, 17:25

немного не в тему, интересно чем путин пользуется, вы всмотритесь в его лоб :D
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение mysteria » 04 май 2012, 14:30

ну 12 тысяч как бы тоже не бесплатно Плюс реабилитация+ отсутствующая мимика + подсаживаешься и потом надо колоть постоянно + вред...Каждому свое,конечно, но для меня выбор однозначен.
Визажист

на сколько я знаю, хорошие врачи ботокс ставят только в верхнюю треть лица именно для того чтобы не было эффекта маски. и он не вызывает привыкание, просто вы сама видите что личико без морщин и уже хотите чтбы так и было)))) :ta_n_cor:
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Мезотерапия

Сообщение mysteria » 04 май 2012, 14:36

альтернативы ботоксу есть, но диспорт не альтернатива, девочки. это тот же ботулотоксин только производство другое и все))) а чтобы исправить глубокие морщинки можно поставить препараты на основе гиалуроновой кислоты-будет одновременно увлажнять кожу и разглаживать. эффект классный(сама делала), нужно просто найти хорошего косметолога с лицензией и подобрать препарат(потому что их ну ооочень много) :)

mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение trolya » 04 май 2012, 22:32

ОлесяК писал(а):У меня знакомая сделала ботокс, у нее были прямо резко выраженные морщины на лбу, прям сильные, лоб ваще щас как литой обтянут кожей, нет морщин. Отдала 12 тр в натюреле. Сказали эффект на 6 мес. Лоб пока морщить не может так интересно и непривычно

Натюрель это какая-то шарашка! Мне тоже не понравилось там! За ботоксом я езжу в красноярск, и результаты меня всегда очень радуют!
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ksushk_in » 05 май 2012, 15:08

trolya писал(а):Натюрель это какая-то шарашка!

..
Последний раз редактировалось Ksushk_in 07 сен 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 05 май 2012, 15:11

mysteria писал(а):на сколько я знаю, хорошие врачи ботокс ставят только в верхнюю треть лица именно для того чтобы не было эффекта маски. и он не вызывает привыкание, просто вы сама видите что личико без морщин и уже хотите чтбы так и было)))) :ta_n_cor:

вы Гурченко видели (царствие ей небесное)? Не было эффекта маски?
По мне привыкание в следующем: после такого сильного действия вам уже мало будет стандартных косметологических и косметических методов, вот и все привыкание.
Последний раз редактировалось Ksushk_in 07 сен 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение mysteria » 08 май 2012, 18:49

Ksushk_in писал(а):вы Гурченко видели (царствие ей небесное)? Не было эффекта маски?
По мне привыкание в следующем: после такого сильного действия вам уже мало будет стандартных косметологических и косметических методов, вот и все привыкание. А не в том,что вы выглядите с ботоксом супер

я с вами не согласна на счет "сильное средство". когда межбровная морщинка уже в 25 лет сильно видна, то лучше поставить ботокса туда пару единичек чтобы убрать этот залом.
Про Людмилу Марковну: Откуда Вы знаете что именно ей ставили,куда и в каком количестве? это ведь все от врача зависит кто сколько и куда поставит. :)) ;)

mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение mysteria » 05 июл 2012, 12:42

Девочки, тут попробовала препарат NTCF чтоли... ну как то так называется. ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!! Это смесь гиалуронки, витаминов. Эффект прямо "ВАУ!". После него кожа прямо преображается, такая свежая, тонизированная! Прямо сияет! Мне очень понравился! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :Klevo:
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Ksushk_in » 06 июл 2012, 14:31

mysteria писал(а):
Ksushk_in писал(а):вы Гурченко видели (царствие ей небесное)? Не было эффекта маски?
По мне привыкание в следующем: после такого сильного действия вам уже мало будет стандартных косметологических и косметических методов, вот и все привыкание. А не в том,что вы выглядите с ботоксом супер

я с вами не согласна на счет "сильное средство". когда межбровная морщинка уже в 25 лет сильно видна, то лучше поставить ботокса туда пару единичек чтобы убрать этот залом.
Про Людмилу Марковну: Откуда Вы знаете что именно ей ставили,куда и в каком количестве? это ведь все от врача зависит кто сколько и куда поставит. :)) ;)

давайте в 17 ставить всем ботокс, раз "заломы" есть, а можно прямо с дет.сада начинать- тоже у детишек заломы бывают :Crai_zi:
и вы не знаете,сколько ей ставили,где и кто, но результат, как говорится, на лицо-неподвижность полная :bravo:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber