Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что лучше? Ботокс или Тиасиаль?

хочу убрать морщинки

Модераторы: Луна, Misstika

Что лучше? Ботокс или Тиасиаль?

Сообщение Риночки » 15 окт 2009, 14:50

Вот как говорится и я пришла к тому этапу когда нужно думать как убрать морщинки на лбу, во круг глаз :(
При этому хочется так сказать на долго, т.е. крема я в данном случае не рассматриваю.
Есть два варианта или ботокс или сейчас знаю стали применять препараты фирмы тиасиаль :roll: посоветуйте.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Что лучше?

Сообщение Marika » 15 окт 2009, 15:01

Ого как серьезно. к сожалению я в этом не спец. Пока с морщинками кремчиками и ягодными масочками борюсь ну и вещь испробовала в салоне Успех не знаю как точно называется в кожу внедряют шелковые нити - кожа потом недели две офигенная все разглаживается шероховатости не так заметно ну и цвет у лица отличный.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Что лучше?

Сообщение Лисена » 15 окт 2009, 15:02

О как я удачно темку нашла! Я как раз сейчас тоже этим вопросом озадачена. Вот к какому выводу пришла, ботекс я делать не осмелюсь :shock: ЧТо касается гиалуроновой кислоты, ее предлагают несколько фирм и вот как раз тиасиаль самая новая разработка. Короче как мне объяснили, что гиалуроновую кислоту не реально растворить в креме, потому что она имеет весьма крупные частицы. И вот эти частицы смогли разбить пока что тоотко Швейцарцы. В общем теасиаль на сегодняшний день, самая новая и самая продвинутая продукция по контурнойпластике. Но вот где ее применяют я пока не нашла :?
Может кто-то подскажет?
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что лучше?

Сообщение Лисена » 15 окт 2009, 15:04

Marika, то о чем вы говорите наверно это биоревитализация?! Хорошая штука, тоже планирую ее сделать, но глубокие морщины она не убирает, отлично увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки
Последний раз редактировалось Лисена 22 окт 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что лучше?

Сообщение Риночки » 15 окт 2009, 15:07

Marika да и как то эффект на две недели меня не впечатляет, хочет так сказать пролонгированного действия.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Что лучше?

Сообщение Радость » 15 окт 2009, 15:44

Девочки, а что за штука теасиаль? Может ссылка на статью какую-нибудь есть?
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Что лучше?

Сообщение Риночки » 15 окт 2009, 15:56

Корреспондент: Расскажите об уникальном средстве Тиасиаль?
Татьяна Николаевна: Основной компонент этого средства, это гиалуроновая кислота, она на себя притягивает воду. Надо вообще сказать, что в основном все препараты косметической линии Антиэйдж - на гиалуроновой кислоте. Гиалуроновая кислота - входит в состав наших тканей, когда она со временем уходит, образуются вмятины, морщины, заломы и т.д. Наша задача внедрить в ткани подкожно эту гиалуроновую кислоту. Есть препараты разной вязкости, разной концентрации, в зависимости от этого она вводится разными способами
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Что лучше?

Сообщение Лисена » 15 окт 2009, 15:59

читала на форумах по пластике.
вот что нашла http://www.litus.com.ua/cosmetology/teosyal/
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что лучше?

Сообщение Юлия » 16 окт 2009, 21:54

Надпись в одном из клубов: "12 литров пива на ночь - и утром ни одной морщинки!" :D
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.


Re: Что лучше?

Сообщение Лисена » 16 окт 2009, 22:12

тогда давайте сразу обсудим тему алкоголизм на ранней стадии :lol:
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber