Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Удаление шрамов

посоветуйте пожалуйста!!!!

Модераторы: Луна, Misstika

Удаление шрамов

Сообщение Laila » 20 июн 2013, 10:08

Девочки подскажите пожалуйста может кто удалял шрамы, или корректировал где это можно сделать и какие отзывы? Я ходила в офтальмологию к Рафаэлю Карповичу , он сказал что срежет и зашьет заново, через неделю швы сниму, у меня шрам итак не очень большой, а если еще и от ниток вдруг останется. Он очень скуп на объяснения, толком не объясняет, обижается, я конечно понимаю что у него тонкая душевная организация как у художника,но и меня понять можно.На консультации на вопрос:- "на сколько сложная операция" он сказал-"это уже мои заморочки". Вот сегодня я должна была идти к нему на процедуру в 10 часов в 8-30 позвонила,в надежде что он меня успокоит, скажет что все будет хорошо( считаю что это в полне понятный мандраж перед операцией) он сразу на повышенных тонах:" вам кто-то что-то наговорил" (я только вчера вечером мужу сказала что пойду,он ясное дело забеспокоился чтоб хуже не было) Я это Рафаэлю Карповичу и озвучила, а он мне "вот пусть вам муж и делает операцию", и трубку бросил. Это разве нормально....Я ему перезваниванию он мне "можете вообще не приходить"...Приезжаю туда чтоб оплатить в платную кассу, а он кассирше сказал чтоб с меня деньги не брала и что если я хочу, могу придти на консультацию в 14-00... Это же лицо и мне с ним всю жизнь жить, мама и муж сказали не ходить к нему, раз он так реагирует...он всегда такой или только со мной?
Последний раз редактировалось Laila 05 июл 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Сообщение ОлесяК » 20 июн 2013, 10:18

Laila писал(а):Девочки подскажите пожалуйста может кто удалял шрамы, или корректировал где это можно сделать и какие отзывы? Я ходила в офтальмологию к Рафаэлю Карповичу , он сказал что срежет и зашьет заново, через неделю швы сниму, у меня шрам итак не очень большой, а если еще и от ниток вдруг останется. Он очень скуп на объяснения, толком не объясняет, обижается, я конечно понимаю что у него тонкая душевная организация как у художника,но и меня понять можно.На консультации на вопрос:- "на сколько сложная операция" он сказал-"это уже мои заморочки". Вот сегодня я должна была идти к нему на процедуру в 10 часов в 8-30 позвонила,в надежде что он меня успокоит, скажет что все будет хорошо( считаю что это в полне понятный мандраж перед операцией) он сразу на повышенных тонах:" вам кто-то что-то наговорил" (я только вчера вечером мужу сказала что пойду,он ясное дело забеспокоился чтоб хуже не было) Я это Рафаэлю Карповичу и озвучила, а он мне "вот пусть вам муж и делает операцию", и трубку бросил. Это разве нормально....Я ему перезваниванию он мне "можете вообще не приходить"...Приезжаю туда чтоб оплатить в платную кассу, а он кассирше сказал чтоб с меня деньги не брала и что если я хочу, могу придти на консультацию в 14-00... Это же лицо и мне с ним всю жизнь жить, мама и муж сказали не ходить к нему, раз он так реагирует...он всегда такой или только со мной?

У меня от него сложилось впечатление что он излишне самоуверен как врач, я понимаю может есть ему чем гордиться, но я считаю если идешь платно тебя должны как минимум слушать, пациент должен быть услышан! Не знаю какая у вас там была ситуация, но если повышается тон, я дальше уже не разговариваю. Терпеть не могу людей которые повышение тона считают заменителем аргументов. Прекрасный был хирург нынешний наш министр здравоохр.)))) в этом отношении.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Laila » 20 июн 2013, 10:35

У меня от него сложилось впечатление что он излишне самоуверен как врач, я понимаю может есть ему чем гордиться, но я считаю если идешь платно тебя должны как минимум слушать, пациент должен быть услышан! Не знаю какая у вас там была ситуация, но если повышается тон, я дальше уже не разговариваю. Терпеть не могу людей которые повышение тона считают заменителем аргументов. Прекрасный был хирург нынешний наш министр здравоохр.)))) в этом отношении.[/quote]

Олеся а саму процедуру как провел? в том то и дело, что отзывов о нем я не нашла, может не там искала!
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Сообщение ОлесяК » 20 июн 2013, 10:51

[
quote="Laila"]У меня от него сложилось впечатление что он излишне самоуверен как врач, я понимаю может есть ему чем гордиться, но я считаю если идешь платно тебя должны как минимум слушать, пациент должен быть услышан! Не знаю какая у вас там была ситуация, но если повышается тон, я дальше уже не разговариваю. Терпеть не могу людей которые повышение тона считают заменителем аргументов. Прекрасный был хирург нынешний наш министр здравоохр.)))) в этом отношении.


Олеся а саму процедуру как провел? в том то и дело, что отзывов о нем я не нашла, может не там искала![/quote][/quote]
Я говорю излишне самоуверен, пластику ему бы я не доверила 200%. У меня была папилома на веке, по совету пошла к нему, все писец, бах бах, сосуд задел, синяк под глазом на неделю налился. Я выпала из рабочего графика. Родинку потом пошла удалять в Натюрель, те же деньги, но отношение в разы лучше, и результат тоже. У меня знакомые с пластикой Рафаэля, я вижу наглядные результаты :pro_tiv:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Laila » 21 июн 2013, 11:43

Про натюрель как-то не подумала, записалась в евро шарм на консультацию!
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Сообщение ОлесяК » 21 июн 2013, 11:46

Laila писал(а):Про натюрель как-то не подумала, записалась в евро шарм на консультацию!

Не в натюреле они не делают удаление шрамов точно если только лазерная шлифовка, только новообразования, пигментация и тд. В еврошарме врача терперь не могу (личная неприязнь))))и у них радиоволны а не лазер.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Laila » 24 июн 2013, 19:08

Не в натюреле они не делают удаление шрамов точно если только лазерная шлифовка, только новообразования, пигментация и тд. В еврошарме врача терперь не могу (личная неприязнь))))и у них радиоволны а не лазер.


Ходила в евро шарм, мне врач понравилась, Кисляк ее фамилия мою проблему решить они не могут, а больше в городе обратиться не к кому :-_(
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Re: где можно удалить шрам с лица?

Сообщение eniseyka » 05 июл 2013, 08:26

Laila, попробуйте узнать в Красноярске в Реновацио.
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Laila » 05 июл 2013, 21:33

eniseyka писал(а):Laila, попробуйте узнать в Красноярске в Реновацио.


Оставлю я эту идею на неопределенный срок, девочки спасибо! :-)
Аватара пользователя
Laila
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сыночки Антон и Артем


Re: Тему можно удалить

Сообщение Misstika » 02 сен 2013, 21:19

темку оставлю, может пригодится еще кому :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber